Перейти к публикации
vtope

ВТопе обо всём | Не нашли ответ на вопрос на форуме? Пишите его в этой теме.

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, stopgolm сказал:

Ой, да нет спасибо. Мне предыдущего раза хватило, когда ты хуем в вебку тыкал, до сих пор не могу восстановить свою детскую психику. 

Да перестань, тебя просто троит от флешбеков оставленных в детстве отчимом. ♥

Тема закрыта, форум не помойка 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, AndreyOzr сказал:

Да перестань, тебя просто троит от флешбеков оставленных в детстве отчимом. ♥

Тема закрыта, форум не помойка 

Я думал тупее чем я есть я больше не стану, но нет угораздило мне твоих сообщений начитаться и все теперь пздц полный.

Поделиться сообщением

Прилетел на акк штраф, ну это ладно. Он у меня забанился с концами, поэтому восстановить не было возможности. Но спустя 2 дня на него еще один штраф пришел. Это как понимать? 

image.png.01e25223f60fe7e70dd82ffccd924797.png

Поделиться сообщением

3 минуты назад, [email protected] сказал:

Прилетел на акк штраф, ну это ладно. Он у меня забанился с концами, поэтому восстановить не было возможности. Но спустя 2 дня на него еще один штраф пришел. Это как понимать? 

[для просмотра ссылки необходимо авторизоваться]

Баллы за подписку скорее всего дочислялись не сразу(такое бывает), вот за них и прилетело 

Поделиться сообщением

я решаю для себя проблему так: кидаю ака на прокси 6-ки. если получает Ручку, прохожу ручку в боте и закрываю. Захожу в личный кабинет перевожу ак на прокси 4-ку и переавторизовываю, пол дня ак работает иногда и день. А потом наоборот: если ак на прокси 4-ки, перевожу его на 6-кку.

Поделиться сообщением

У меня с 6ками проблем нет как на них перешел с 4рок ручки только реальные. Мне кажется проблема не именно в типе прокси, а в том с какого они сервиса.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Zhargal сказал:

У меня с 6ками проблем нет как на них перешел с 4рок ручки только реальные. Мне кажется проблема не именно в типе прокси, а в том с какого они сервиса.

согласен. 3 дня не фармил на "синем" сегодня подключил на пробу 30 акков на IPV6 - третий час - полёт нормальный

image.png.4a0404303af654ad442188b27552507b.png

изначальные ручки - авторизовался в браузере через IPV6 с ротацией 5 мин, потом переавторизовал в панели управления.

Очень плохо, что бот не читает коды с почт. Приходится такие "танцы с бубном" каждый ЧП танцевать. 

В случае с IPV6 всегда надо брать прокси с мЕеньшим числом в классификации подсети.

image.png.6cd4f8f6d909a736d506f5b6576dee5c.png

Изменено пользователем Fugitive

Поделиться сообщением

1 час назад, AndreyOzr сказал:

Да много у кого гладко, просто они перестают сидеть на форуме )  Такая печальная печаль 

Слушай приколист что ты думаешь если акки регать через роултер на телефоне? я вот на своем телефоне раньше регал, но потом как ты говорил (засрал ip) щас вот на другом телефоне и планшете то получается регать то нет

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Edil_WS сказал:

Слушай приколист что ты думаешь если акки регать через роултер на телефоне? я вот на своем телефоне раньше регал, но потом как ты говорил (засрал ip) щас вот на другом телефоне и планшете то получается регать то нет

Але, але, отвечать некогда, ушел приколами заниматься. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, AndreyOzr сказал:

Але, але, отвечать некогда, ушел приколами заниматься. 

да ладно тебе я же в шутку)) 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Zhargal сказал:

А где берешь 6 с ротацией?

[для просмотра ссылки необходимо авторизоваться] одной достаточно,просто в кабинете выставить время ротации

код на скидку USER-99d0bfc883924a46

Там же и обычные шестёрки неплохие.

Поделиться сообщением

35 минут назад, Fugitive сказал:

согласен. 3 дня не фармил на "синем" сегодня подключил на пробу 30 акков на IPV6 - третий час - полёт нормальный

изначальные ручки - авторизовался в браузере через IPV6 с ротацией 5 мин, потом переавторизовал в панели управления.

Очень плохо, что бот не читает коды с почт. Приходится такие "танцы с бубном" каждый ЧП танцевать. 

В случае с IPV6 всегда надо брать прокси с мЕеньшим числом в классификации подсети.

ты 30 акков на 1 шестерку повесил? ты берешь Россия(/32 подсеть) ?

Поделиться сообщением

10 минут назад, E6o6o сказал:

ты 30 акков на 1 шестерку повесил? ты берешь Россия(/32 подсеть) ?

нет 30 акков на 30 прокси. 1 к 1. Сейчас буду добавлять по второму акку - не пойдут в "синем" - поствлю ещё по одному акку на каждую проксю в боте Моспанова.

да -  РУ/32.

С ротацией  - /29 для технических целей хватает одной. Например, авторизоваться в аккаунте инстаграм в браузере, не меняя прокси, за счёт ротации. Или при возникновении ошибки при вводе кода с почты mail.ru

Изменено пользователем Fugitive

Поделиться сообщением

2 часа назад, Владимир8686 сказал:

У меня свои симки где то через месяц в бан ушли. Восстанавливал по 2 смс в неделю

Через какое то время начнут действовать или бан на долго?

Поделиться сообщением

16 минут назад, Zhargal сказал:

Через какое то время начнут действовать или бан на долго?

Не знаю, не проверял ещё

Поделиться сообщением

здравствуйте, помогите пожалуйста, я уже не знаю что делать. Втопе бот запрашивает ручную авторизацию аккаунтов в инстаграмм, я прохожу ручную авторизацию и нажимаю готово, но почему-то бот постоянно выдает ошибку. Я уже перепробовал все : переустанавливал Втопе бот, менял прокси, удалял-регистрировал  аккаунты заново, все  равно та проблема, и причем она со всеми аккаунтами, какой аккаунт бы не добавил в бота всегда уходит в ручную авторизацию. Помогите пожалуйста, что делать ?

Поделиться сообщением

2 часа назад, strah сказал:

здравствуйте, помогите пожалуйста, я уже не знаю что делать. Втопе бот запрашивает ручную авторизацию аккаунтов в инстаграмм, я прохожу ручную авторизацию и нажимаю готово, но почему-то бот постоянно выдает ошибку. Я уже перепробовал все : переустанавливал Втопе бот, менял прокси, удалял-регистрировал  аккаунты заново, все  равно та проблема, и причем она со всеми аккаунтами, какой аккаунт бы не добавил в бота всегда уходит в ручную авторизацию. Помогите пожалуйста, что делать ?

Пройти ручную авторизацию, т.е. зайти в аккаунт, а потом в личном кабинете заново авторизовать аккаунты.

Поделиться сообщением

Для тех кто читает и думает делюсь инфой: капча 30 дней такая же как и обычная, так же снимается норм номерами. У кого улетает на 24часа вторым или третьим смс с одного номера это проблема в аке! Скорее всего на нем уже скрытый бан24! Проверенно на своих номерах которые 100% разбанивают иногда аки улетают на 24 первым вторым или 3 смс, но на этих же номерах все равно 2 из 3-х аков разбанивается, берите на заметку.

Поделиться сообщением

Тоже проблемы с прокси(свои мобилки) периодически, бот хреново их перечекивает или иногда зацикливается перечек и только перезапуск бота помогает или определяет проксю как не рабочую хотя она работает, вообщем надо доносить до разрабов любыми способами эту инфу, так как очень мешает работе нормальной и часто после приколов с прокси начинает сыпать P\S! Так что львиная доля проблем может быть вполне из-за бота...

Поделиться сообщением

Фейк ручка и на мобилка есть, это проблема в боте, когда к примеру идет ротация прокси и в тот момент бот чекает какой либо акк или вы добавляете акк в бота, то начинаются разные глюки\приколы, и если прокси переавторизовывается удачно то иногда вылетает пачка фейк ручек на аки которые были на данной проксе, а бывает и S прилетают

Решение данной проблемы на текущем этапе довольно просто выбираете все аки с Р через сайт и нажимаете переавторизовать, иногда нужно пару раз так сделать! большинство аков удачно переавторизуются!

Изменено пользователем Vadym

Поделиться сообщением

57 минут назад, Vadym сказал:

Для тех кто читает и думает делюсь инфой: капча 30 дней такая же как и обычная, так же снимается норм номерами. У кого улетает на 24часа вторым или третьим смс с одного номера это проблема в аке! Скорее всего на нем уже скрытый бан24! Проверенно на своих номерах которые 100% разбанивают иногда аки улетают на 24 первым вторым или 3 смс, но на этих же номерах все равно 2 из 3-х аков разбанивается, берите на заметку.

Спасибо бро, хоть кто то растолковал, взял на заметку.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, помогите, не могу удалить прокси и аккаунты, нажимаю не удаляються, пробывал всё, не помогает, а так-же не работает вкладка изменение.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...