Перейти к публикации
atamangame157

Проекты, аналоги втопе бота ухода с него

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, владимир сказал:

сейчас частенько такое( бот глючный, можно удалить и заного установить поможет на пару дней

незнаю,я месяц назад как купил комп установил бота так больше и не переустанавливал,вот кстати результат 2 часа назад я выкладывал скрин что 32к было,вот спустя 2 часа он проглючился после простоя,сейчас опять разогнался,пока больше 30 акков не буду грузить,чтобы он не вылетал в простой,ндеюсь разрабы устранят проблему

Скриншот 24-01-2020 182023.png

Поделиться сообщением

Разрабы? Устранят? В Лучшем случаем как месяца через ТРИ (читай в конце сообщения).У меня складывается впечатление, что они нанимают толкового программиста в аутсорсинге на время. Соответственно он им пилит прогу и алгоритм работы, (а они выпускают на этом обновление) но это временно... На постоянку прогер стоит дорогого и контора не готова платить за это, потому что не может, возможно ее купоны не покупают. Я работаю в  этой сети с начала 19, может чуть позже, и каждый раз я вижу, что они как то пытаются монетизировать сервис. То proxy6 по реф ссылке, то купоны по 5 рублей (если продавать мелкими партиями, что многие и делают), то боты с массовым добавлением с ПОЧТОЙ ( вы действительно думаете, что их не сливают магазинам? мне так не кажется), то комиссия 10%... Это печально...

Как и многие ботоводы, руководстововались бы правилом "меньше но надежней" а не гнались бы за наживой, хоть и краткосрочной. С такими темпами долго сервис не протянет. Как у сервиса не покупали поинты, так и не будут покупать. Бот работает, скажем так, плохо. В том же инстаграме лайки в задании не крутит, стопорится.

Три месяца? - когда прижмет, когда большинство поймет, что  ловить тут особо нечего пока разрабы не поймут, пока не допилят задания, пока ПРОДАЙКУПОН не сделают нормально (ладно с теми 10%(но это уже край), пусть сервис по продаже сделают нормально).

Все сделано для монетизации. Пусть. НО! Никакого сервиса пользователям нет. Может Так и задумывалось? Задумайтесь сами...

У самого есть акки иснтаграм, кв и ок и я заметил как заработок упал (недавно убрали ютуб, на телеграм смс не приходит, ТВИТТЕР! могучий твиттер, который неплохо делал! Убрали давно!). И я не для продажи - для себя...

В общем, еще раз, печально, это, все....

Не удивлюсь если меня забанят.

PS Зато вот такой хней страдают

yf[ex&.PNG

Изменено пользователем dsotm

Поделиться сообщением

24.01.2020 в 22:46, dsotm сказал:

Разрабы? Устранят? В Лучшем случаем как месяца через ТРИ (читай в конце сообщения).У меня складывается впечатление, что они нанимают толкового программиста в аутсорсинге на время. Соответственно он им пилит прогу и алгоритм работы, (а они выпускают на этом обновление) но это временно... На постоянку прогер стоит дорогого и контора не готова платить за это, потому что не может, возможно ее купоны не покупают. Я работаю в  этой сети с начала 19, может чуть позже, и каждый раз я вижу, что они как то пытаются монетизировать сервис. То proxy6 по реф ссылке, то купоны по 5 рублей (если продавать мелкими партиями, что многие и делают), то боты с массовым добавлением с ПОЧТОЙ ( вы действительно думаете, что их не сливают магазинам? мне так не кажется), то комиссия 10%... Это печально...

Как и многие ботоводы, руководстововались бы правилом "меньше но надежней" а не гнались бы за наживой, хоть и краткосрочной. С такими темпами долго сервис не протянет. Как у сервиса не покупали поинты, так и не будут покупать. Бот работает, скажем так, плохо. В том же инстаграме лайки в задании не крутит, стопорится.

Три месяца? - когда прижмет, когда большинство поймет, что  ловить тут особо нечего пока разрабы не поймут, пока не допилят задания, пока ПРОДАЙКУПОН не сделают нормально (ладно с теми 10%(но это уже край), пусть сервис по продаже сделают нормально).

Все сделано для монетизации. Пусть. НО! Никакого сервиса пользователям нет. Может Так и задумывалось? Задумайтесь сами...

У самого есть акки иснтаграм, кв и ок и я заметил как заработок упал (недавно убрали ютуб, на телеграм смс не приходит, ТВИТТЕР! могучий твиттер, который неплохо делал! Убрали давно!). И я не для продажи - для себя...

В общем, еще раз, печально, это, все....

Не удивлюсь если меня забанят.

PS Зато вот такой хней страдают

yf[ex&.PNG

полностью согласен.

Поделиться сообщением

24.01.2020 в 22:46, dsotm сказал:

Разрабы? Устранят? ....

братка, хлопаю стоя, и аки у Вас воруют, и последний хлеб отнимают, вот всю подноготную выложил! так ему этому адмэну! 🙂  с начала 19 года терпишь такое свинское отношение, до закрытия сервиса дотерпишь)

Поделиться сообщением

14 часов назад, Revyshka сказал:

братка, хлопаю стоя, и аки у Вас воруют, и последний хлеб отнимают, вот всю подноготную выложил! так ему этому адмэну! 🙂  с начала 19 года терпишь такое свинское отношение, до закрытия сервиса дотерпишь)

А я вам, сударь, вообще не хлопаю... Не лень было переходить по ссылке с другого поста на пост более чем месячной давности и искать то что ты хотел найти, не смотря на мысль, которую я хотел донести? Зачем? Что бы в очередной раз полить грязью и сарказмом непись, которая, по твоему мнению, ниже тебя? Да, поступок, достойный уважения. Возьми с полки пирожок. Хотя зачем, ты же ОТЕЦ, который знает что к чему. Купи себе сам.

Ну тогда аргументируй другие факты из поста. Может это я тупой? Давай, а я почитаю. И не забываем, что пост был написан 24 января. С тех пор что то, да изменилось. Но далеко не все.

А я да, потерплю. Хотя бы потому что вся эта возня у меня не занимает больше 15 минут в день  и мне ничего не стоит. Соответственно,  я в плюсе.

Поделиться сообщением

2 часа назад, dsotm сказал:

братка, хлопаю стоя, и аки у Вас воруют, и последний хлеб отнимают

Да хостпади ты боже мой. Чел был в онлайне и не ответил. Да вот побольше бы таких как ты не_уважаемый, да втопе бы рос и не заныл бы бед. Да меньше школоты бы было. Да больше поинтов бы капало. Аминь.

P.S. мониторил. да. Делать больше нечего. да. 

Изменено пользователем dsotm
Мониторил.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...