Перейти к публикации
MIAMI111

Люди помогите

Рекомендованные сообщения

Подскажите хочу наделать саморегов,изначально пару аккаунтов зарегал пару деней назад на своем ip,проблем не было

Теперь беру чистый браузер добавляю прокси начинаю регистрацию,ввожу логин пароль почту имя и вместо того что бы подтвердить регистрацию меня кидает на страницу подозрительных действий капчу и телефон,это нормально???подтверждать телефоны???или я что то не так делаю

правда все данные я копирую с таблицы и вставляю,но не думаю что беда в этом

Поделиться сообщением

Смена ip должна помочь. Может еще куки почистить надо. Номер можешь купить, но если акк отлетит, то толку нет от номера

Поделиться сообщением

7 минут назад, Fitch сказал:

Смена ip должна помочь. Может еще куки почистить надо. Номер можешь купить, но если акк отлетит, то толку нет от номера

Уже попробовал купить,акк отлетел....пздц,я 100 прокси купил,браузер вроде чистый ну я в хроме создал под каждый прокси отдельного пользователя с отдельной вкладкой

Поделиться сообщением

Лучше юзай sphere. Норм браузер для реги акков. Попробуй так же почистить кэш. Если не поможет, юзай сферу. 

Поделиться сообщением

куки чистишь поэтому подозрительные действия показывает

Поделиться сообщением

Не трать время, саморегам сейчас нужен долгий прогрев и забота. Иначе от штрафов не уйти.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...