Перейти к публикации
vtope

ВТопе обо всём | Не нашли ответ на вопрос на форуме? Пишите его в этой теме.

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Monbrannt сказал:

Мы обещаем исправиться!

ага, при все уважении что я сомневаюсь, если с НГ я замечал только понижение начисление поинтов за действия и ни одного упоминания ни у вас на сайте ни на одном другом ресурсе/форуме, лично мой вывод что вы смотрите перспективу только для себя и никаких улучшений для исполнителей, так что посмотрим, заскриню себе наши сообщения ибо извините за прямоту появляется из за таких ваших действий сильнейшее недоверие к вам и поглядим что с этого выйдет и бо уже думаю что вам не не сложно меня удалить и удалить эти сообщения

Поделиться сообщением

1 минуту назад, maroz9x9x9 сказал:

ага, при все уважении что я сомневаюсь, если с НГ я замечал только понижение начисление поинтов за действия и ни одного упоминания ни у вас на сайте ни на одном другом ресурсе/форуме, лично мой вывод что вы смотрите перспективу только для себя и никаких улучшений для исполнителей, так что посмотрим, заскриню себе наши сообщения ибо извините за прямоту появляется из за таких ваших действий сильнейшее недоверие к вам и поглядим что с этого выйдет и бо уже думаю что вам не не сложно меня удалить и удалить эти сообщения

Простите нас, пожалуйста. Куда вам выслать купон на 1 миллион извинений?

Поделиться сообщением

Только что, Monbrannt сказал:

Простите нас, пожалуйста. Куда вам выслать купон на 1 миллион извинений?

вот еще одно доказательство что вам не интересно мнение ваших исполнителей, с такими саркастическими ответами далеко пойдем, за извинения хлеб не купишь и не опалатишь коммуналку, просто если не хотите сделать лучше то хоть хуже не делайте как вы делаете на данный момент

Поделиться сообщением

вот еще одно доказательство что вам не интересно мнение ваших исполнителей, с такими саркастическими ответами далеко пойдем, за извинения хлеб не купишь и не опалатишь коммуналку, просто если не хотите сделать лучше то хоть хуже не делайте как вы делаете на данный момент

Хорошо-хорошо, мы поняли! Мы Вам вышлем купон на завод!

Поделиться сообщением

Только что, Monbrannt сказал:

Хорошо-хорошо, мы поняли! Мы Вам вышлем купон на завод!

ну вот о чем я и писал выше)) сарказм не уважение и по...изм, даже банально ответить толком не судьба, смотрите что бы мы с вами на одной лини не стояли на том заводе

Поделиться сообщением

ну вот о чем я и писал выше)) сарказм не уважение и по...изм, даже банально ответить толком не судьба, смотрите что бы мы с вами на одной лини не стояли на том заводе

Кстати, а с какого момента ты подумал, что я к администрации каким-то боком? Ну, мне просто интересно. 😂

Поделиться сообщением

7 минут назад, Monbrannt сказал:

Кстати, а с какого момента ты подумал, что я к администрации каким-то боком? Ну, мне просто интересно. 😂

с того как ты отвечал на сообщения, та и не важно относишься или нет, суть моих сообщений не меняет, пускай прочитают может что то измениться в лучшую сторону, а не наоборот

Изменено пользователем maroz9x9x9

Поделиться сообщением

Сделайте уже,выкл вкл для каждого аккаунта. И встроенный браузер не помешал,чтоб можно было акк редактировать с бота.

Поделиться сообщением

У меня вообще без прокси работает
И ничего, нормально
В сутки примерно один акк приносит от 2000 до 3-4000 поинтов

Поделиться сообщением

1 час назад, Stimyl сказал:

У меня вообще без прокси работает
И ничего, нормально
В сутки примерно один акк приносит от 2000 до 3-4000 поинтов

У   меня   иногда   одноклассники    включаются   и  то,недолго   работают.Инста,телеграм,ютубе   вообще   давно   не  работают,хотя   статусы  инста   и  ютубе   на  ручной,телеграм --неверный    пароль или  логин.Перед  новым   годом    только   узнала   об  этой   программе,всё   работало   отлично,собрала   почти  17000 пойнтов,а  теперь   еле-еле  до   10 капает.Кругом   1 ак   и  никаких   прокси.В  чём   причина?

Скриншот 24-01-2020 184336.png

Скриншот 24-01-2020 184540.png

Поделиться сообщением

2 часа назад, alextrif сказал:

у меня тоже, некоторые вообще в 0 работают. Показывает, что работает а не фига не приносит. Уже и логины менял и пароли и прокси руками указывал. И прокси разные брал. ВСЕ ОДНО И ТОЖЕ((((

Та да что то явно сломалось, главное нигде не информируют что ведется тех. работы или тип того, а если какой то аккаунт сделает все же какое то действие то начисление замечал и по 1 поинт при том что аккаунт 2го уровня

Поделиться сообщением

4 минуты назад, maroz9x9x9 сказал:

Та да что то явно сломалось, главное нигде не информируют что ведется тех. работы или тип того, а если какой то аккаунт сделает все же какое то действие то начисление замечал и по 1 поинт при том что аккаунт 2го уровня

Бот сломался! У меня вообще кнопка включения заработка не работает. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, fenix сказал:

Бот сломался! У меня вообще кнопка включения заработка не работает. 

У меня почему то все работает

Поделиться сообщением

через прокси ipv4 индивидуальные от фемили на телефон все слетает) при добавлении

Поделиться сообщением

del

Изменено пользователем Korob

Поделиться сообщением

Все шкурка вычинки не стоит пусть наверное сами покупают акки и крутят. цены на задания снизили на закупку цены не подымаются удачи

Приход пооинтов упал процентов на 50%

Изменено пользователем Осенний

Поделиться сообщением

Всем привет. Как это впихнуть в бота? 

|User-agent|device_id;phone_id;uuid;adid|Cookies||

Mozilla/5.0 (Linux; Android 4.4.2; Nexus 4 Build/KOT49H) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/34.0.1847.114 Mobile Safari/537.36

Поделиться сообщением

1 час назад, kakwas сказал:

Всем привет. Как это впихнуть в бота? 

|User-agent|device_id;phone_id;uuid;adid|Cookies||

Mozilla/5.0 (Linux; Android 4.4.2; Nexus 4 Build/KOT49H) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/34.0.1847.114 Mobile Safari/537.36

Мне тоже хотелось бы узнать,как правильно добавить user agent

Изменено пользователем Korob

Поделиться сообщением

Это оффициальная тема ВТопе. В ней происходит основное обсуждение.

Поделиться сообщением

27.01.2020 в 14:30, Korob сказал:

Мне тоже хотелось бы узнать,как правильно добавить user agent

barbra_camila:tSretVXa|Instagram 115.0.0.26.111 Android (26/8.0.0; 480dpi; 1080x1920; Xiaomi; MI 6; sagit; qcom; ru_RU; 177770667)|android-d3cc8498bab947ff;14b8607d-42abe-4ca3-8a9d-fab0c0e2fc0e;92eb3bb3-18c1-4dfc-9be3-cc20206f2851;6a8aad07-ab4b-4b44-a5a2-296020797193|ds_user=barbra_camila;igfl=barbra_camila;csrftoken=VtwcNsGKzCDNXpuhLXgl4JmC1w8R4J8b;rur=ATN;mid=XfUHnQABAAH2ZTiyc-BbHSn9mbM5;urlgen=“{\“212.223.104.244\“: 4766\054 \“2a03:5100:fff1::231\“: 50113}:1ilAFw:0dtjF6UG4U5Vdct_3gQakrqe-04”;shbid=5395;shbts=1577449868.6172574;ds_user_id=3264505455;sessionid=3264505455%3A6o888xkBE3R7ZD%3A17;is_starred_enabled=yes;|

Это я задавал вопрос в поддержку и мне ответили с рандомным примером

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Александр78 сказал:

barbra_camila:tSretVXa|Instagram 115.0.0.26.111 Android (26/8.0.0; 480dpi; 1080x1920; Xiaomi; MI 6; sagit; qcom; ru_RU; 177770667)|android-d3cc8498bab947ff;14b8607d-42abe-4ca3-8a9d-fab0c0e2fc0e;92eb3bb3-18c1-4dfc-9be3-cc20206f2851;6a8aad07-ab4b-4b44-a5a2-296020797193|ds_user=barbra_camila;igfl=barbra_camila;csrftoken=VtwcNsGKzCDNXpuhLXgl4JmC1w8R4J8b;rur=ATN;mid=XfUHnQABAAH2ZTiyc-BbHSn9mbM5;urlgen=“{\“212.223.104.244\“: 4766\054 \“2a03:5100:fff1::231\“: 50113}:1ilAFw:0dtjF6UG4U5Vdct_3gQakrqe-04”;shbid=5395;shbts=1577449868.6172574;ds_user_id=3264505455;sessionid=3264505455%3A6o888xkBE3R7ZD%3A17;is_starred_enabled=yes;|

Это я задавал вопрос в поддержку и мне ответили с рандомным примером

В чем вопрос?

Могу сразу сказать, что вы используете неверный формат.

Правильный формат: ...|User-agent|device_id;phone_id;uuid;adid|Cookies||

У вас в конце не хватает еще одной вертикальный полоски |, внимательно смотрите форматы.
В конце должны быть либо 2 вертикальные полоски, либо ничего.

Поделиться сообщением

36 минут назад, vtope сказал:

В чем вопрос?

Могу сразу сказать, что вы используете неверный формат.

Правильный формат: ...|User-agent|device_id;phone_id;uuid;adid|Cookies||

У вас в конце не хватает еще одной вертикальный полоски |, внимательно смотрите форматы.
В конце должны быть либо 2 вертикальные полоски, либо ничего.

если добавить  черточку то формат станет правильным

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...