Перейти к публикации
Greg

Завод

Рекомендованные сообщения

Теперь как я понимаю втопе ничем не отличается от завода: нужно уделять десяток часов в день, штрафы, зарплату выдают раз в 3 дня. Ну все бомбят о штрафах, ладно, пацаны, штрафы это нормально я считаю, но холд поинтов. Серьёзно? То есть вся прелесть этого зароботка была в том что в любой момент я мог забрать свои деньги, но теперь мне не дают этого сделать, жди 3 дня.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Greg сказал:

Теперь как я понимаю втопе ничем не отличается от завода: нужно уделять десяток часов в день, штрафы, зарплату выдают раз в 3 дня. Ну все бомбят о штрафах, ладно, пацаны, штрафы это нормально я считаю, но холд поинтов. Серьёзно? То есть вся прелесть этого зароботка была в том что в любой момент я мог забрать свои деньги, но теперь мне не дают этого сделать, жди 3 дня.

Клиентам ВТопе не нужны некачественные аккаунты, блокирующиеся через день, им нужны натуральные аккаунты, хорошо заполненные и долгоживущие. Именно поэтому в последние месяцы применяются ужесточающие требования к качеству работы. Условия по дням штрафов могут изменить в дальнейшем в зависимости от эффективности запущенных мер.

Если убрать холд полностью, то исполнители просто будут пересоздавать аккаунты при штрафах.

Поделиться сообщением

Мера верная! Хоть я и не доволен, но у меня в голове сошлись деньги клиентов и деньги ботоводов. Такая мера дает мне лично уверенность в долгом существовании сервиса.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Greg сказал:

покажи хоть один завод где если пахать можно себе так же зарплату поднять как тут? 

Поделиться сообщением

15 минут назад, Каратель сказал:

Клиентам ВТопе не нужны некачественные аккаунты, блокирующиеся через день, им нужны натуральные аккаунты, хорошо заполненные и долгоживущие. Именно поэтому в последние месяцы применяются ужесточающие требования к качеству работы. Условия по дням штрафов могут изменить в дальнейшем в зависимости от эффективности запущенных мер.

Если убрать холд полностью, то исполнители просто будут пересоздавать аккаунты при штрафах.

Клиентам не нужны некачественные аккаунты, совершенно согласен, если смотреть со стороны клиента то всё прекрасно, жаль что со стороны ботоводов никто смотреть не хочет

Поделиться сообщением

17 минут назад, HOLOD сказал:

Да всё норм не бойтесь,я с вами))) 

Я твой ник прочитал Hold и подумал, что действительно с нами уже четверо суток)

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Greg сказал:

Клиентам не нужны некачественные аккаунты, совершенно согласен, если смотреть со стороны клиента то всё прекрасно, жаль что со стороны ботоводов никто смотреть не хочет

А что со стороны ботоводов не так? Предоставляешь качество, получаешь оплату.

42 минуты назад, ArbuzOFF сказал:

стОит ли ожидать "дальнейшего зажимания" гаек или пока всё?

Вроде как при обновлениях было обещано с туманной формулировкой "в дальнейшем" - снижение  минимального возраста для аккаунтов и процента заработанных поинтов попадающих в холд, в зависимости от процента обжалованных штрафов.

В ближайшее время, будет убран минимальный возраст аккаунтов.
Если у Вас будут хорошие объемы, а также низкий % штрафов, холд будет снижаться.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Каратель сказал:

Если у Вас будут хорошие объемы, а также низкий % штрафов

Можно узнать сколько  акков считается хорошим обьемом? 

Изменено пользователем Colter

Поделиться сообщением

26 минут назад, DmitriySS сказал:

Я твой ник прочитал Hold и подумал, что действительно с нами уже четверо суток)

Это хорошо)))

Поделиться сообщением

20 минут назад, Alex сказал:

Не рекомендую оскорблять админов - за это можно уйти в бан.

Да, ты прав.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Каратель сказал:

Даже интересно как сервис накрутки сможет обеспечить потребность рынка. Это вы молодцы, нужно ввести требования к аккаунтам от 1 года - вот это дело!!! Прислушайтесь

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...