Перейти к публикации
Mahrr

Нашел способ

Рекомендованные сообщения

Ребят нашел способ как ставить само реши новые в работу чтоб не летели на ручник 

За три дня работы летят на блок действие 

Может кто знает как зделать если летит на ручник  чтоб код приходил на мыло а не на номер

Screenshot_2020-07-26-20-41-30-055_com.android.chrome.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Mahrr сказал:

Ребят нашел способ как ставить само реши новые в работу чтоб не летели на ручник 

Может кто знает как зделать если летит на ручник  чтоб код приходил на мыло а не на номер

Screenshot_2020-07-26-20-41-30-055_com.android.chrome.jpg

Кто не понял,тот поймёт...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Crush сказал:

Кто не понял,тот поймёт...

Кароче новореги умя работают без перебойно

Поделиться сообщением

Только что, Mahrr сказал:

Молодец!

Поделиться сообщением

Только что, Mahrr сказал:

В чем "фишка"?) Новореги почтовые или телефонные? Если бесперебойно, то почтовые должны вдвойне бесперебойно пыхтеть

Поделиться сообщением

26.07.2020 в 21:57, Mahrr сказал:

То есть нормально работают только новые аки? Старые в основном в бан?

Поделиться сообщением

Люди, кого вы читаете? Этот  ТС навязывается в личку с предложением почт по 2 рубля. Только что спрашивал: "каг регессреравать аккоунты чтабы ни было капчи". И тут вдруг "секрет"? ну-ну. давайте, а я потиху, по-старинке на адреналиновых вшей не обращая внимания.

Кстати, для модераторов, вот такой "перец" насуёт инфы или  продаст, а потом плач и Содом вокруг. И отзывы на трасте втопе. Имеющий уши модер да услышит.

Эта "особь" нетипичный ботовод, это жаждущий наживы червь. В личке "а дай мне прокси, а дай мне стратегию, а закинь бота Моспанова на облако "што тебе жалка что ли"

Изменено пользователем Fugitive

Поделиться сообщением

17 минут назад, Fugitive сказал:

Люди, кого вы читаете? Этот  ТС навязывается в личку с предложением почт по 2 рубля. Только что спрашивал: "каг регессреравать аккоунты чтабы ни было капчи". И тут вдруг "секрет"? ну-ну. давайте, а я потиху, по-старинке на адреналиновых вшей не обращая внимания.

Кстати, для модераторов, вот такой "перец" насуёт инфы или  продаст, а потом плач и Содом вокруг. И отзывы на трасте втопе. Имеющий уши модер да услышит.

Эта "особь" нетипичный ботовод, это жаждущий наживы червь. В личке "а дай мне прокси, а дай мне стратегию, а закинь бота Моспанова на облако "што тебе жалка что ли"

странный парень. мне тоже писал чтоб я попросил знакомых но о чём я так и не понял и скрин  кидал в лс который в первом посте
я вообще не вкурил это сообщение)

странно.png

Изменено пользователем KOTKOKOS7

Поделиться сообщением

26.07.2020 в 20:45, Mahrr сказал:

толи я тупой,толи лыжи не едут! что он вообще несет ?

Поделиться сообщением

3 часа назад, KOTKOKOS7 сказал:

странный парень. мне тоже писал чтоб я попросил знакомых но о чём я так и не понял и скрин  кидал в лс который в первом посте
я вообще не вкурил это сообщение)

странно.png

Я понял! Уразумел! Главное, - это заклинание, которое есть в его послании свыше. Надо в полнолуние выйти голым на перекрёсток и проорать" Насера гтправиш аки в бан попраси". Инста сразу млеет, течёт и не банит акки.

Кот Кокос, а тебе слабО набрать 500900 "манет"?

Изменено пользователем Fugitive

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...