Перейти к публикации
vtope

ВТопе / Vtope - продвижение в Инстаграм, Ютуб, ВКонтакте, Одноклассники, Телеграм и др.

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, stopgolm сказал:

Печально что начали воровать поинты. По факту, аккаунт делает в 1.5 раза подписок больше чем засчитали поинтов, специально сутки ждал думал долетят. И это не на одном акке, если нужно могу приложить скрины. Неужели все так плохо? Предлагаю ввести штрафы и выдавать админам штрафы за недолет поинтов, специальную кнопку, выписать штраф)

Скорее тебе выпишут что маловато накрутил 😁

Поделиться сообщением

У меня вылетают аккаунты на инстаграм на ручку, хотя нет проблем, и не могу авторизоваться пишет вот это1167277214_.thumb.png.b7208289b3ba43abf70d4c5eb0a70bdb.png

Поделиться сообщением

1 минуту назад, HelpKing сказал:

А так в браузере всё норм

у меня на засраных прокси такая фича есть, смени прокси и будет чудо.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, stopgolm сказал:

у меня на засраных прокси такая фича есть, смени прокси и будет чудо.

А где покупать лучше всего?

Proxy6?

Поделиться сообщением

пробуй методом тыка, на любом сервисе попадаются засраные и нормальные.

Поделиться сообщением

дюпнулся бот вместе с аккаунтами. было 3 бота стало 4 и теперь тот что ночь отработал стоит с теми выключенным а новый поинты начал крутить это как

Поделиться сообщением

2 часа назад, Korob сказал:

Screenshot_5111111.jpg

А смысл вводить эти ограничения,лучше бы сначала бота довели до ума,а то с этим недоразвитым ботом только аккаунты гробить

Поделиться сообщением

15 минут назад, Andrey1993 сказал:

А смысл вводить эти ограничения,лучше бы сначала бота довели до ума,а то с этим недоразвитым ботом только аккаунты гробить

Точно,пусть сначала бота сделают нормально,а уж потом можно говорить и о качестве акков

Поделиться сообщением

Обновление vtope bot v4.0.7

04.04.2020

JVvKBYBosUPMC7Zn_407sdasd.png

В новой версии программы

- Повышено быстродействие бота, частично оптимизирована нагрузка
- Значительно улучшено прохождение челленджей Инстаграм: почтовый челлендж и подтверждение информации
- Значительно улучшена работа с почтовыми сервисами для Инстаграм. Могут наблюдаться проблемы с mail.com, продолжаем улучшать

Если у вас установлен vtope bot, то он обновится автоматически.
Если у вас возникнут проблемы в процессе работы с vtope bot, пожалуйста, сообщите нам, подробно описав суть проблемы.

С уважением,
команда Vtope.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Донбасс впереди сказал:

Не проходит S подтверждение, слетает назад

Проблема не с ботом. Onet сервера не работают с IMAP, ждём когда починят. Через Mozilla Thunderbird даже не работает.

Изменено пользователем kiryambos

Поделиться сообщением

4 часа назад, артемка 😉 сказал:

Возникает вполне логичный вопрос: вы там ахуели совсем? Последнее обновление, которое ничего не испортило в боте глобально - 4.0.4. Что ж такое-то, проблемы на проблеме, полный игнор пользователей и какие-то уебанские обновы, которые не фиксят АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. Проблемы со специальной и ручной авторизацией как были, так и остались, фейковые блоки на действия как были, так и остались. Может быть, вместо того, чтобы ебашить бесполезные обновления каждую неделю, Вы займетесь фиксом багов, хотя бы самых главных и мешающих работе? 

Обновление решило много важных проблем! Фейковые блоки вовсе не фейковые (да, у вас с вебки и приложения нет блоков, мы знаем), для решения этой проблемы необходимо время. 

Поделиться сообщением

в поддержке одни дебилы...говорю проблемы с S по кругу пускает...спрашивают какой почтовый сервис....говорю без почты...ответ нужно чтобы почта была...бл...работало же без почты.....и да с почтой то же самое..почта может помочь когда на код кидает а когда на капчу то почта безсильна...не думаю что бот научили капчу разгадывать и телефон вписывать...бл....идиоты...

Поделиться сообщением

9 часов назад, kiryambos сказал:

Проблема не с ботом. Onet сервера не работают с IMAP, ждём когда починят. Через Mozilla Thunderbird даже не работает.

как раз с ботом и проблема..и нарисовалась она после обновы.....при чём тут почта?она у меня вообще не вписана я вручную прохожу...и если инста кидает на капчу тобишь S то тут почта вообще ни при чём а бот не думаю что научили капчу разгадывать и телефон подтверждать который бот даже не знает...

Изменено пользователем virtuon

Поделиться сообщением

2 часа назад, virtuon сказал:

как раз с ботом и проблема..и нарисовалась она после обновы.....при чём тут почта?она у меня вообще не вписана я вручную прохожу...и если инста кидает на капчу тобишь S то тут почта вообще ни при чём а бот не думаю что научили капчу разгадывать и телефон подтверждать который бот даже не знает...

Помимо вктопе есть стоящая прога для заработка ?

Поделиться сообщением

и снова начисления поинтов замерло....работаем на дядю...

Поделиться сообщением

А по поводу капчи не у кого вопрос такой не возник: начали акк на s слетать . Захожу перекидывает на номер тел. Ввожу тел, все прохожу. А он в конце сообщение спасибо после проверки ваш акк вернется в течении 24 часов и ппц пропал акк в блок уходит?что делать то ручки вообще боюсь теперь проходить???

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...