Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет ребят, сегодня хочу с вами поделится своим опытом в области прокси.

На сегодняшний день вы можете встретить очень много сервисов, которые рекламируют себя, как самые качественные прокси, но через пару дней, падают без объяснения. Так вооот, что-бы не было таких проблем, я вам рекомендую посетить сайт под названием  [для просмотра ссылки необходимо авторизоваться]. Почему этот? Да потому что здесь во-первых самая лучшая администрация, которая ответит на все вопросы, во-вторых самые быстрые и качественные прокси всех стран по очень вкусным ценам.

Например, я заказал пару прокси ipv4 USA на 2 месяца и мне сделали скидку 15% на первый заказ. Кстати, на счет аккаунтов втопе, я на один прокси закинул 5 аккаунтов на лайтовую стратегию, и за неделю еще не один не вылетел на блок или ручку. Так что берите пока горячие😃

В завершении  хочу еще сказать, что компания Proxy-Seller предлагает возможность купить прокси для ваших целей. Персональные прокси не имеют ограничений по трафику и поддерживает канал скорости 1 Гбит / с, подключение по протоколам Socks5 и HTTP(s) и на сегодняшний день сервис имеет самую большую сеть прокси серверов и это более 100 сетей и 300 подсетей.

Screenshot_1.png

Изменено пользователем NCXe

Поделиться сообщением

1 час назад, ArbuzOFF сказал:

По опыту: IPV6 у них хорошие, "четвёрки" не брал. Но есть одно "НО". Если будете брать - берите только Россию, забугор "шестёрок" ботом воспринимается раз на указ. Брал USA, затем менял и в итоге пришлось поменять на RU.

не понял почему забугорные не надо брать?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ArbuzOFF сказал:

4-ки стОит, бот принимает. Но по своему опыту брал забугорные 6-ки - бот воспринимает как слишком медленные. Но РУ 6-ки на высоте - поддерживаю. ТП также -  мне без вопросов поменяли сначала забугорные на забугорные, а потом, когда бот их также выплюнул на РУ. РУ беру у них постоянно.

вот сегодняшняя работа аккаунто на их 6-ках 1 к 1

[для просмотра ссылки необходимо авторизоваться]

это часть. Блоков не было , так случаются "в штаном режиме"

В общем, хоть ТС и свою рефку рекламирует - поддержу: третий месяц беру у них  6ки. Почему не 4-ки? А мне хватает 6-ок. Ну и мобильные раз на указ беру но не у них.

ясно..я тоже на ихних 6ках забугорных..работают брал европу...но на днях все акки в блок ушли..хз..подумал мож сеть блоканули.....взял 4ки в другом месте...а те отложил...сегодня попробовал снова 6ки вроде работают

Поделиться сообщением

Поддерживаю полностью ТС
Тоже беру давно на proxy-seller.ru
один из моих нескольких фаворитов.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, kullq2 сказал:

Помянем работяг)

не столько жалко денег за эти прокси, сколько аккаунтов, которые показывают отличные результаты

Поделиться сообщением

28 минут назад, Толя Солома сказал:

не столько жалко денег за эти прокси, сколько аккаунтов, которые показывают отличные результаты

Покупай прокси здесь , мобильные , если ещё не покупал  [для просмотра ссылки необходимо авторизоваться] окупишься и проблем не будет таких, спустя там 2к поинтов 

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Belenkiy2 сказал:

Покупай прокси здесь , мобильные , если ещё не покупал  [для просмотра ссылки необходимо авторизоваться] окупишься и проблем не будет таких, спустя там 2к поинтов 

Слышал за этот сервис люди положительно отзываются, но я предпочитаю на своих мобильных работать. А что автор темы рекомендует купил для теста. 

Поделиться сообщением

23 часа назад, Толя Солома сказал:

Слышал за этот сервис люди положительно отзываются, но я предпочитаю на своих мобильных работать. А что автор темы рекомендует купил для теста. 

у меня тоже свои 

Поделиться сообщением

30.04.2020 в 23:32, waesxl сказал:

Помянем работяг)

Все зависит от стратегии, это во первых, а во вторых, от страны, я брал ip4 Германии, все супер, летают, аккаунты вылетают спустя 2 недели работы(20 к поинтов с одного? Легко!),  а то что вы загибаете страту + шестерки берете, это ваши проблемы

Поделиться сообщением

23 часа назад, waesxl сказал:

Кек, не моё сообщение

Угу, сорян

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...