Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

xsDn8YooEXE.jpg

Изменено пользователем Lady_joker
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

продала купон 200к  не обманула всё честно деньги пришли в течении 5 минут

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Сказал новорег новорегу)
Готов продать, деньги вперед

• Like 3

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Tilarek сказал:

Сказал новорег новорегу)
Готов продать, деньги вперед

ты клоун покупаешь купон вперёд тебе давай! а продаёшь деньги вперёд ты сам себе противоречишь! иди лесом!

Поделиться сообщением

14 минут назад, eclipse13 сказал:

продал купон деньги пришли

сколько продал, если не секрет?

22 минуты назад, Lady_joker сказал:

ты клоун покупаешь купон вперёд тебе давай! а продаёшь деньги вперёд ты сам себе противоречишь! иди лесом!

прошу без оскорблений.. у него репутация и суммы сделок по 30.000 рублей.. а что у вас? свежерег на форуме?
вполне логично, что он никому ничего не будет переводить первым

Я сам лично с радостью почищу тему и оставлю только положительные отзывы, если вы предоставите какие-то гарантии.

• Like 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Gench сказал:

сколько продал, если не секрет?

прошу без оскорблений.. у него репутация и суммы сделок по 30.000 рублей.. а что у вас? свежерег на форуме?
вполне логично, что он никому ничего не будет переводить первым

Я сам лично с радостью почищу тему и оставлю только положительные отзывы, если вы предоставите какие-то гарантии.

во первых у вас пахнет что это твои акки раз ты его так продвигаешь! во вторых тут половина новореги! форум когда появился? ну а в третьих ты сам ответил вот этим тут же всё понятно 

Цитата

может вы друг другу продаёте за отзывы? или сам себе? и последнее почему только это ты пишешь мне? или думаешь захочу удалю тему или плохие отзывы напишу захочу нормальные ты ответь себе ты кто вася? другим нельзя писать в чужие темы типо спам ты что делаешь! я увидел тему написал продал какие проблемы? вроде всё добровольно я сдесь не один раз продавал и...?

• Like 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Диана сказал:

продала купон 200к  не обманула всё честно деньги пришли в течении 5 минут

👏👏👏

Поделиться сообщением

3 минуты назад, eclipse13 сказал:

во первых у вас пахнет что это твои акки раз ты его так продвигаешь! во вторых тут половина новореги! форум когда появился? ну а в третьих ты сам ответил вот этим тут же всё понятно 

может вы друг другу продаёте за отзывы? или сам себе? и последнее почему только это ты пишешь мне? или думаешь захочу удалю тему или плохие отзывы напишу захочу нормальные ты ответь себе ты кто вася? другим нельзя писать в чужие темы типо спам ты что делаешь! я увидел тему написал продал какие проблемы? вроде всё добровольно я сдесь не один раз продавал и...?

От куда столько эмоций на такой простой вопрос? Я всего лишь хотел уточнить сумму поинтов, которую вы продали, дабы убедиться, что скуп не очередной кидала.
Не понятно зачем мне это? Тогда смотрим под аву. Мы перебанили тут уже под сотню разных кидал, поэтому любого нового скупа лучше проверю я, чем пользователи своим рублём. Что из вышенаписанного мной вызвало столько эмоций? Неужели это просто ваш твинк, с которого вы пытаетесь кого-то обмануть? Тогда ваша реакция была бы вполне объяснима.

• Like 3

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Gench сказал:

От куда столько эмоций на такой простой вопрос? Я всего лишь хотел уточнить сумму поинтов, которую вы продали, дабы убедиться, что скуп не очередной кидала.
Не понятно зачем мне это? Тогда смотрим под аву. Мы перебанили тут уже под сотню разных кидал, поэтому любого нового скупа лучше проверю я, чем пользователи своим рублём. Что из вышенаписанного мной вызвало столько эмоций? Неужели это просто ваш твинк, с которого вы пытаетесь кого-то обмануть? Тогда ваша реакция была бы вполне объяснима.

Да там всё проще. Присмотрись, как пишет ТС и как пишет этот "довольный продавец", лол. Очередной Бурбон/МрКоин не смог даже в попытку замаксироваться. 🤣

• Like 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Monbrannt сказал:

Да там всё проще. Присмотрись, как пишет ТС и как пишет этот "довольный продавец", лол. Очередной Бурбон/МрКоин не смог даже в попытку замаксироваться. 🤣

40 минут назад, Gench сказал:

я тебе всё написал вася  ты дурак? проверялово! 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, eclipse13 сказал:

я тебе всё написал вася  ты дурак? проверялово! 

Подобное обращение оставьте для своего круга друзей, если у вас это норма.

Поделиться сообщением

1 час назад, Monbrannt сказал:

Это вы, Холмс?)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...