Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребята кому не жалко , киньте пожалуйста в Личку ненужные Инста/ВК аккаунты , я просто ферму собрал , а вот акков не хватает , пожалуйста скидывайте только в личку

Поделиться сообщением

такого я еще не видел)

Изменено пользователем KOTKOKOS7

Поделиться сообщением

А мне, скиньте, пожалуйста, кому не жалко, неактивированные купоны. Желательно от 500к поинтов. А то я ферму собрала, даже аккаунты есть, а вот таких купончиков не хватает. Только в личку, пожалуйста, и желательно побольше. Че вам жалко чтоли?

26 минут назад, Элёр сказал:

Ребята кому не жалко , киньте пожалуйста в Личку ненужные Инста/ВК аккаунты , я просто ферму собрал , а вот акков не хватает , пожалуйста скидывайте только в личку

Работать не пробовал? Регистрировать, покупать, заполнять и т. д.?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Елена Грин сказал:

А мне, скиньте, пожалуйста, кому не жалко, неактивированные купоны. Желательно от 500к поинтов. А то я ферму собрала, даже аккаунты есть, а вот таких купончиков не хватает. Только в личку, пожалуйста, и желательно побольше. Че вам жалко чтоли?

Работать не пробовал? Регистрировать, покупать, заполнять и т. д.?

у меня уже 60 аккаунтов , и 10 устройств , телефоны все в блоке , компы так же ) , думал может есть у кого не нужные аки 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Элёр сказал:

у меня уже 60 аккаунтов , и 10 устройств , телефоны все в блоке , компы так же ) , думал может есть у кого не нужные аки 

в каком блоке по айпи? так купи прокси и зарегай аккаунты сам и так же заполни. никто ничего тебе просто так не даст. 
ладно давай по другому. если ты переживаешь за 4 пустых устройства дай к ним доступ людям с аккаунтами. дашь? тебе же не жалко

Поделиться сообщением

7 минут назад, KOTKOKOS7 сказал:

в каком блоке по айпи? так купи прокси и зарегай аккаунты сам и так же заполни. никто ничего тебе просто так не даст. 
ладно давай по другому. если ты переживаешь за 4 пустых устройства дай к ним доступ людям с аккаунтами. дашь? тебе же не жалко

я 4 устройства для себя взял , а не для того что бы раздавать , по моему блок не по айпи , так как при регистрации на телефонах(10шт) уходит на смс , я наверху написал кому не жалко , я не выпрашиваю у тебя аккаунты , просто может если есть не нужные или старые отработанные 

Поделиться сообщением

11 минут назад, KOTKOKOS7 сказал:

и я не говорил , что мне не жалко , не путай пожалуйста

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Элёр сказал:

я 4 устройства для себя взял , а не для того что бы раздавать

вот и с  аккаунтами так же сделай а не выпрашивай на форуме. самому то не стрёмно?

Поделиться сообщением

Только что, KOTKOKOS7 сказал:

вот и с  аккаунтами так же сделай а не выпрашивай на форуме. самому то не стрёмно?

честно , очень стрёмно , но что ж поделать ?) холява берёт вверх ))) по этому кому не жалко , жду , но не надеюсь 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Элёр сказал:

по моему блок не по айпи , так как при регистрации на телефонах(10шт) уходит на смс

купи номер на смс сервисе они по 4-5 р стоят и попробуй зарегать или на почту регай.

2 минуты назад, Элёр сказал:

честно , очень стрёмно , но что ж поделать ?) холява берёт вверх ))) по этому кому не жалко , жду , но не надеюсь

завязывай. это не халява просить акки.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, KOTKOKOS7 сказал:

купи номер на смс сервисе они по 4-5 р стоят и попробуй зарегать или на почту регай.

завязывай. это не халява просить акки.

надо номера тогда купить , почта не помогает , так так после почты сразу номер просит , да ладно тебе , может есть ребята , кому не нужны акки , постоянно же пишут в этом разделе , просто не успеваю забрать 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Элёр сказал:

надо номера тогда купить , почта не помогает , так так после почты сразу номер просит , да ладно тебе , может есть ребята , кому не нужны акки , постоянно же пишут в этом разделе , просто не успеваю забрать 

может кто и скинет. удачи

Поделиться сообщением

Только что, KOTKOKOS7 сказал:

именно , спасибо тебе тоже 

Поделиться сообщением

33 минуты назад, KOTKOKOS7 сказал:

Народ уже потихоньку с ума сходит. Не обращай внимания.)🤣

Поделиться сообщением

6 часов назад, Элёр сказал:

Попросил бы сразу денег, что ли..... с аккаунтами же возиться надо. их забанить могут.... 

Поделиться сообщением

11 часов назад, Владимир8686 сказал:

Народ уже потихоньку с ума сходит. Не обращай внимания.)🤣

согласен , с этим карантином уже 4 месяца дома сижу , дети все мозги выпилили , про жену молчу 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Fugitive сказал:

Попросил бы сразу денег, что ли..... с аккаунтами же возиться надо. их забанить могут.... 

ещё один )

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...