Перейти к публикации
ProdaiKupon

ПродайКупон.ру - автоматический выкуп поинтов ВТопе

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Jay66 сказал:

"Собрал 14 купонов по 5000 поинтов за каждый"

Тут либо купил, либо фармит на нескольких ботах. Логично, что ему не подойдет вариант с продайкупоном, зачем тогда советовать?

он отписался в теме продай купон. я в теме продай купон должен советовать ему иди барыгам слей по 7,15?)

ЗЫ: если он на продайкупон не может слить, то барыги его и подавно налюбят

Изменено пользователем Revyshka

Поделиться сообщением

Только что, Revyshka сказал:

он отписался в теме продай купон. я в теме продай купон должен советовать ему иди барыгам слей по 7,15?)

Видно же, что человек не понимает, как ему дальше действовать и написал в первую попавшуюся тему.

Хоть иногда стоит включать логику)

Поделиться сообщением

17.02.2020 в 19:33, Jay66 сказал:

Видно же, что человек не понимает, как ему дальше действовать и написал в первую попавшуюся тему.

Хоть иногда стоит включать логику)

на форуме есть поиск, он отписал в тему продай купон, ему и ответили за продай купон. в чем вопрос?

Поделиться сообщением

17.02.2020 в 19:35, Revyshka сказал:

на форуме есть поиск, он отписал в тему продай купон, ему и ответили за продай купон. в чем вопрос?

У вас явно проблемы с логикой) Человек спросил, как ему быть, следовательно он не знает процесса, и по всей видимости у него купоны с разных аккаунтов/мест. По вашему совету он впустую потеряет 10% после активации всех купонов. Гениальный совет, не спорю. Разобраться в вопросе никак или мыслите как топор?)

Поделиться сообщением

1 час назад, Jay66 сказал:

У вас явно проблемы с логикой) При чем здесь барыги? Человек спросил, как ему быть, следовательно он не знает процесса, и по всей видимости у него купоны с разных аккаунтов/мест. По вашему совету он впустую потеряет 10% после активации всех купонов. Гениальный совет, не спорю. Разобраться в вопросе никак или мыслите как топор?)

Я пока с одного аккаунта ....с ВК.

Поделиться сообщением

Попытался произвести вывод 10к поинтов вчера, но сайт втопе лагал, и продайкупон не хотел читать сначала купон, но все же проюзал его, а у меня -10к поинтов, и не пришли на кивас деньги((9
верните мои 60 рублей!11111!!! мне как номера покупать?)

Поделиться сообщением

Только что, SevenKill сказал:

Попытался произвести вывод 10к поинтов вчера, но сайт втопе лагал, и продайкупон не хотел читать сначала купон, но все же проюзал его, а у меня -10к поинтов, и не пришли на кивас деньги((9
верните мои 60 рублей!11111!!! мне как номера покупать?)

ГОСПОДИ ДА КОМУ ВЕРИТЬ ТО МОЖНО ЕСЛИ САМ ВТОПЕ ОБМАНЫВАЕТ!??!

Поделиться сообщением

2 часа назад, MaryWinchester сказал:

ради 60-70 рублей?

Поделиться сообщением

18.02.2020 в 18:27, MaryWinchester сказал:

Спрашивайте на личном форуме у ГОСПОДА. Он сюда не заходит

Поделиться сообщением

16.01.2020 в 21:39, ProdaiKupon сказал:

Hay muchas preguntas sobre cuándo se responde el saldo, dicen que no lo hemos reabastecido en una semana, y así:

Rep / onemos el saldo todos los días por una cantidad muy decente, pero lo limpiamos muy ágilmente en los primeros 5 minutos.

El dia 18/02/2020 hice un canje de 20900 puntos y el crédito no se ha realizado aun a mi cuenta pagador? que pasa en ese caso?

14.02.2020 в 12:44, LetsFlyBoys сказал:

No, no respondieron, pero llegué un mensaje de cancelación. Abajo hay un nuevo cupón. 

Buenas noches como hago para que me devuelvan mi cupon ya que no se ha hecho el cretido en mi cuenta payer. 

Поделиться сообщением

Я правильно понял, что на продай купоне стали чаще пополнять? Как туда не захожу - уже нет таких пауз или блоков для продажи купонов. Это конечно очень радует. Так держать!

Поделиться сообщением

16/1/2020 в 14:39, ProdaiKupon сказал:

Hay muchas preguntas sobre cuándo se repondrá el saldo, dicen que no lo hemos reabastecido en una semana, y así:

Reponemos el saldo todos los días por una cantidad muy decente, pero lo limpiamos muy ágilmente en los primeros 5 minutos.

Que hacer cuando el cupon me sale activado, y aun no se ha acreditado a mi cuenta ya tiene 2 semanas

Поделиться сообщением

Помогите новичку,активировал два купона по 5000 поинтов,и они вообще никак не хотят выводится,ставки нет,сколько в деньгах будет тоже не показывает,что делать?

IMG_20200225_101624.jpg

IMG_20200225_101913.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Discolips сказал:

Помогите новичку,активировал два купона по 5000 поинтов,и они вообще никак не хотят выводится,ставки нет,сколько в деньгах будет тоже не показывает,что делать?

IMG_20200225_101624.jpg

IMG_20200225_101913.jpg

Нужно отправлять целые купоны от 10к, активировать их не нужно

Поделиться сообщением

Захожу в продажу купонов. Ввожу айди купона, а в ответ тишина. Это так и должно быть? Как продать купоны?

и как это понимать?

2020-02-27_231413.jpg

Изменено пользователем Antonaushev

Поделиться сообщением

Ты на сколько купон создал? Обрезал скрин и просишь помощи? Если меньше 10к купон, то будешь видеть такую картину.

Поделиться сообщением

Только что, Antonaushev сказал:

Что это значит?

27.02 ты говоришь что не можешь продать купон, КОТОРЫЙ был активирован 26.02? Как ты можешь продать уже активированный купон? 

Поделиться сообщением

49 минут назад, stopgolm сказал:

27.02 ты говоришь что не можешь продать купон, КОТОРЫЙ был активирован 26.02? Как ты можешь продать уже активированный купон? 

ок. нз

Поделиться сообщением

При проверке купона и подтвердив каптчу ничего не происхожит...в табличке прочерки хотя купон активирован....подскажите что делать? я первый раз

28.02.2020 в 13:57, stopgolm сказал:

ок. нз

спс чел ты мне тоже помог!!!!! а я думаю че за фигня тоже думал что купон нужно активировать)))

Поделиться сообщением

10 минут назад, ser520i сказал:

спс чел ты мне тоже помог!!!!! а я думаю че за фигня тоже думал что купон нужно активировать)))

НЗ)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...