Перейти к публикации
Jonny

Не выплачивает. Не сдавайте ему свои купоны.
Warning: NOT paying!

Примечание добавил Jonny

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Sharuhan сказал:

Ну ничего,боком выйдет

Я верю в карму...

Ты хоть знаешь что такое карма?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Карма Ты видимо веришь в Индуизм.. Понял. Ты из Индии??

Ещё школьником называют, мне то без разницы, но вряд ли школьник за 3 дня зарабатывает 1к$, честно сам не ожидал.. (Думал будет 300-500$ от силы). Ну спасибо вам ещё раз.

Поделиться сообщением

А, и ещё, если вы все там такие верующие...

В кого вы там верите не важно, это ваш Бог или кто там у вас послал меня к вам за ваши грехи.

Как-то так. Подумайте сами. Вы никогда не грешили?????

=))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Karma Vam)) Greshnie. сказал:

Я только занимаюсь отсортировкой тупого общества, не более!

Мошенник, часто поднимающий доллар на разводах, никогда не идёт и не усирается, превознося свой развод до ранга "сортировки общества", son. Для него это обычное дело, у него никаких эмоций по этому поводу нет. Для тебя же обмануть на такие копейки — это, видимо, последнее достижение жизни, после которого и умереть не жалко. 🙂 Так что то, что ты школьник, выдаёт не сам факт развода, а то, как ты его пытаешься обставить.

Изменено пользователем Monbrannt

Поделиться сообщением

Во сколько забанили MrCoin?

А толку? Вот, смотрите..

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

На нижнем скрине даже бонус.. (Вон то длинное сообщение). Прикольно...

Изменено пользователем Karma Vam)) Greshnie.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Karma Vam)) Greshnie. сказал:

Во сколько забанили MrCoin?

А толку? Вот, смотрите..

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

На нижнем скрине даже бонус.. (Вон то длинное сообщение). Прикольно...

И это homo sapiens? Нет, эволюция не всех захватила =((

Поделиться сообщением

Ты так радуешься,будто пентагон взломал

P.S я тоже кидал на не малые суммы,так что я думаю это для меня будет уроком,и тебе в удачи в этом !

Поделиться сообщением

5 минут назад, Monbrannt сказал:

Мошенник, часто поднимающий доллар на разводах, никогда не идёт и не усирается, превознося свой развод до ранга "сортировки общества", son. Для него это обычное дело, у него никаких эмоций по этому поводу нет. Для тебя же обмануть на такие копейки — это, видимо, последнее достижение жизни, после которого и умереть не жалко. 🙂 Так что то, что ты школьник, выдаёт не сам факт развода, а то, как ты его пытаешься обставить.

Верно, деньги ничто по сравнению этих чувств.. Но не знаю сколько вы зарабатываете, 1к$ за 3 дня- да, это не малые деньги для меня (за 3 дня).

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sharuhan сказал:

Ты так радуешься,будто пентагон взломал

P.S я тоже кидал на не малые суммы,так что я думаю это для меня будет уроком,и тебе в удачи в этом !

Свои люди). Тебе тож удачи

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Karma Vam)) Greshnie. сказал:

Верно, деньги ничто по сравнению этих чувств.. Но не знаю сколько вы зарабатываете, 1к$ за 3 дня- да, это не малые деньги для меня (за 3 дня).

Зарабатываю я побольше. Не на этой теме, правда, и не на обмане.
К сожалению, у мошенничества есть одно неприятное свойство. Оно может закончиться на одном "том, кого эволюция не навестила", но которого навестят мысли о том, что голова у тебя не железо-бетонная. 😉 Подумай о тех, кто уже тридцать лет удобряет землю за деньги, полученные родственным твоему способу. Удачи. Она тебе пригодится. 🙂

Поделиться сообщением

30 минут назад, serikuda сказал:

кстати, ведь легко админам в топе найти его учетку и забанить нахрен. Я не про форум, а про акк в ТОПЕ

Я думаю он делал это с левой учетке при работе с прокси и уже давно вывел деньги, так что толку не будет все равно. Но да, в поддержку обманутым лучше скинуть купон, чтобы злоумышленника отследили и забанили.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Jonny сказал:

Я думаю он делал это с левой учетке при работе с прокси и уже давно вывел деньги, так что толку не будет все равно. Но да, в поддержку обманутым лучше скинуть купон, чтобы злоумышленника отследили и забанили.

Я так и сделал,спасибо за совет.

Поделиться сообщением

11 минут назад, Karma Vam)) Greshnie. сказал:

Свои люди). Тебе тож удачи

Те кто промышляют подобным, как верно подметили выше, не кричат об этом налево и направо. Видимо впервые получилось "срубить легких денег по-быстрому" в столь юном возрасте и теперь тебя переполняет чувство гордости, что хочется всем рассказать. Оставь при себе.

А тем, кто обращался в личку к данному кидку со словами "зачем тебе один поставщик", вы хотя бы посмотрите на приписку под аватаркой, вы правда думаете я хотел чтобы он только у меня покупал, чтобы другим не досталось? Я хотел показать в первую очередь вам, что ему не интересна покупка поинтов, ему интересен развод таких доверчивых как вы.

Поделиться сообщением

Ну малой  развёл пацанов на деньгу. Говарят что мамонт вымер, а на самом деле они бессмертны и с каждым днем их все больше. Ну если честно то зря конечно он кинул этих ребят, работяг нельзя кидать темболее он знает с каким трудом это было заработано, в пользу точно не пойдёт. Ну а пострадавшим сочувствую и пусть вам будет урок на всю жизнь не верьте не кому в интернете, даже если вам пишет ваш родственник. Всем добра не растраивайтесь

Поделиться сообщением

2 часа назад, Jonny сказал:

Те кто промышляют подобным, как верно подметили выше, не кричат об этом налево и направо. Видимо впервые получилось "срубить легких денег по-быстрому" в столь юном возрасте и теперь тебя переполняет чувство гордости, что хочется всем рассказать. Оставь при себе.

А тем, кто обращался в личку к данному кидку со словами "зачем тебе один поставщик", вы хотя бы посмотрите на приписку под аватаркой, вы правда думаете я хотел чтобы он только у меня покупал, чтобы другим не досталось? Я хотел показать в первую очередь вам, что ему не интересна покупка поинтов, ему интересен развод таких доверчивых как вы.

Почему ты не удалил тему сразу? И почему она до сих пор существует?)

Поделиться сообщением

1 час назад, randomize сказал:

Почему ты не удалил тему сразу? И почему она до сих пор существует?)

Первую тему удалили, и что толку, люди не учатся на своих ошибках. Пусть данная тема будет напоминанием всем тем, кто захочет по-быстрому поднять лёгких денег по нереальному курсу. 

Поделиться сообщением

А что в систему не вариант было продавать, цены и по 8р в системе есть

Поделиться сообщением

14 минут назад, investk сказал:

А что в систему не вариант было продавать, цены и по 8р в системе есть

Не поверишь, неделю ожидал, на 5 лямов вообще не было денег

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Pigeon_Ignaty сказал:

Не поверишь, неделю ожидал, на 5 лямов вообще не было денег

Нормально ты крутишь

Поделиться сообщением

Олицетворение всего дерьма, что творится с этими поинтами... Люди в панике несут первому встречному, боясь вообще ни копейки не отбить от заработанных поинтов. В итоге процветают такие кидалы. Я же пытался вам три страницы доказать, что это левый кидок, схема 12-летнего школьника, а в итоге столько поинтов унес... Грустно это все

Поделиться сообщением

17 часов назад, Jonny сказал:

Помимо продайкупона есть масса проверенных скупщиков, которые берут по 7.0-7.3. Здесь же налицо факт побыстрее урвать побольше денег несмотря на предупреждения.

Подскажите, пожалуйста, честных скупщиков. Продавала на зисмо за 7,2, но вчера цена упала до 6(  на купоне вообще не выкупают больше.

Поделиться сообщением

1 час назад, Алина сказал:

Подскажите, пожалуйста, честных скупщиков. Продавала на зисмо за 7,2, но вчера цена упала до 6(  на купоне вообще не выкупают больше.

Пока скупщики сами не поймают выкуп на продайкупоне, цены они не повысят, т.к. сами сидят с кучей поинтов. Остаётся либо мониторить продайкупон, либо ждать, пока кто-то поднимет цены. 

Поделиться сообщением

Et mrcoin moshenik ne peredavayte kuponi 

Neoplatil

Изменено пользователем Jasik

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...