Перейти к публикации
vtope

ВТопе обо всём | Не нашли ответ на вопрос на форуме? Пишите его в этой теме.

Рекомендованные сообщения

ВТопе ( [для просмотра ссылки необходимо авторизоваться]) - сервис №1 для продвижения Инстаграм, ВКонтакте, Ютуб, Одноклассники, Телеграм.

Vtope bot - программа для заработка поинтов ВТопе. 

• Like 6
  • Thanks 3
  • Haha 2

Поделиться сообщением

7 minutes ago, yanbaev72 said:

Здравствуйте!

Подскажите, пропал раздел "Купоны", как его вернуть?

Если новый аккаунт, то поставить ботов на фарм, если старый, то заблокировали за махинации.)

Поделиться сообщением

4 minutes ago, Jonny said:

Если новый аккаунт, то поставить ботов на фарм, если старый, то заблокировали за махинации.)

Аккаунт старый, давно им не пользовался, махинаций ни каких не совершал..... когда решил начать пользоваться раздел "Купоны" был, потом пропал, боты работают больше 15к уже натаскали, а раздела до сих пор нет....в техподдержке молчат..

Изменено пользователем yanbaev72

Поделиться сообщением

Just now, yanbaev72 said:

Аккаунт старый, давно им не пользовался, махинаций ни каких не совершал..... когда решил начать пользоваться раздел "Купоны" был, потом пропал, боты работают больше 15к уже натаскали, а раздела до сих пор нет

Старые аккаунты многие отключали из-за слишком жирной рефералки, т.к. на одних рефералах можно было поднимать много поинтов и даже не загружать свои аккаунты. Просто создай новый акк и все.

Поделиться сообщением

11 hours ago, Jonny said:

Старые аккаунты многие отключали из-за слишком жирной рефералки, т.к. на одних рефералах можно было поднимать много поинтов и даже не загружать свои аккаунты. Просто создай новый акк и все.

Рефералкой вообще не пользовался ни когда. новый акк создать проблем нет, жалко поинты которые заработаны уже.....

Поделиться сообщением

18 hours ago, yanbaev72 said:

Здравствуйте!

Подскажите, пропал раздел "Купоны", как его вернуть?

Он пропадает когда у тебя меньше 100 поинтов

Поделиться сообщением

1 hour ago, Kyrrok said:

Не смущает, что он писал, что у него уже больше 15к?)

Поделиться сообщением

2 hours ago, Kyrrok said:

У меня на счете уже 31к поинтов, из них 10к куплено у сервиса vtope, остальное заработано....

Поделиться сообщением

6 minutes ago, DiabloDarhan said:

Что делать если не могу войтти в приложение?

Я уже проверял правильно я пишу пароль

Я пишу вот так

Login:[email protected]

Password:mypassword

в таком образе пишу помогите пж

Поделиться сообщением

2 hours ago, DiabloDarhan said:

Я уже проверял правильно я пишу пароль

Я пишу вот так

Login:[email protected]

Password:mypassword

в таком образе пишу помогите пж

На сайте vtope.ru регистрировался под этими же данными?

Поделиться сообщением

9 hours ago, yanbaev72 said:

На сайте vtope.ru регистрировался под этими же данными?

И везде регистрируется под этими же данными)))

Поделиться сообщением

Ребят, такой вопрос. 

Сам по себе проект VTope есть в каких-нибудь социальных сетях? (возможно абсурдный вопрос, но всё же)

Если нет, то создаваться будут, чтобы информировать доп.контент к примеру?

Поделиться сообщением

9 minutes ago, JiltedMan said:

Ребят, такой вопрос. 

Сам по себе проект VTope есть в каких-нибудь социальных сетях? (возможно абсурдный вопрос, но всё же)

Если нет, то создаваться будут, чтобы информировать доп.контент к примеру?

Все упоминания о Втопе блокируются в социальных сетях, а посему и нет никаких официальных групп. Следите за новостями на сайте, или же на форуме.

Поделиться сообщением

4 minutes ago, Jonny said:

Все упоминания о Втопе блокируются в социальных сетях, а посему и нет никаких официальных групп. Следите за новостями на сайте, или же на форуме.

Да, вот кстати тут верно вы подметили. Действительно нет нигде оф.групп ВТопе. Но, чисто ради интереса, буквально несколько недель назад решил поискать в том же ВК. 

Там есть группы с вашим названием, но они предназначены исключительно для пп (продаж поинтов), продаж аккаунтов и т.д. (как по мне, скорее всего там сидят "мамкины" хакеры и разводилы, посмотрел их ссылки, им дай Боже 16 стукнуло).

Изменено пользователем JiltedMan

Поделиться сообщением

мы тут свою соц сеть запилим.. с блэкджеком и... ботами 😁

Поделиться сообщением

1 minute ago, Gench said:

мы тут свою соц сеть запилим.. с блэкджеком и... ботами 😁

Буду очень рад туда присоединиться 😁

Поделиться сообщением

1 minute ago, JiltedMan said:

Да, вот кстати тут верно вы подметили. Действительно нет нигде оф.групп ВТопе. Но, чисто ради интереса, буквально несколько недель назад решил поискать в том же ВК. 

Там есть группы с вашим названием, но они предназначены исключительно для пп (продаж поинтов), продаж аккаунтов и т.д. (как по мне, скорее всего там сидят "мамкины" хакеры и разводилы, посмотрел их ссылки, им дай Боже 16 стукнуло).

так и есть, чаще всего эти группы направлены либо на обман пользователей, либо на торговлю поинтами)

Поделиться сообщением

2 minutes ago, JiltedMan said:

Так и есть, по их логике проще кинуть такого же мамкиного бизнесмена, чем заработать самому)

Поделиться сообщением

1 minute ago, Gench said:

так и есть, чаще всего эти группы направлены либо на обман пользователей, либо на торговлю поинтами)

Да понятное дело, как ясный день) 
Но самое смешное ещё вдобавок на мой взгляд, хах, они создают практически "свои" сайты там, с удобной навигацией, гайдами, советами и т.д. При том, что если учесть множество других форумов, где это уже рассказывалось, а если САМОЕ ГЛАВНОЕ УЧЕСТЬ, что появился официальный форум ВТопе - они внаглую копируют эту информацию и выдают за свои, смешно, да и только. И сайты по большей части вирусные) 

Я же говорю, "мамкины" хакеры решили бороться с честными трудягами и их фермой из ботов)))

Поделиться сообщением

3 minutes ago, Jonny said:

Так и есть, по их логике проще кинуть такого же мамкиного бизнесмена, чем заработать самому)

Как с языка снял...Золотые слова 😁

Поделиться сообщением

On 03.01.2020 at 01:51, Vtopeline said:

не могу залисть свой User-Agent на бота пишет "Неверный формат данных"

Screenshot_1.png

Если нет device id и cookies, там по идее пустые || должны стоять. Может поэтому. Сам пытаюсь сейчас настроить))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...