Перейти к публикации
vtope

ВТопе обо всём | Не нашли ответ на вопрос на форуме? Пишите его в этой теме.

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, SeoNer сказал:

В боте моспанова и других строних ботах. еще сайт вроде есть какой то.. ну хз.

[для просмотра ссылки необходимо авторизоваться]

Поделиться сообщением

Кроме проксимании есть какие хорошие прокси? из /32 подсети желательно, хотя главное чтобы безперебойно работали и всяких "please wait few minutes" на них не было. 

Поделиться сообщением

16 минут назад, SeoNer сказал:

Да, но цены не актуальные:)

Я хз, не слежу 🙂

Думал, что они выдирают цены из Моспанова и автоматом ставят на сайт.

Поделиться сообщением

17 минут назад, SeoNer сказал:

Чем больше акков тем меньше тайм. например 50-70 акков уже 2 минуты, я бы поставил. Но больше 100 (с учетом сна и прочего)  я бы не ставил, пожелей акки, они денег стоят. Еще много зависит от места жительства, в небольшом городке мало апйишников, стало быть и на проксю больше 60 уже опасно вешать, ротировать нечего. 

и как быть при большом количестве акков?Проще всего будет я так понимаю к ноуту отдельный модем(у меня 3 ноута ),но я думал один роутер поставить и он бы кормил нетом мои ноуты,так как придется дополнительно тратить деньги на интернет если 3 модема

Поделиться сообщением

5 часов назад, belaPyc сказал:

да, оттуда. У меня как акки около дня поработают, так на следующее утро постоянно please wait. Вот думаю может вообще перейти на все с ротацией? Или инсте не понравится?

Кот Кокос пробовал переходить на фарм с прокси только с ротацией. Я интересовался в ТП lexic.ml по этому поводу: мне ответили, что прокси с ротацией не совсем для этих целей, даже совсем не для этих. И уж ни в коем случае не стОит проводить аналогию с динамическими мобильными прокси. Поэтому я как-то настороженно отношусь к тому, чтобы полностью перейти на них. Да и дороговатое удовольствие: 35 рублей/мц против 10-20 руб/мц у обычных IPV6.

Попробуй заменить свои на проксимании просто в кабинете и понаблюдать.

image.png.d74a5f94ec33b62882887ead1e64323c.png

Может реально твои уже приелись инсте.

А с ротацией: попробуй на тестовой партии. Будет видно.

Поделиться сообщением

1 час назад, belaPyc сказал:

Кроме проксимании есть какие хорошие прокси? из /32 подсети желательно, хотя главное чтобы безперебойно работали и всяких "please wait few minutes" на них не было. 

proxy-sale - но тоже бывают сбои. Вообще: не встречал ещё идеальных прокси. Или шатдаун до суток бывает или в блэк-листе у инсты. Но на  [для просмотра ссылки необходимо авторизоваться] соотношение цена/качество нормальное. Тем более от 20 шт - 1 шт/мц - 7 руб.

РУ гео у них только Новосибирск

Изменено пользователем Fugitive

Поделиться сообщением

Кто пользуется мобильными с фригата, сколько акков вешаете? Какие операторы и города ? Какая ротация на сколько акков ? Если не секрет.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Shved сказал:

Кто пользуется мобильными с фригата, сколько акков вешаете? Какие операторы и города ? Какая ротация на сколько акков ? Если не секрет.

Я пробовала всех операторов по несколько раз и не только на Фригате. Гео - исключительно Москва (мне так удобней).

Билайн - среднячок, как попадется, может работать почти без перебоев, а может вылетать.

Мегафон - как ни странно, гораздо хуже Билайна, постоянно вылетает.

Йота - полное г...но, много нерабочих, заменяли, но вылеты не прекращаются.

МТС, Ростелеком, Теле2 - на мой взгляд самые лучшие. Теле2 последний прокси вообще супер.

По поводу количества акков - зависит от оператора. Билайн, Мегафон, тем более Йота больше 50 не тянут. На Ростелеком и Теле2 вешала около 80, нормально. 

Ротация 3-5 минут, но иногда чем меньше ротация, тем больше вылетает прокси. Возможно, что дело в боте, а не в провайдере, сейчас уже ничего утверждать не могу, так как бот ни фига нормально не работает. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Елена Грин сказал:

Я пробовала всех операторов по несколько раз и не только на Фригате. Гео - исключительно Москва (мне так удобней).

Билайн - среднячок, как попадется, может работать почти без перебоев, а может вылетать.

Мегафон - как ни странно, гораздо хуже Билайна, постоянно вылетает.

Йота - полное г...но, много нерабочих, заменяли, но вылеты не прекращаются.

МТС, Ростелеком, Теле2 - на мой взгляд самые лучшие. Теле2 последний прокси вообще супер.

По поводу количества акков - зависит от оператора. Билайн, Мегафон, тем более Йота больше 50 не тянут. На Ростелеком и Теле2 вешала около 80, нормально. 

Ротация 3-5 минут, но иногда чем меньше ротация, тем больше вылетает прокси. Возможно, что дело в боте, а не в провайдере, сейчас уже ничего утверждать не могу, так как бот ни фига нормально не работает. 

Спасибо 

QTds.gif

Поделиться сообщением

1 час назад, Fugitive сказал:

proxy-sale - но тоже бывают сбои. Вообще: не встречал ещё идеальных прокси. Или шатдаун до суток бывает или в блэк-листе у инсты. Но на  [для просмотра ссылки необходимо авторизоваться] соотношение цена/качество нормальное. Тем более от 20 шт - 1 шт/мц - 7 руб.

РУ гео у них только Новосибирск

Почему только Новосибирск у меня Ашхабад например, прокси хорошие фейк ручек не замечал работают у меня стабильно по сравнению с моб. проксей татарстанской, может заюзались уже. И главное поддержка отвечает что 6-ки не поддерживают Втопе если отлетят не заменят, но это не беда через какое то время снова работают.

Поделиться сообщением

Ляя как из ЛК убрать лишние акки которые в мопсе были, но их удалил. У меня 400+ весит XD, только токен менять ?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Shved сказал:

Ляя как из ЛК убрать лишние акки которые в мопсе были, но их удалил. У меня 400+ весит XD, только токен менять ?

внутренний лог действий чиститься раз 2-3 суток 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Zhargal сказал:

Почему только Новосибирск у меня Ашхабад например, прокси хорошие фейк ручек не замечал работают у меня стабильно по сравнению с моб. проксей татарстанской, может заюзались уже. И главное поддержка отвечает что 6-ки не поддерживают Втопе если отлетят не заменят, но это не беда через какое то время снова работают.

на сайтах прокси-сейл и прокси-селлер IPV6 РУ прокси имеют гео ТОЛЬКО Новосибирск. Ашхабад это вообще не РУ прокси, если на то пошло. Это Туркмения. Из Туркмении синий бот заходит в акки.

Поделиться сообщением

20 часов назад, belaPyc сказал:

да, оттуда. У меня как акки около дня поработают, так на следующее утро постоянно please wait. Вот думаю может вообще перейти на все с ротацией? Или инсте не понравится?

Инсте не понравится, испробовал на своей шкуре, ротацию брал 48. Блоки на действия постоянно до 80% аккаунтов.

Если очень надо, напиши в лс, дам на пробу

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...