Перейти к публикации
alextrif

Для тех у кого удалили акаунты

Рекомендованные сообщения

Сейчас проверил: купил несколько аккаунтов с почтой mail.ru. Аккаунты чистые автореги 2017 года. В почту заходить строго с клиента по протоколу pop3. При первом входе в аккаунт просит привязать телефон привязывать не одноразовый номер иначе потеряете аккаунт!!!!!, в профиле подтвердить почту. подтверждаем эту же не меняем ее!!!! Соответственно делаем это только через прокси, на котором 1-2 аккаунта!. Пароль от аккаунта можно поменять. Потом добавляем в бот. Проходим S аутентификацию по телефону!!!!! и Аккаунт начинает работать.

Поделиться сообщением

на почте майл ру есть такая особенность, что после 2ух разлоченных аков черех 6ти знак с емейл - код может не приниматься, хз с чем связанно

Поделиться сообщением

7 минут назад, Revyshka сказал:

на почте майл ру есть такая особенность, что после 2ух разлоченных аков черех 6ти знак с емейл - код может не приниматься, хз с чем связанно

коды я принимаю на телефон

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Нубик77 сказал:

Спасибо но это автореги(

я знаю. а Ты что хотел?

Изменено пользователем alextrif

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Нубик77 сказал:

Гг ниче цены такие на автореги 

Ты видел сайт на котором он берет? Шок.
Он либо лох, что покупает там, либо сам же этот сайт и нарисовал:)

Поделиться сообщением

29 минут назад, Александр сказал:

Ты видел сайт на котором он берет? Шок.
Он либо лох, что покупает там, либо сам же этот сайт и нарисовал:)

Эти автореги стоят в разы дешевле в других местах, обычный перекуп, в системе магазин с 02.02, то есть создан позавчера)

• Like 2

Поделиться сообщением

11 минут назад, Jonny сказал:

Эти автореги стоят в разы дешевле в других местах, обычный перекуп, в системе магазин с 02.02, то есть создан позавчера)

скажи тогда если такой умный, где взять автореги дешевле 2017 года  с майловской почтой или почтой яндекса?

Поделиться сообщением

7 минут назад, alextrif сказал:

скажи тогда если такой умный, где взять автореги дешевле 2017 года  с майловской почтой или почтой яндекса?

Может мне за тебя еще заполнить их и в работу поставить? Поинты тоже за тебя получать буду?

1x.jpg.c0b58c6b6469a9a12a20b70b832dba6b.jpg

• Like 3
  • Haha 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Jonny сказал:

Может мне за тебя еще заполнить их и в работу поставить? Поинты тоже за тебя получать буду?

1x.jpg.c0b58c6b6469a9a12a20b70b832dba6b.jpg

значит не знаешь))) где взять)))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, alextrif сказал:

значит не знаешь))) где взять)))

Это ты так "на понт" решил взрослого дядьку взять?) Бери и дальше по 15 рублей (если это вообще не твой магазин), мне абсолютно неважно, что ты думаешь о моих "знаниях")

• Like 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Jonny сказал:

Это ты так "на понт" решил взрослого дядьку взять?) Бери и дальше по 15 рублей (если это вообще не твой магазин), мне абсолютно неважно, что ты думаешь о моих "знаниях")

так чего бы взрослому дядьке не поделиться опытом? или Вы боитесь что все скупят в магазине, котором сами покупаете?

Поделиться сообщением

или форум создан чтобы мы тут все только ругались и отношения выясняли?

Поделиться сообщением

с чата в телеги 

Друзья, у кого проблема с инстаграм, сменился пароль внезапно и пишет что такого аккаунта нет, заходите на почту которая была привязана к странице, к примеру рамблер и там ищите сообщение вот такого рода, your Instagram password has been changed, заходите в сообщение там жмёте secure your account here, и ставите новый пароль!

edba33d5-4515-49c5-a04a-322d1a5923b0.jpg

Поделиться сообщением

1 минуту назад, alextrif сказал:

так чего бы взрослому дядьке не поделиться опытом? или Вы боитесь что все скупят в магазине, котором сами покупаете?

Снова возвращаемся к предыдущему сообщению.

"Может взрослому дядьке за тебя еще заполнить их и в работу поставить? Поинты тоже за тебя взрослый дядька получать будет?"

Ищи сам, и да, представь себе, когда магазин уходит "в паблик", в нем тут же кончается товар.

• Like 4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Jonny сказал:

Снова возвращаемся к предыдущему сообщению.

"Может взрослому дядьке за тебя еще заполнить их и в работу поставить? Поинты тоже за тебя взрослый дядька получать будет?"

Ищи сам, и да, представь себе, когда магазин уходит "в паблик", в нем тут же кончается товар.

с этого бы и начал. ВСЕ вопрос закрыт. Извините что побеспокоил Ваше Величество.

• Like 1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Нубик77 сказал:

Не обижай  его , сейчас ещё бан влепит на сутки) он такой 

А разве он не по факту сказал, что нет смысла пиарить магазин, которым он сам пользуется? Вряд ли кто на работе будет отдавать деньги коллегам просто потому что попросили.

Изменено пользователем Gibbon
  • Like 2

Поделиться сообщением

15 минут назад, alextrif сказал:

с этого бы и начал. ВСЕ вопрос закрыт. Извините что побеспокоил Ваше Величество.

Лучше бы ты начал с того, что научился пользоваться поиском, как по форуму, так и по магазинам. Сразу бы понял насколько бессмысленные твои вопросы.

• Like 2

Поделиться сообщением

10 минут назад, Нубик77 сказал:

Не обижай  его , сейчас ещё бан влепит на сутки) он такой 

Если ты думаешь, что можешь меня чем-то обидеть, то ты слишком высокого о себе мнения. Ты получал суточную молчанку только за нарушение правил форума и разведение однотипного нытья по всем темам)

Кстати, пока у тебя не начался очередной поток негодования, предлагаю сперва ознакомиться - https://vtope.ru/index.php?/guidelines/

• Like 2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Gibbon сказал:

А разе он не по факту сказал, что нет смысла пиарить магазин, которым он сам пользуется? Вряд ли кто на работе будет отдавать деньги коллегам просто потому что попросили.

нк какой магазин я не пиарил. Мне спросили где взял аккаунты, я и указал где брал, я ни кого ни уговариваю. Я в начале написал как и что я сделал. может кому-то пригодится. Поделился опытом. Лучше вообще ни чего писать ни буду. Сами на грабли наступайте сколько хотите.

Поделиться сообщением

Только что, alextrif сказал:

нк какой магазин я не пиарил. Мне спросили где взял аккаунты, я и указал где брал, я ни кого ни уговариваю. Я в начале написал как и что я сделал. может кому-то пригодится. Поделился опытом. Лучше вообще ни чего писать ни буду. Сами на грабли наступайте сколько хотите.

Я имел ввиду под пиаром то, что если Jonny знает, где можно купить аккаунты выгоднее, не значит, что он должен всем рассказывать о магазине по вполне логичным причинам.

• Like 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Нубик77 сказал:

А слова когда ты меняешь на свои? 

Ну если тебе не нравится, когда меняю, могу просто сносить твои высеры, так лучше?)

Поделиться сообщением

9 минут назад, Нубик77 сказал:

Да делай че хочешь, детский сад) 

Детский сад это разводить срач и нытье по всем темам, а потом обиженку из себя строить из-за того, что дали молчанку на сутки за нарушение правил форума. Сделал бы себе ник сразу Нытик77, люди бы хоть посмеялись, а пока каждое твое сообщение пронизано сплошным негативом.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...