Перейти к публикации
kota_gross

Полезные вопросы знатокам

Рекомендованные сообщения

Привет, по мере накапливания опыта возникли вопросы.

1. Я покупаю >5 лет аккаунты инсты, иногда приходится добавлять фото вручную для получения 3 лвл.

Я делаю это через свой телефон android. Запускаю ORBOT в режиме ВПН для браузера DuckDuckGO (который не оставляет следов за собой после сессии) и вручную все делаю.

Как делать ручную работу аккаунта максимально корректно и не вызывая подозрений? Добавляю по 5 публикаций в сутки.

2. Если я хочу убрать аккаунт на отлежку, я удаляю его из бота. После того, как я верну его назад, как он начнет использовать стратегию по которой он работал? С первого дня или с того, на котором остановился?

3. Сколько же по итогу можно безопасно повешать работать аккаунтов на мобильные прокси? 

4. Вопрос по прилагаемому изображению. Количество блоков и процент блока 33% говорит о том что аккаунты будут убиваться? Какие параметры по блокам должны быть?

123.PNG

Изменено пользователем kota_gross

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...