Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте всем. У меня такая проблема, аккаунты зарабатывают очень мало в день 2к поинтов всего. раньше было как минимум 10к в день строго. У меня мало аккаунтов. средне 5-6. Что советуете делать и какие аккаунты больше зарабатывают.

Снимок.PNG

Изменено пользователем Якуб

Поделиться сообщением

Цитата

у меня по 2 тысячи аккаунты инстаграмма, я думал это много, 3 дня в этой теме 

Поделиться сообщением

16 часов назад, GoldAvatar сказал:

попробуй другую стратегию, но не сильно жёсткую, иначе бан, штраф...

И сколько они зарабатывают, покажите фото заработка ботов
у меня стратегия норм, нормальные аккаунты 1к зарабатывают в день

Поделиться сообщением

У меня такая стратегия. Сначала сам создаю аккаунты на феиковые мэйлы и накручиваю по  100-200 подписчиков это стоит около 3 рублей за 100 штук. потом вечером или через несколько часов закидываю фотки сразу 15 штук. И когда ввожу в бота, то делаю минимальную активность для разогрева потом уже идут нормальные стратегии, новые аккаунты сначала делают по 300-400 поинтов потом уже гдето 1к+

Поделиться сообщением

16.04.2020 в 17:10, Якуб сказал:

У меня такая стратегия. Сначала сам создаю аккаунты на феиковые мэйлы и накручиваю по  100-200 подписчиков это стоит около 3 рублей за 100 штук. потом вечером или через несколько часов закидываю фотки сразу 15 штук. И когда ввожу в бота, то делаю минимальную активность для разогрева потом уже идут нормальные стратегии, новые аккаунты сначала делают по 300-400 поинтов потом уже гдето 1к+

10 дней живут Хотя-бы? И где сделать подписчиков за 3 руб? 

Хочу попробовать

Изменено пользователем Beto

Поделиться сообщением

12 минут назад, Beto сказал:

10 дней живут Хотя-бы? И где сделать подписчиков за 3 руб? 

Хочу попробовать

У меня и по сегоднящний день живут. На данный момент выше средних не ставь и то опасно. По поводу подписчиков. Вот бесплатный сайт 1 аккаунт = до 20 подписчиков. Я зарегал 20 аакаунтов с разными почтами.  [для просмотра ссылки необходимо авторизоваться]

Поделиться сообщением

1 час назад, lestrik сказал:

У меня и по сегоднящний день живут. На данный момент выше средних не ставь и то опасно. По поводу подписчиков. Вот бесплатный сайт 1 аккаунт = до 20 подписчиков. Я зарегал 20 аакаунтов с разными почтами.  [для просмотра ссылки необходимо авторизоваться]

Спасибо. Проверил. Подписчики Быстрые) лишь бы не отписались

Поделиться сообщением

Один минус, то что подписываются пустые АВТОРЕГИ. Но для количества пойдёт) 

Поделиться сообщением

1 час назад, Beto сказал:

Спасибо. Проверил. Подписчики Быстрые) лишь бы не отписались

Несколько могут отписаться, но тем же сайтом нагоняешь ещё. Можно скриптом, там дольше, но неограниченно.

Поделиться сообщением

22 часа назад, lestrik сказал:

Несколько могут отписаться, но тем же сайтом нагоняешь ещё. Можно скриптом, там дольше, но неограниченно.

А что за скрипт, можно подробнее?

Поделиться сообщением

16.04.2020 в 14:10, Якуб сказал:

Расскажи поподробнее, пожалуйста!!! через что фотки закидываешь? стратегию разогрева? На какой срок? Потом какая?

Поделиться сообщением

14 часов назад, Kolka сказал:

Расскажи поподробнее, пожалуйста!!! через что фотки закидываешь? стратегию разогрева? На какой срок? Потом какая?

привет. на сегодняшний день понял что после регистрации через день закидываешь фотки все 15 и ждешь еще 3дня итого 5дней отлежки. а подписчиков покупал за 2.2р но почти все отписались( обидно. некоторые живут норм. 1 из них заработал 10к и улетел на капчу. другие тоже но некоторые более менее живут. Оказалось стратегия не очень так что не советую(

Поделиться сообщением

16.04.2020 в 01:22, GoldAvatar сказал:

попробуй другую стратегию, но не сильно жёсткую, иначе бан, штраф...

какой же ты крутой) спасибо тебе, добрый ты человек) 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...