Перейти к публикации
fanish

как узнать из какой страны аккаунт(где использовался старым пользователем)?)

Рекомендованные сообщения

всем привет, как узнать где старый пользователем использовал аккаунт(в какой стране использовался аккаунт) подскажите буду очень благодарен!

Поделиться сообщением

19 минут назад, fanish сказал:

всем привет, как узнать где старый пользователем использовал аккаунт(в какой стране использовался аккаунт) подскажите буду очень благодарен!

По почтовому ящику, который прикреплен к аккаунту, там будет город указан, в настройках почты полазий, если mail то в вехнем правом углу

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Jonnychuck сказал:

По почтовому ящику, который прикреплен к аккаунту, там будет город указан, в настройках почты полазий, если mail то в вехнем правом углу

а если почта не российская? я даже как в нее зайти нашел с трудом

Поделиться сообщением

9 часов назад, fanish сказал:

а если почта не российская? я даже как в нее зайти нашел с трудом

Если окончание pl то это польская, включи google переводчик онлайн ,второй кнопки мыши щелкани на пустое место экрана и выбери вкладку перевести на русский

Поделиться сообщением

3 часа назад, Jonnychuck сказал:

Если окончание pl то это польская, включи google переводчик онлайн ,второй кнопки мыши щелкани на пустое место экрана и выбери вкладку перевести на русский

на PL перепривязанны они просто а так я вроде узнал в настройках почты покопался узнал. ну я думал может какой-то сервис есть чтоб как нибудь быстрее 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...