Перейти к публикации
vtope

Vtope bot - оффициальная тема ВТопе

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!
Благодарим за информацию, разработчики займутся проблемой, в порядке живой очереди. Сроки устранения проблемы, техподдержке пока что не известны.

Поделиться сообщением

куча проблем не решается..не верные логин пароль,не проходит авторизация со встроенного браузера,акки слетают с прокси на родной ай пи,на 1 прокси бывает вешается по 5-6 акков....не пойму о каких улучшениях идёт речь в каждом новом релизе когда не хотят исправлять даже элементарное....

Поделиться сообщением

не довольных все больше до рем работ хоть как то работало сейчас вообще одни проблемы аки в работе поинты не идут, так же проблема неверный логин и пароль в аках инсты хотя в браузер заходит верните все назад

Поделиться сообщением

Заработок упал на ноль, а статистику топ 100 смотришь там милионы херячат. Все наши поинты к топам идут

Поделиться сообщением

реально упал. У меня после обновления сервера выстрелил, далее каждый день по геометрической ровно вниз. Сейчас всего трехзначную сумму с ночи бот наработал. Выключаю.

Поделиться сообщением

Будут какие-то объяснения от администрации, почему просел заработок? Это временное явление или постоянное?

Поделиться сообщением

После обновы часть лайков и подписок просто не засчитываются Втопом, когда это исправят? Можете сами проверить, открываете страничку аккаунта инстаграмма, запускаете бот на 15-20 мин, после обновляете аккаунт, смотрите количество новых подписок и количество зачисленных вам поинтов. Гарантирую удивитесь ну откровенно не в лучшем смысле! Для 3лвл если что подписка сейчас стоит 7 поинтов, лайк 3. Вчера весь вечер это высчитывал, недобор на всех аккаунтах! Вот к примеру за 20 мин аккаунт делает 19 подписок, мне зачисляется 129 поинтов, но тут за одни подписки должно начислиться 133, а лайки?! ЧТо вообще происходит?!

Изменено пользователем Ivachnenco

Поделиться сообщением

14 минут назад, Ivachnenco сказал:

После обновы часть лайков и подписок просто не засчитываются Втопом, когда это исправят? Можете сами проверить, открываете страничку аккаунта инстаграмма, запускаете бот на 15-20 мин, после обновляете аккаунт, смотрите количество новых подписок и количество зачисленных вам поинтов. Гарантирую удивитесь ну откровенно не в лучшем смысле! Для 3лвл если что подписка сейчас стоит 7 поинтов, лайк 3. Вчера весь вечер это высчитывал, недобор на всех аккаунтах! Вот к примеру за 20 мин аккаунт делает 19 подписок, мне зачисляется 129 поинтов, но тут за одни подписки должно начислиться 133, а лайки?! ЧТо вообще происходит?!

нас еб...т а мы крепчаем...

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Ivachnenco сказал:

Возможно теневой бан инсты? Это когда лайки и подписки инста может отменять, даже если лайки или подписки отобразились, но на аккаунте инсты есть теневой бан - все это отменится в самый ближайший период времени

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Botovod industrial сказал:

Возможно теневой бан инсты? Это когда лайки и подписки инста может отменять, даже если лайки или подписки отобразились, но на аккаунте инсты есть теневой бан - все это отменится в самый ближайший период времени

На всех аккаунтах такая шняга, и только купленных, и постарше, это не теневой бан

Поделиться сообщением

12 минут назад, Ivachnenco сказал:

На всех аккаунтах такая шняга, и только купленных, и постарше, это не теневой бан

Интересно а как ты понял, что плата за 7п и 3п?)

Поделиться сообщением

9 минут назад, myk666 сказал:

Интересно а как ты понял, что плата за 7п и 3п?)

Наверное он посмотрел цены, если делать заказ) Но не учел того, что из этих цен идет комиссия сервису

Поделиться сообщением

Телегу крутит кто?

за три дня 43 подписчика, на максимальной скорости хм

Поделиться сообщением

5 минут назад, Botovod industrial сказал:

Наверное он посмотрел цены, если делать заказ) Но не учел того, что из этих цен идет комиссия сервису

🤣👏💪 Гениально )))

но цены именно в задании иные... подписка 18 - лайк 7

Изменено пользователем myk666
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Resurs сказал:

Телегу крутит кто?

Высокий спрос на инстаграм - многие делают упор на это, в том числе и я.

Для себя, в группу ВК заказал подписчиков с лайками и лайками на будущие записи, все идет очень медленно. А лайки на новые записи вообще не идут с сервиса

Изменено пользователем Botovod industrial

Поделиться сообщением

11 минут назад, Botovod industrial сказал:

Наверное я посмотрел цены в панели управления). Ты тоже так кстати можешь.

Поделиться сообщением

36 минут назад, Botovod industrial сказал:

прикольный термин: теневой бан"

Эт как: инста не афиширует, что тебе дала блок или забанила. А ты, мол делай, делай...??????????????

Поделиться сообщением

10 минут назад, Resurs сказал:

Телегу крутит кто?

закажи максимальную скорость - улетят и подписчики и акк.

Поделиться сообщением

Только что, ArbuzOFF сказал:

прикольный термин: теневой бан"

Эт как: инста не афиширует, что тебе дала блок или забанила. А ты, мол делай, делай...??????????????

Ага, именно так)))

1 минуту назад, Ivachnenco сказал:

Наверное я посмотрел цены в панели управления). Ты тоже так кстати можешь.

image.png.2c01d752457d87f5fc623d810e8048e8.png

Подскажите пожалуйста нам смертным, где в панели управления цены глянуть. Я буду благодарен и не только я)

Поделиться сообщением

Закажи скорость по макс и быстренько шурша твой акк уйдёт в бан

или блок, а подписки оменятся

или мы хотим всё и сразу?

Поделиться сообщением

Только что, Botovod industrial сказал:

Ага, именно так)))

image.png.2c01d752457d87f5fc623d810e8048e8.png

Подскажите пожалуйста нам смертным, где в панели управления цены глянуть. Я буду благодарен и не только я)

image.png.c4b8d239655ed1d6c603b6acd8ec0f41.pngсмотришь прибавку тут, 3 левелу летят 7 и 3, второму 6-5 и 2.

Поделиться сообщением

Только что, Ivachnenco сказал:

image.png.c4b8d239655ed1d6c603b6acd8ec0f41.pngсмотришь прибавку тут, 3 левелу летят 7 и 3, второму 6-5 и 2.

попробуй "купить" поинты - цены увидишь сразу)

Поделиться сообщением

Только что, Ivachnenco сказал:

Откуда инфа по 7, по 6-5, 2 ? ) То, что Вы показали - вообще ничего не дает

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Botovod industrial сказал:

Откуда инфа по 7, по 6-5, 2 ? ) То, что Вы показали - вообще ничего не дает

ну ты догадайся как я их узнал, подумай, тут ничего сложного нет

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...