Перейти к публикации
WarLikeLaux

Прокси отвязался от аккаунта

Рекомендованные сообщения

Уже бесит, почему такое происходит? Прокси отвязывается от аккаунта просто и все, хотя прокси валидный и в статусе "ожидает аккаунт" был. У меня пока не 100 аккаунтов, но было бы 100 - такими темпами все ушло бы на капчу, ручник или еще хуже в бан и виноват тут я буду или кривая работа валидации и работы с прокси?

Screenshot_6.png.f46314c700a68ffe5b3478c119f633c3.png

Поделиться сообщением

Без негатива, на вопросы про поинты отвечают как модераторы, так и админы, а хотя бы сказать что да, есть проблема, возможные причины слеты прокси такие-то не могут... Я же не придумываю эту проблему, один из топеров в другом треде о том же говорил.image.thumb.png.b4262016fd791526ee011f13ccd81596.png

Поделиться сообщением

3 минуты назад, WarLikeLaux сказал:

Без негатива, на вопросы про поинты отвечают как модераторы, так и админы, а хотя бы сказать что да, есть проблема, возможные причины слеты прокси такие-то не могут... Я же не придумываю эту проблему, один из топеров в другом треде о том же говорил.image.thumb.png.b4262016fd791526ee011f13ccd81596.png

В наши обязанности входит следить за порядком на форуме, а не оказывать техническую поддержку.
Техническую поддержку можно получить здесь:  [для просмотра ссылки необходимо авторизоваться]

Поделиться сообщением

Только что, Jagdinstinkt сказал:

В наши обязанности входит следить за порядком на форуме, а не оказывать техническую поддержку.
Техническую поддержку можно получить здесь:  [для просмотра ссылки необходимо авторизоваться]

Но вы же знаете какой там будет ответ? Правильно, мы решаем, ожидайте, но никаких возможных причин и как хотя бы с этим бороться не дождешься, вы же можете высказывать приблизительные причины или подтверждать проблему, продвигать ее хотя бы куда-то выше, порядок на форуме хорошо, но много сейчас актуальных проблем и хотелось бы вашей поддержки или какой-то внятной информации, особенно от администраторов.

Поделиться сообщением

11 минут назад, WarLikeLaux сказал:

Здравствуйте!
А в чем суть самой проблемы?
В тот что сейчас действует холд (замораживание) поинтов, после их заработка, на 3 дня? (Об этом была новость)
Или в том что пользователь невнимательно читает новости, в которых это все описано?
И невнимательность пользователя к новостям, это не техническая проблема. Потому с ней могут помочь и модераторы форума.

Поделиться сообщением

4 часа назад, WarLikeLaux сказал:

Уже бесит, почему такое происходит? Прокси отвязывается от аккаунта просто и все, хотя прокси валидный и в статусе "ожидает аккаунт" был. У меня пока не 100 аккаунтов, но было бы 100 - такими темпами все ушло бы на капчу, ручник или еще хуже в бан и виноват тут я буду или кривая работа валидации и работы с прокси?

[для просмотра ссылки необходимо авторизоваться]

Объясните, пожалуйста, как Вы определили что прокси отвязался?
Прокси может меняться, в случае если аккаунт не добавлялся сразу вместе с прокси.
Потому, рекомендуем, при добавлении аккаунта, сразу вписывать к нему и прокси. 
Но если у Вас все же есть подозрения на технические проблемы, обращайтесь к технической поддержке ( [для просмотра ссылки необходимо авторизоваться] ). Модераторы форума не предоставляют технической помощи.

Хорошего Вам дня!

Поделиться сообщением

1 час назад, Каратель сказал:

Объясните, пожалуйста, как Вы определили что прокси отвязался?
Прокси может меняться, в случае если аккаунт не добавлялся сразу вместе с прокси.
Потому, рекомендуем, при добавлении аккаунта, сразу вписывать к нему и прокси. 
Но если у Вас все же есть подозрения на технические проблемы, обращайтесь к технической поддержке ( [для просмотра ссылки необходимо авторизоваться] ). Модераторы форума не предоставляют технической помощи.

Хорошего Вам дня!

Аккаунт добавлялся сразу с прокси, а проблема что бот работает сквозь прокси уже давно известна и с ней ничего не делают почему-то. На всех аккаунтах рано или поздно прокси начинает работать напрямую, сейчас утрирую, но на специальной авторизации, как минимум, так, хотя об этом нигде не пишут и фиксить не собираются.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Каратель сказал:

Здравствуйте!
А в чем суть самой проблемы?
В тот что сейчас действует холд (замораживание) поинтов, после их заработка, на 3 дня? (Об этом была новость)
Или в том что пользователь невнимательно читает новости, в которых это все описано?
И невнимательность пользователя к новостям, это не техническая проблема. Потому с ней могут помочь и модераторы форума.

Во внимании, которое было уделено к данной теме и отсутствии каких-либо ответов к темам с техническими проблемами, понимаю, что это форум, но вы же видите какое количество тредов реально с проблемами со стороны бота?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...