Перейти к публикации
osokolova1010@gmail.com

из-за прокси акки уходят в бан

Рекомендованные сообщения

я из Украины и акки регила сама, без прокси были подключены 4 аака к родному ип работало все норм, решила добавить парочку аков еще и купила прокси для этого, так и суток не прошло аки стали уходить в блок, которые были подключены к прокси. Когда покупала прокси указывала свою страну или нужно любую другую указывать?? и вообще может ли это влиять на блок акка.? на каждом акке своя стратегия по мин

Изменено пользователем [email protected]

Поделиться сообщением

45 минут назад, [email protected] сказал:

я из Украины и акки регила сама, без прокси были подключены 4 аака к родному ип работало все норм, решила добавить парочку аков еще и купила прокси для этого, так и суток не прошло аки стали уходить в блок, которые были подключены к прокси. Когда покупала прокси указывала свою страну или нужно любую другую указывать?? и вообще может ли это влиять на блок акка.? на каждом акке своя стратегия по мин

Может прокси не очень, ты же не знаешь кто на них до тебя жарил. Может быть резко стартонула, инста этого не любит. ip станы по моим наблюдениям сильно не влияет у меня были сша и норм был

Изменено пользователем SeoNer

Поделиться сообщением

Друзья , рекомендую всегда использовать мобильный прокси 

Попробуйте взять здесь на один день  [для просмотра ссылки необходимо авторизоваться] , от прокси многое зависит . Посмотрите другие темы про прокси . Многие пишут , что с мобильными меньше проблем .

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Belenkiy2 сказал:

Попробуйте взять здесь на один день  [для просмотра ссылки необходимо авторизоваться] , от прокси многое зависит . Посмотрите другие темы про прокси . Многие пишут , что с мобильными меньше проблем .

Не согласен тут 50 на 50, по мне так из-за моб прокси накладывается иногда бан в роботе,тоесть акк в норме , а боте пишет банан, пока изучаю проблему

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Belenkiy2 сказал:

У мобильных прокси ценник конский, плюс на P часто при перезагрузке отваливаются. Без проблем не бывает. Покупайте нормальные прокси и будет тебе радость...

Поделиться сообщением

24 минуты назад, SeoNer сказал:

У мобильных прокси ценник конский, плюс на P часто при перезагрузке отваливаются. Без проблем не бывает. Покупайте нормальные прокси и будет тебе радость...

может стоит нормальные мобилки купить тогда ?) знаю сайт с хорошими мобилками, цена не кусается как на фригате, и держит порядка 40 акков, больше не вешал ... так же в управление прокси можно самому сменить ротацию ip

Поделиться сообщением

2 минуты назад, nakuren сказал:

может стоит нормальные мобилки купить тогда ?) знаю сайт с хорошими мобилками, цена не кусается как на фригате, и держит порядка 40 акков, больше не вешал ... так же в управление прокси можно самому сменить ротацию ip

подскажи пожалуйста магазин 

Поделиться сообщением

5 минут назад, ramiz сказал:

подскажи пожалуйста магазин 

в лс пиши, вечером скину, как с ноута зайду

Поделиться сообщением

3 минуты назад, nakuren сказал:

Думал на этим вопросом, но проблема с обычными капчами заключается в их качестве, а не технологии.

Поделиться сообщением

2 часа назад, SeoNer сказал:

Нет смысла спорить . Каждый при своем мнении все равно )

Поделиться сообщением

16 минут назад, артемка 😉 сказал:

На этом сайте написано "Для бота vto.pe нужно приобретать мобильные прокси "для всех сайтов". Можно ли для ВТопе приобрести прокси для instagram, если я работаю ТОЛЬКО с инстой? Или это обязательное условие?

да. как написано)

Поделиться сообщением

43 минуты назад, артемка 😉 сказал:

Зачем?

ну бабла больше наверное...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ArbuzOFF сказал:

Как ответили мне как-то в ТП - из-за того, что бот проверяет прокси на работу со всеми соцсетями, а не только с инстой

Ну так себе отговорка, бот проверит там ВК, телегу ему прокся покажет залупу, пойдет в инсту и все ок. А зачем боту по другим соцетям ходить вообще то. Мощности сервера жрать что ли..

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...