Перейти к публикации
nefedolga

Вылет на S-авторизацию

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Простите, весь форум прочитать не могу. После последних обнов (более недели) половина моих акков вылетели на S-авторизацию, и... что бы я не делала (убирала почты, удаляла и вносила снова), ничего не помогает. Ладно бы на ручную вылетали, с ней хоть что-то можно сделать. Но нет, висят на S-авторизации. Что это, кто знает??? 

Изменено пользователем nefedolga

Поделиться сообщением

У меня то же самое после последнего обновления началось. Тоже хотела бы узнать причину.

Поделиться сообщением

18 минут назад, nefedolga сказал:

Добрый день! Простите, весь форум прочитать не могу. После последних обнов (более недели) половина моих акков вылетели на S-авторизацию, и... что бы я не делала (убирала почты, удаляла и вносила снова), ничего не помогает. Ладно бы на ручную вылетали, с ней хоть что-то можно сделать. Но нет, висят на S-авторизации. Что это, кто знает??? 

Аккаунты на капчу слетели.

Поделиться сообщением

Здравствуйте всем. У всех вылетает на s-авторизацию ? прокси беру новые ipv 4. Взял пару разных аккаунтов для теста. У всех выбивает при авторизаций - "мы выслали ваш код на почту' беру код ввожу в программу выбивает также, через браузер также ошибка. Посоветуйте решение проблемы пожалуйста или намекните. Пробовал через разные vds сервера, также тестил у себя . 

Аккаунты брал отлежка 6 месяцев также + 3-4 года отлежка. 

Всем заранее спасибо !

Изменено пользователем TopVtop

Поделиться сообщением

3 минуты назад, KOTKOKOS7 сказал:

не обязательно на капчу. я добавляю акк без почты у меня появляется S нажимаю туда и ввожу код из почты. всё акк работает. 
но если в поиске аккаунт не находится то скорее всего капча.

Она говорит:  что бы я не делала (убирала почты, удаляла и вносила снова), ничего не помогает. Значит капча...

Поделиться сообщением

40 минут назад, nefedolga сказал:

В самой инсте смотрели аккаунты? Обычно это признаки слета на капчу + телефон.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, azulyaa сказал:

почта mail.ru ?

Да, при покупке аккаунты зареганы на mail

Поделиться сообщением

4 минуты назад, azulyaa сказал:

с мейл ру это частая проблема неверный код. не знаю почему.

мне помогало смена ip (прокси).

Дело в том, что окошко куда ввожу код пропадает и вылезает заново прокси брал и ipv6 и 4 та же фигня, если даже один авторизуется 2 точно не проходит.

Подскажите пожалуйста на какие почтовые сервисы лучше регать?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, azulyaa сказал:

насчёт почтовых сервисов точно посоветовать не могу. но у меня аккаунты в основном с почтой onet.pl

Получается лучше регать самому ручками? И давать отлежаться

Поделиться сообщением

Только что, azulyaa сказал:

код пропадает? или само окошко?

Ввожу код, окошко пропадает (уходит на авторизацию) и через несколько секунд также вылезает, захожу через браузер пишет ошибка.

Поделиться сообщением

ничего посоветовать не могу. каждый по своему работает. я лично с брутами работаю.

Заметил если включить vpn в браузере то зайти в аккаунт в некоторых случаях можно. Но потом прилетает бан или на 24 часа замораживают. Скорее всего из множества входов с разных ip

Поделиться сообщением

с таким не сталкивался ничего посоветовать не могу. но мне кажется что то с проксями. но это не точно...

Тоже думал может с проксями, купил в 3 разных сервисов даже мобильных. Кажется как будто программа через ip компа авторизовывается а потом только через прокси. Ладно буду дальше пробовать. Кстати у знакомого бота поставил на комп, 2 дня уже ак живут, но добавлять не охото вдруг слетят)

Поделиться сообщением

Только что, TopVtop сказал:

Тоже думал может с проксями, купил в 3 разных сервисов даже мобильных. Кажется как будто программа через ip компа авторизовывается а потом только через прокси. Ладно буду дальше пробовать. Кстати у знакомого бота поставил на комп, 2 дня уже ак живут, но добавлять не охото вдруг слетят)

Попробую по тестирую у людей же получается.

Поделиться сообщением

попробуй мобильном прокси это  всё сделать. где то в форуме писали то что какойто сервис даёт тест на сутки.

Спасибо бро за ответы)

Поделиться сообщением

так подожди. ты аккаунты через браузер (не ботовский) чекал? или сразу в бота кидаешь?

Пробовал 2 способа. Загружаю по одному в бот выдает такая фича с кодом при этом все прокси активны и вставлены в бот. 

2 способ

Активирую купленные ipv4 на компе. Захожу в браузер в аккаунт , дальше уже выхожу, отключаю прокси. Захожу в бот (при введённом ipv4 на компе) бот пишет ошибку не может подключиться) так что, приходится отключать и заходить в бот далее нажимаю по классике та же фигня.

Поделиться сообщением

Покупаю аккаунт - покупаю прокси - загружаю 1 аккаунт - 1 прокси. Выдает окошко захожу ввожу код, окошко s-авторизаций заново выскакивает. Хотя аккаунт не забанен. Странно)

Поделиться сообщением

Также брал дедик, 1 аккаунт авторизовался нормально, ввел код окошко одобрено начал работать. Ввожу 2 аккаунт - 1 убегает на s авторизацию дальше не вводится и тот и тот. Окошки вылезают и вылезают, )

Поделиться сообщением

я добавляю аккаунты в бот через массовое добавление, но по одному.

вот формат добавления

Логин:Пароль:Почта:Пароль от почты:https:IP:Порт:Логин:Пароль

Да, ввел новые например 5 штук аккаунтов и 5 штук прокси. Все на s авторизацию, захожу на почты аккаунта пишу коды, а им пофиг вылезают и вылезают.

Пробовал также)

Поделиться сообщением

я когда беру акк сначало через браузер на компе чекаю, через прокси. а потом только добавляю в бот, с прокси Логин:Пароль:Почта:Пароль от почты:https:IP:Порт:Логин:Пароль

Хорошо, попробую отпишусь завтра днем, что да как.

Спасибо большое за помощь. Буду держать в курсе событий

Поделиться сообщением

здесь спасибо так выражается )))

Готово

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...