Перейти к публикации
Ars_776

банят аккаунты

Рекомендованные сообщения

в прошлом обновлении,приблизителньо месяца 2 назад,проблемы с банами ыбли редко,сейчас за пару дней 3 аккаунта заблокировали,

мы заметили подозрительные действия ааканута стоит подтверждать номер или нет шанса разбаниться

и что можно делать,чтобы допустить малый шанс на бан?

Поделиться сообщением

если аккаунт почти не проработал (мало поинтов или вообще нет) то не стоит подтверждать, почти 100%, что акк заблокируют, а если он фармил нормально или старый то стоит подтверждать, шанс высокий что все ок будет.

Стратегию измени если в бан улетают, а так много нюансов 

Поделиться сообщением

Не в ту сторону смотрите. Обновление тут совершенно не при чём.
1) Инста тоже не стоит на месте, постоянно модернизируя алгоритмы определения ботов.
2) Аккаунт аккаунту рознь (не буду рассказывать подробней, но у каждого акка есть свой "trust" и уровень дозволенности).
3) Прокси и стратегии (это то, на что стоит в первую очередь обращать внимание, если акки отлетать стали).

Поделиться сообщением

сижу без прокси,пока нет много акков,раньше хорошо были теперь банятся часто

алгоритм стандартный,который стоит еще с самой установки бота,я не знаю других,не подскажешь?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...