Перейти к публикации
onyxum13.33

проблемы при добавлении Аккаунт/Proxy

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Boulevard сказал:

Переустанови приложение, мне помогло

сделала , не помогла

Поделиться сообщением

Только что, Boulevard сказал:

А когда работал аккаунт заработок поинтов шел? Просто я стал перезаливать аккаунты только потому что они приносили 0 в час

уже 12 часов нет

Поделиться сообщением

12 минут назад, Boulevard сказал:

Все пошел заработок

перезалил акаунты и пошло?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Boulevard сказал:

Переустановил приложение и потом заново залил аки, через минут 30 пошел заработок 

--- mne ne pomogla )

Поделиться сообщением

48 минут назад, onyxum13.33 сказал:

--- mne ne pomogla )

ВОООБЩЕ какая то хрень , удалил бота, скачал занова , решил акки заново залить вместе с прокси и все, в процессе бесконечного ожидания , поддержка запросила все аки на тест какой то

Screenshot.png

Поделиться сообщением

короче у меня весь день такая проблемма была, я и переустанавливал и поддержку писал - не помогло. короче нашел проблемму - виндовс распознал бот как угрозу и поместил в карантин, надо зайти в раздел безопасности, найти угрозу (бот) и нажать на кнопку востановить. я так сделал сразу заработало)

Поделиться сообщением

30 минут назад, 18vova18 сказал:

короче у меня весь день такая проблемма была, я и переустанавливал и поддержку писал - не помогло. короче нашел проблемму - виндовс распознал бот как угрозу и поместил в карантин, надо зайти в раздел безопасности, найти угрозу (бот) и нажать на кнопку востановить. я так сделал сразу заработало)

Я бы поставил тебе миллион лайков , спасибо , решилась проблема 😄

Поделиться сообщением

8 часов назад, 18vova18 сказал:

👌

Поделиться сообщением

Действительно помогает.Зашёл в карантин и восстановил.Бот заработал.

Поделиться сообщением

10 часов назад, 18vova18 сказал:

Спасибо тебе, реально помогло. Уже даже не знал что делать)

Поделиться сообщением

17.04.2020 в 01:24, ramiz сказал:

ВОООБЩЕ какая то хрень , удалил бота, скачал занова , решил акки заново залить вместе с прокси и все, в процессе бесконечного ожидания , поддержка запросила все аки на тест какой то

Screenshot.png

У меня вообще не ставятся ни акки, ни  прокси после переустановки бота. 

Поделиться сообщением

17.04.2020 в 13:36, Solak сказал:

Спасибо тебе, реально помогло. Уже даже не знал что делать)

Подскажите пожалуйста, умоляю, более подробно, в каком разделе искать эту угрозу. Я - лузер. Настройки браузера и брандмауэра по поводу безопасности вроде все проверила. Антивирус отключен. Уже неделю пытаюсь решить эту проблему. 

Поделиться сообщением

20 часов назад, valex78 сказал:

Подскажите пожалуйста, умоляю, более подробно, в каком разделе искать эту угрозу. Я - лузер. Настройки браузера и брандмауэра по поводу безопасности вроде все проверила. Антивирус отключен. Уже неделю пытаюсь решить эту проблему. 

Нужно зайти в центр безопасности защитника Windows(по крайней мере у меня оно так называется) можно через поиск, можно через нажатие на щит на панели инструментов справа, поищите. Когда откроете, высветится окно, где снова нужно будет нажать на щит, нажать там на журнал проверки, найти угрозы в карантине, нажать посмотреть весь журнал и после чего нажать на кнопку очистить  журнал. Мне так помогло

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Solak сказал:

Нужно зайти в центр безопасности защитника Windows(по крайней мере у меня оно так называется) можно через поиск, можно через нажатие на щит на панели инструментов справа, поищите. Когда откроете, высветится окно, где снова нужно будет нажать на щит, нажать там на журнал проверки, найти угрозы в карантине, нажать посмотреть весь журнал и после чего нажать на кнопку очистить  журнал. Мне так помогло

Спасибо! Я там уже была. у меня тоже называется "защитник ..." Карантин пуст, журнал тоже. после проверки пишет, что угроз не обнаружено.... Честно говоря, я уже в отчаянии. Сам бот опять обновился. и я снова попробовала его переустановить. Зачистила всё. 

У меня немного другая проблема - акки вообще нельзя ввести. То есть, я добавляю информация (логин, пароль)(скрин1) нажимаю добавить, и... ничего не добавляется (скрин 2)

image.png.bfb6ee0ca9fc222cdc35c5d3e908ca5a.png

image.png

Изменено пользователем valex78

Поделиться сообщением

3 часа назад, valex78 сказал:

Спасибо! Я там уже была. у меня тоже называется "защитник ..." Карантин пуст, журнал тоже. после проверки пишет, что угроз не обнаружено.... Честно говоря, я уже в отчаянии. Сам бот опять обновился. и я снова попробовала его переустановить. Зачистила всё. 

У меня немного другая проблема - акки вообще нельзя ввести. То есть, я добавляю информация (логин, пароль)(скрин1) нажимаю добавить, и... ничего не добавляется (скрин 2)

[для просмотра ссылки необходимо авторизоваться]

image.png

Попробуйте установить более старую версию бота

Поделиться сообщением

24.04.2020 в 19:59, Solak сказал:

Попробуйте установить более старую версию бота

а где её взять?

по ссылке ставится автоматом новая версия

Поделиться сообщением

20 часов назад, valex78 сказал:

а где её взять?

по ссылке ставится автоматом новая версия

Такая же проблема!!!! Не решил её случайно?

Поделиться сообщением

22 часа назад, Владимир Владимирович сказал:

Такая же проблема!!!! Не решил её случайно?

пока нет... (((

нашла на форумах, что это скорее всего некорректная работа программы -бота.  и можно попробовать сначала удалить бота полностью а потом заново скачать в другом браузере. Слабо в это верю, так как браузер без блокировщика. И ещё, вдруг, не посчитает ли "втопе" как новую регистрацию в сервисе,

если зайти в свой аккаунт в другом браузере.

И ещё, у меня всё висит на моем ай-пи, по некоторым причинам не могу пока завести сервер.

Возможно, если  зайти через другой ай-пи, то проблема решится сама собой.

Поделиться сообщением

4 часа назад, valex78 сказал:

пока нет... (((

нашла на форумах, что это скорее всего некорректная работа программы -бота.  и можно попробовать сначала удалить бота полностью а потом заново скачать в другом браузере. Слабо в это верю, так как браузер без блокировщика. И ещё, вдруг, не посчитает ли "втопе" как новую регистрацию в сервисе,

если зайти в свой аккаунт в другом браузере.

И ещё, у меня всё висит на моем ай-пи, по некоторым причинам не могу пока завести сервер.

Возможно, если  зайти через другой ай-пи, то проблема решится сама собой.

Я поменял IP ничего не изменилось

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...