Перейти к публикации
Vayom

Номера для капчи

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста сервис с покупкой номеров для инсты, чтобы аккаунты не уходили на 24ч

Поделиться сообщением

[для просмотра ссылки необходимо авторизоваться]

4р Instagram можешь несколько акков кидать

5р Instagram можешь так же несколько акков кидать

Изменено пользователем DenVies

Поделиться сообщением

4 минуты назад, DenVies сказал:

4р Instagram можешь несколько акков кидать

5р Instagram можешь так же несколько акков кидать

спасибо

Поделиться сообщением

Разве аккаунты не улетают в бан из-за виртуальных номеров? У меня 10 аккаунтов улетели в бан, поэтому использую личные номера, номера друзей и родственников. Сервисам больше не доверяю, в плане прохождения капчи.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ilnasik сказал:

Разве аккаунты не улетают в бан из-за виртуальных номеров? У меня 10 аккаунтов улетели в бан, поэтому использую личные номера, номера друзей и родственников. Сервисам больше не доверяю, в плане прохождения капчи.

а как ты понял, что из за этого улетело в бан?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, DenVies сказал:

Вводишь номер, а он тебе говорит спасибо мы с вами свяжемся через 24 часа. и все прощай акк.

Поделиться сообщением

5 минут назад, DenVies сказал:

а из-за чего еще, проверял аккаунты разных возрастов и личные и покупные, результат один. стоит указать реальный номер - сразу же все работает.

но очень бы хотелось, чтобы нужды просить знакомых сказать код не было. увы, такого сервиса не нашел...

Изменено пользователем ilnasik

Поделиться сообщением

36 минут назад, Vayom сказал:

Подскажите пожалуйста сервис с покупкой номеров для инсты, чтобы аккаунты не уходили на 24ч

Только свои номера дают уверенность, покупаешь симку и вешаешь на нее 3 акка, не более и получай смс без боли.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, SeoNer сказал:

Вводишь номер, а он тебе говорит спасибо мы с вами свяжемся через 24 часа. и все прощай акк.

ну это если номер в бане)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, DenVies сказал:

ну это если номер в бане)

а откуда ты заранее знаешь в бане он или нет

Поделиться сообщением

31 минуту назад, SeoNer сказал:

а откуда ты заранее знаешь в бане он или нет

Dell

Изменено пользователем DenVies

Поделиться сообщением

11 часов назад, Vayom сказал:

На данный момент 

6 часов назад, SevenKill сказал:

👍

По мне как на данный момент этот  бот спасение, ни один смс сервис так мне не помогал акки востанавливать. С бота еще ни один акк у меня не ушел на 24 часа, а с  смс сервисами которые перепробовал 50/50 как лотерея) 

Поделиться сообщением

29 минут назад, Rocker89 сказал:

На данный момент 

По мне как на данный момент этот  бот спасение, ни один смс сервис так мне не помогал акки востанавливать. С бота еще ни один акк у меня не ушел на 24 часа, а с  смс сервисами которые перепробовал 50/50 как лотерея) 

вау, спасибо

Поделиться сообщением

1 час назад, Rocker89 сказал:

На данный момент 

Только он тоже гарантию дает 90% и возможно что это и будет твой самый жирный акк. Вот ведь как может случиться.

Поделиться сообщением

04.05.2020 в 10:30, SeoNer сказал:

Только он тоже гарантию дает 90% и возможно что это и будет твой самый жирный акк. Вот ведь как может случиться.

В нашей жизни нм в чем нельзя быть увереным на 100 процентов, но 90 процентов тоже хорошо. Если раньше у меня каждый 2 й 3й акк улетали на 24 часа, а потом в бан, то с ботом тьфу тьфу пока нет. Даже если улетит самый жирный акк что делать.) все же 90 процентов успешности лучше чем на смс сервисах. Плюс удобство закинул список акков и пошел заниматься своими делами) 

Поделиться сообщением

жирный акк можно разблочить 2 смской на сервисе, вторая смска всегда разблочит акк, просто первым восстанавливать какой-то новорег, который еще без профита, если восстановил, то второй восстановит без проблем. (не всегда вторая смска приходит)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...