Перейти к публикации
vtope

ВТопе обо всём | Не нашли ответ на вопрос на форуме? Пишите его в этой теме.

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, alextrif сказал:

Скажите почему бот сам отключается, "Заработок не идет"? Приходится запускать его снова, это только у меня так или нет?

бывает такое, но судя по стате заработок всё таки идёт, т.к. статистика растёт, боты через WEB панель в статусе работы

Поделиться сообщением

40 минут назад, alextrif сказал:

Сейчас заметил одну вещь: Создаю аккаунт инстаграм, работаю через прокси. В мазиле все оформляю, закидываю фотки, меняю пароль, выхожу из ака и захожу снова. НО как только я добавляю его в бот. получаю ручную авторизацию заполняю логин пароль, вначале пишет пароль не корректный, вбиваю его заново, грузится сторонница и потом Oppa error и все, гуляй вася))) Потом в мазиле уже не зайти в ака(. Заметьте делаю через прокис, который добавлен с боте.

Пожалуйста, проверяй сообщения и темы перед отправкой, опечаток много.

Ну а если по делу: Думаю просто подождать нужно, у меня тоже сегодня такая же проблема с паролями и "Oops error". Несколько дней назад так же было, через несколько часов все исправилось.

Изменено пользователем Gibbon

Поделиться сообщением

56 минут назад, alextrif сказал:

Сейчас заметил одну вещь: Создаю аккаунт инстаграм, работаю через прокси. В мазиле все оформляю, закидываю фотки, меняю пароль, выхожу из ака и захожу снова. НО как только я добавляю его в бот. получаю ручную авторизацию заполняю логин пароль, вначале пишет пароль не корректный, вбиваю его заново, грузится сторонница и потом Oppa error и все, гуляй вася))) Потом в мазиле уже не зайти в ака(. Заметьте делаю через прокис, который добавлен с боте.

[для просмотра ссылки необходимо авторизоваться]

Поделиться сообщением

при скачивании бота антивирус и вирус тотал фиксирует  вирус ! Почему так ? что делать ?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, terezahack сказал:

при скачивании бота антивирус и вирус тотал фиксирует  вирус ! Почему так ? что делать ?

добавить в исключения, очевидно же)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, terezahack сказал:

Отключи антивирус на время, а потом добавишь в исключения. 

Поделиться сообщением

Добавьте возможность создания расширенной стратегии, не просто по дням-этапам, а именно по дням недели и по времени. И вам и нам только плюсы - меньше блоков - больше заработка.

Поделиться сообщением

5 часов назад, tigercorp сказал:

Сколько можно добавить аккаутов одной соц. сети в бот без прокси?

Максимум 4, но лучше 3.

Поделиться сообщением

19.01.2020 в 14:31, Panda сказал:

Народ , скуплю поинты по курсу 6 , писать в телегу @hareqq

Готов скупать по 6,5 , пишите в ЛС

Поделиться сообщением

17 минут назад, investk сказал:

Готов скупать по 6,5 , пишите в ЛС

Готов скупать по 6.7, тема в профиле 😄

Поделиться сообщением

1 час назад, exellman сказал:

Готов скупать по 6.7, тема в профиле 😄

Покупай

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.
Сколько акков одновременно без прокси можно добавить?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Сюрприз сказал:

4 будут одновременно работать.

Одной соц сети?

Поделиться сообщением

Привет всем! Рябята, помогите, пожалуйста, не 3наю что уже делать(( У меня рабатет 1 комп, 1 дедик винда 12, и 1 дедик винда 16.  3аливаю акки с тех.данными чере3 панель, все  работало норм долгое время, но по3апрошлой ночью на  всех 3-х перестали 3аливаться акки, панель пишет, что добавлено , в реале ничего нет. Чере3 бот тоже не 3алить. Пере3агру3ка, отключение всех процессов и переустановка не помогли, переустановка ОС тоже.  После переустановки ОС получилось 3алить несколько акков и опять тоже самое. В настройках 3аитника винды и тд  вроде все отключено, что-то блокирует, но не понимаю что- то  ли втопе , то ли винда, но все 3 винды ра3ные....

Поделиться сообщением

25.12.2019 в 22:17, vtope сказал:

ВТопе ( [для просмотра ссылки необходимо авторизоваться]) - сервис №1 для продвижения в социальных сетях: Инстаграм, ВКонтакте, Ютуб, Одноклассники, Телеграм.

Vtope bot - программа для заработка поинтов ВТопе. 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, еще несколько дней назад за подписку начисляли 6-7 поинтов, 4 за лайк и 3 поинта за просмотр, вот интерестно за что начисляют 2 поинта, речь идет о аккаунте 3го лвл

Изменено пользователем maroz9x9x9

Поделиться сообщением

33 минуты назад, maroz9x9x9 сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, еще несколько дней назад за подписку начисляли 6-7 поинтов, 4 за лайк и 3 поинта за просмотр, вот интерестно за что начисляют 2 поинта, речь идет о аккаунте 3го лвл

2.6 за лайк 3 уровня.

Поделиться сообщением

50 минут назад, Monbrannt сказал:

2.6 за лайк 3 уровня.

ага, только дело в том что я добавил 1 аккаунт 3го уровня и смотрел каждое начисление и начислялось по 2 поинта и буквально 3-4 дня назад было по 4 за лайк

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Monbrannt сказал:

2.6 за лайк 3 уровня.

плюс наблюдаю за пременами в ценовой политике, вы меняете как хотите но почему то никому не сообщаете об этом, я считаю что это не правильно, люди дают вам в работу ботов а потом из за ваших перемен не понимают почему получают поинтов меньше и меньше, за 100 лайков вы берете 700 поинтов это при минимальных настройках 1го уровня лайки и скорость минимальная а за эти 100 лайков вы начисляете всего 260 поинтов в три раза меньше и это притом что роботают аккаунты 3го уровня а не первого

Поделиться сообщением

9 минут назад, maroz9x9x9 сказал:

плюс наблюдаю за пременами в ценовой политике, вы меняете как хотите но почему то никому не сообщаете об этом, я считаю что это не правильно, люди дают вам в работу ботов а потом из за ваших перемен не понимают почему получают поинтов меньше и меньше, за 100 лайков вы берете 700 поинтов это при минимальных настройках 1го уровня лайки и скорость минимальная а за эти 100 лайков вы начисляете всего 260 поинтов в три раза меньше и это притом что роботают аккаунты 3го уровня а не первого

Мы обещаем исправиться!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...