Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как за считанные минуты создать тысячи ящиков Gmail

Как оказывается, в Gmail есть одна фишка.

Если поставить точку в любом месте адреса gmail до знака @, то новый адрес будет являться уникальным и действующим. А прикол в том, что все письма будут приходить на первоначальный адрес без точек. Давайте я вам приведу пример:

Мой настоящий адрес gmail такой — [email protected]

Допустим я зарегистрировался в ИНСТАГРАМ

Если я захочу снова зарегистрироваться на этом сервисе (то есть, создать ещё один аккаунт), то с моим email сервис мне не позволит это сделать. Поэтому, при регистрации я укажу такой email — [email protected]

Как вы можете видеть, я поставил точку после слова bet. В данном случае, сервис принял мой email за новый и уникальный и позволил создать ещё один аккаунт.

Что самое интересное, это то, что все письма (подтверждения, новости и т.п.) по прежнему будут приходить на мой первоначальный ящик, то есть этот — [email protected]

Таким хитрым способом можно регистрироваться тысячи раз в одном и том же сервисе. Можно создать специально длинный логин для этого, но без точек лучше.
 Главное не забыть где уже поставлена точка.

Для того, чтобы не забыть, где поставлена точка в адресе, существует одна интересная программа.

Программа для автоматического проставления точек в адресе gmail:
Итак, программа называется GmailS Generator. Скачайте её по этой ссылке:  [для просмотра ссылки необходимо авторизоваться]

Когда откроете программу, то увидите это:

1461951839485.jpg.fd1e517ee0f3416f6c90468db9147bb3.jpg

В окошке введите ваш адрес Gmail и нажмите на кнопку «Генерировать и сохранить».
2122680374_1.png.e218e78f151d4cd548e9571990077cf1.png

Далее, сохраняете файл txt в любом месте на компьютере. После сохранения файла, программа покажет вам количество возможных вариантов адреса gmail с точками. В моём случае получилось 8191 адресов.
644816791_2.png.2eb1e16e1515f7cebfd2e620161f5c66.png

Вот как выглядит мой файл txt, в котором присутствуют все возможные адреса gmail с точками:
1386657713_.png.b7691f4bcd8be24dfa032750c854da7e.png

Ну как вам такая фишка?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Beto сказал:

Если поставить точку в любом месте адреса gmail до знака @, то новый адрес будет являться уникальным и действующим. А прикол в том, что все письма будут приходить на первоначальный адрес без точек. Давайте я вам приведу пример:

Если я захочу снова зарегистрироваться на этом сервисе (то есть, создать ещё один аккаунт), то с моим email сервис мне не позволит это сделать. Поэтому, при регистрации я укажу такой email — [email protected]

Как вы можете видеть, я поставил точку после слова bet. В данном случае, сервис принял мой email за новый и уникальный и позволил создать ещё один аккаунт.

Что самое интересное, это то, что все письма (подтверждения, новости и т.п.) по прежнему будут приходить на мой первоначальный ящик, то есть этот — [email protected]

Таким хитрым способом можно регистрироваться тысячи раз в одном и том же сервисе. Можно создать специально длинный логин для этого, но без точек лучше.

Для того, чтобы не забыть, где поставлена точка в адресе, существует одна интересная программа.

Итак, программа называется GmailS Generator. Скачайте её по этой ссылке:  [для просмотра ссылки необходимо авторизоваться]

[для просмотра ссылки необходимо авторизоваться]

В окошке введите ваш адрес Gmail и нажмите на кнопку «Генерировать и сохранить».

Далее, сохраняете файл txt в любом месте на компьютере. После сохранения файла, программа покажет вам количество возможных вариантов адреса gmail с точками. В моём случае получилось 8191 адресов.

Вот как выглядит мой файл txt, в котором присутствуют все возможные адреса gmail с точками:

Ну как вам такая фишка?

ХА ОТКРЫЛ АМЕРИКУ 🙂 НАПОДОБЕ ЭТОГО И В ЯНДЕКС  ФИКСА ЕСТЬ. ТАМ ВООБЩЕ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Beto сказал:

Ну как вам такая фишка?

Круто!)) - правда я еще не проверял)))))))))))))) - но если все сработает, то прям УФ)))

Поделиться сообщением

7 минут назад, Joker сказал:

Круто!)) - правда я еще не проверял)))))))))))))) - но если все сработает, то прям УФ)))

ЕСТЬ онлайн генератор. так и пиши gmail генератор

Поделиться сообщением

10 минут назад, Graff сказал:

ХА ОТКРЫЛ АМЕРИКУ 🙂 НАПОДОБЕ ЭТОГО И В ЯНДЕКС  ФИКСА ЕСТЬ. ТАМ ВООБЩЕ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ.

Для меня "Америка" а ты если знаешь"фиксу" в Яндексе, то выложи инфу тоже, я думаю я здесь не один такой "не современный"))))

Поделиться сообщением

10 минут назад, Graff сказал:

Ну если для тебя это не Америка, то зачем читал и так мне пишешь? Просто закрой вкладку и не парься

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Beto сказал:

Ну если для тебя это не Америка, то зачем читал и так мне пишешь? Просто закрой вкладку и не парься

да я не парюсь. тока ты забыл написать про маленькую вещь как IMAP.

Поделиться сообщением

да и про то что если увидут пароль от почты. то счетай что все акки тоже уведут. испытал на своей шкурке 43 акка увели.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Graff сказал:

да я не парюсь. тока ты забыл написать про маленькую вещь как IMAP.

О чем знаю, о том и пишу. Так что ничего я не забыл

Изменено пользователем Beto

Поделиться сообщением

17 минут назад, Graff сказал:

да и про то что если увидут пароль от почты. то счетай что все акки тоже уведут. испытал на своей шкурке 43 акка увели.

А ты нормальную почту сделай, а не авторег. Безопасно можно сделать. Чем создавать АВТОРЕГИ, лучше одну норм создать и вешать больше аккаунтов

Поделиться сообщением

С одной стороны интересно, но лучше нарегать на яндексе. 

Поделиться сообщением

37 минут назад, ArbuzOFF сказал:

Проще покупать почты по 15-18 копеек, чем ждать, пока google или инста пофиксят.

Кому как, для ботоводов можно все на одной почте иметь. Кучу аккаунтов

Изменено пользователем Beto

Поделиться сообщением

50 минут назад, ArbuzOFF сказал:

Проще покупать почты по 15-18 копеек, чем ждать, пока google или инста пофиксят.

не по фиксят. этому приколу порядка 6-7 лет

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ArbuzOFF сказал:

Если регистрируешь тысячи аккаунтов, а у меня "ручками" за 3 года, думаю, более 20к, не вижу смысла вешать на 1 ящик. Тем более я регистрирую на продажу - мне важна уникальность почты. А так я доже делал множественные регистрации на одном из сайтов несколько лет назад. 

Кому-то для себя - может быть.

могу поделится програмкой для реги. яндекс отлично регает

Поделиться сообщением

14.04.2020 в 17:59, ArbuzOFF сказал:

И после обматерить и/или оскорбить автора данного топа.

Поделиться сообщением

14.04.2020 в 17:59, ArbuzOFF сказал:

Подскажи где? Я по 28копеек беру

Поделиться сообщением

Низкий поклон автору темы)Нашел отличное применение этой фишкой)

Поделиться сообщением

14.04.2020 в 19:17, Graff сказал:

для маила прокси нужны

Нет.

Поделиться сообщением

14.04.2020 в 18:17, Graff сказал:

для маила прокси нужны

19 часов назад, LVSEE сказал:

Нет.

а на маил  работает генерация

Поделиться сообщением

08.06.2020 в 01:23, LVSEE сказал:

Нет.

как нет? что то я не понял. почему для маила не нужны прокси?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...