Перейти к публикации
Кари

где можно поменять поинты на прокси?

Рекомендованные сообщения

Втопе я недавно , задаюсь вопросом.  При установке прокси vtope,помимо  программы, нужно ли еще на ноуте менять настройки. Можно ли поинты менять на прокси

Изменено пользователем Кари

Поделиться сообщением

14 минут назад, Кари сказал:

Втопе я недавно , задаюсь вопросом.  При установке прокси vtope,помимо  программы, нужно ли еще на ноуте менять настройки. Можно ли поинты менять на прокси

Нет, только на рубли

Поделиться сообщением

27 минут назад, Кари сказал:

создавай купон, заходи в бота в телеграмм @robovtop_bot продавай купон, выводи на QIWI, в основном все работают с этим кошельком, проблем не будет, выплата в ту же минуту.  Скрин переписки с ботом  [для просмотра ссылки необходимо авторизоваться] скрин выплаты  [для просмотра ссылки необходимо авторизоваться]

Поделиться сообщением

21 минуту назад, GoldAvatar сказал:

создавай купон, заходи в бота в телеграмм @robovtop_bot продавай купон, выводи на QIWI, в основном все работают с этим кошельком, проблем не будет, выплата в ту же минуту.  Скрин переписки с ботом  [для просмотра ссылки необходимо авторизоваться] скрин выплаты  [для просмотра ссылки необходимо авторизоваться]

Спасибо. А нужно ли помимо программы vtope , еще где нибудь добавлять прокси. Не хочу чтоб все акки снова улетели вручку.

Поделиться сообщением

45 минут назад, Кари сказал:

Спасибо. А нужно ли помимо программы vtope , еще где нибудь добавлять прокси. Не хочу чтоб все акки снова улетели вручку.

Когда покупаешь аккаунт, забивай прокси для этого аккаунта в настройки интернета, чтоб твой айпи не светился в инстаграм:

Пуск - Панель управления - Сеть и интернет -  Подключения - Настройка сети - Прокси-сервер

image.png.6cb4364841a970f8a8f1c95102ce12ef.png

это я делаю чтоб изменить логин, пароль, удалить номер телефона, залить 15 фоток, поставить аватарку, вобщем довести аккаунт до 3го уровня

Изменено пользователем GoldAvatar

Поделиться сообщением

8 минут назад, GoldAvatar сказал:

Когда покупаешь аккаунт, забивай прокси для этого аккаунта в настройки интернета, чтоб твой айпи не светился в инстаграм:

Пуск - Панель управления - Сеть и интернет -  Подключения - Настройка сети - Прокси-сервер

[для просмотра ссылки необходимо авторизоваться]

это я делаю чтоб изменить логин, пароль, удалить номер телефона, залить 15 фоток, поставить аватарку, вобщем довести аккаунт до 3го уровня

в мозиле сразу в браузере можно менять прокси, это мне кажется удобнее

Поделиться сообщением

2 часа назад, GoldAvatar сказал:

[для просмотра ссылки необходимо авторизоваться]

Акки есть у меня штук 10 3 уровня. Хочу к ним купить прокси . Если прям на сайте ,где покупаю прокси привязать свой IP.  Эти все настройки на ноуте нужны?

Изменено пользователем Кари

Поделиться сообщением

4 часа назад, Кари сказал:

Можешь мне передать купон , а я тебе мобильные прокси дам 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Кари сказал:

Акки есть у меня штук 10 3 уровня. Хочу к ним купить прокси . Если прям на сайте ,где покупаю прокси привязать свой IP.  Эти все настройки на ноуте нужны?

каким образом на сайте привязать айпи? на сайте тебе дадут айпи, его надо будет забить в настройки интернета на ноутбуке, так же там есть логин и пароль, при заходе  на любую страницу интернета браузер попросит у тебя этот логин и пароль. менять настройки айпи надо если заходишь на купленные аккаунты, на которых твой родной айпи ноутбука ещё не светился, либо если создаёшь новый аккаунт. Может это выглядит как шизофрения, но я создал 4 аккаунта с родного айпи, дал отлежку 2 месяца, теперь они работают без прокси. сейчас когда регистрирую новые аккаунты (в свободное время) я сразу врубаю прокси, потому как мой родной прокси уже засветился на 4х аккаунтах, которые сейчас в работе.

на сайте свой айпи никак привязать нельзя, это магазин, они занимаются продажей 😃

Поделиться сообщением

9 часов назад, ArbuzOFF сказал:

Что за прокси и цена вопроса?

завтра могу дать , мегафон , питер или краснодар. индивидуальный мобильный прокси. 1 день - 100 , 5 дней - 400р. 

Поделиться сообщением

21 час назад, GoldAvatar сказал:

каким образом на сайте привязать айпи? на сайте тебе дадут айпи, его надо будет забить в настройки интернета на ноутбуке, так же там есть логин и пароль, при заходе  на любую страницу интернета браузер попросит у тебя этот логин и пароль. менять настройки айпи надо если заходишь на купленные аккаунты, на которых твой родной айпи ноутбука ещё не светился, либо если создаёшь новый аккаунт. Может это выглядит как шизофрения, но я создал 4 аккаунта с родного айпи, дал отлежку 2 месяца, теперь они работают без прокси. сейчас когда регистрирую новые аккаунты (в свободное время) я сразу врубаю прокси, потому как мой родной прокси уже засветился на 4х аккаунтах, которые сейчас в работе.

на сайте свой айпи никак привязать нельзя, это магазин, они занимаются продажей 😃

[для просмотра ссылки необходимо авторизоваться]  здесь я купила прокси, и там же включила авторизацию для моего IP.  спасибо теперь все ясно

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...