Перейти к публикации
Tilarek

Восстановление аккаунтов Инсты с капчи и смс Tilarek

Рекомендованные сообщения

16.07.2020 в 00:46, DeSad1975 сказал:

Тоже заметил. Они ж из России входят, и акки из-за нового ГЕО слетают на дополнительную проверку.

Если используются прокси то думаю без разницы Украина или Россия

Поделиться сообщением

1 час назад, Ivachnenco сказал:

Если используются прокси то думаю без разницы Украина или Россия

У меня прокси украинские.

Поделиться сообщением

Отправили аккаунты в общей сложности уже около 5000 раз. Но в последнее время из 10 акков 2-3 заново просят номер телефона (сразу после их выхода из бота). Раньше такого замечено не было. Прошу это исправить. И нет, все с ними нормально.

Поделиться сообщением

18.07.2020 в 18:22, AEK сказал:

Отправили аккаунты в общей сложности уже около 5000 раз. Но в последнее время из 10 акков 2-3 заново просят номер телефона (сразу после их выхода из бота). Раньше такого замечено не было. Прошу это исправить. И нет, все с ними нормально.

Тоже такое наблюдаю. Скорее всего это подачка инсты. Попался аккаунт, зареганый на оду из собственных симок и при чекпоинте просил этот номер. Причем номер, ествественно, был удален из аккаунта, привязана почта. 3 недели с создания прошло точно. 

Поделиться сообщением

18.07.2020 в 00:33, DeSad1975 сказал:

У меня прокси украинские.

Тоже такая беда, купил сим карт себе, и все, проблемы нету, тем более в Украине их проще купить.

Поделиться сообщением

Отличный сервис, восстановил уже более 20к аккаунтов за все время, спасибо!

Поделиться сообщением

За 2-3 часа бот управился, захожу проверить и пишет что данные на восстановления пришли на почту, хотел написать что это всё фигня, но когда закинул в бота всё заработало, такие дела

Поделиться сообщением

Восстанавливает отлично последний, но есть часть акков которые а=просят номер и без успешно,  даже по 2 разу пытаюсь восстановить через бота все равно просит номер, не знаю что с ними делать

Поделиться сообщением

Здраствуйте, Тиларек ! Я перевела вам на Payeer 200 руб. но без кода. Я новичок и сделала большую ошибку. Пожалуйста верните деньги или активируйте их.

Поделиться сообщением

46 минут назад, Zolotoy сказал:

Что то долго акаунты в работе висят. Подскажите с чем это связано?

Тоже уже сутки жду , а штрафы так и капают ... пхд в сговоре с админами втопе ) 

Поделиться сообщением

2 часа назад, botovod228 сказал:

Да и в личку написал. Никакой реакции. Ну посмотрим.

Поделиться сообщением

22.07.2020 в 06:34, sutener сказал:

Отличный сервис, восстановил уже более 20к аккаунтов за все время, спасибо!

После восстановления у Тиларека сколько надо дать отлежаться акку чтобы не получить повторный чек на капчу ?

Поделиться сообщением

30.07.2020 в 13:48, Zolotoy сказал:

Что то долго акаунты в работе висят. Подскажите с чем это связано?

Здравствуйте!
Изменения в инсте. Пришлось срочно проводить обновления в боте, спасать акки. Сейчас все работает быстро.

30.07.2020 в 14:35, botovod228 сказал:

Здравствуйте!
Изменения в инсте. Пришлось срочно проводить обновления в боте, спасать акки. Сейчас все работает быстро.

30.07.2020 в 17:28, Zolotoy сказал:

Да и в личку написал. Никакой реакции. Ну посмотрим.

Всем постарался ответить

22 часа назад, Александр78 сказал:

После восстановления у Тиларека сколько надо дать отлежаться акку чтобы не получить повторный чек на капчу ?

Здравствуйте!
Зависит от аккаунта. Большинство можно сразу в работу. Но бывают акки, которые раз за разом на капчу летят. Таким лучше дать отлежаться, можно недели две.

Поделиться сообщением

Вчера не знаю что случилось, ночью добавил  27 акков 4 еррор и 8 прошедших улетели сразу на повторную капчу. А уже утром добавил еще 7. Все 7 прошли чек.

Поделиться сообщением

У меня вылезает такая ошибка при попытке активировать Тилабайты

6132092_Opera_2020-08-02_113025_web.telegram_org.thumb.png.d54dc26a14a55e9068c7c5b488458a02.png

Вот скрин оплаты с PAYEER

335352342_Opera_2020-08-02_112640_payeer_com.thumb.png.19bcbbb88dd84c44d505cd3096237c9f.png

Может я сделал где-то ошибку при оплате? Что делать?

Поделиться сообщением

была только что я пополнил на 40 рублей и они не пришли а потом киви убрали что делать незнаю теперь как вернуть деньги

Поделиться сообщением

17 часов назад, sosozozo77 сказал:

была только что я пополнил на 40 рублей и они не пришли а потом киви убрали что делать незнаю теперь как вернуть деньги

Тоже самое пополнил баланс, а активировать не могу

Поделиться сообщением

02.08.2020 в 00:15, Александр78 сказал:

Вчера не знаю что случилось, ночью добавил  27 акков 4 еррор и 8 прошедших улетели сразу на повторную капчу. А уже утром добавил еще 7. Все 7 прошли чек.

Были изменения в инсте. Быстро исправили.

02.08.2020 в 04:36, AleksZavg сказал:

У меня вылезает такая ошибка при попытке активировать Тилабайты

6132092_Opera_2020-08-02_113025_web.telegram_org.thumb.png.d54dc26a14a55e9068c7c5b488458a02.png

Вот скрин оплаты с PAYEER

335352342_Opera_2020-08-02_112640_payeer_com.thumb.png.19bcbbb88dd84c44d505cd3096237c9f.png

Может я сделал где-то ошибку при оплате? Что делать?

02.08.2020 в 13:29, sosozozo77 сказал:

и у меня такая же ошибка

21 час назад, xxxal сказал:

Приветствую. А почему пополнение через киви нет? 

21 час назад, sosozozo77 сказал:

3 часа назад, adwsdadsdasd сказал:

Тоже самое пополнил баланс, а активировать не могу

Здравствуйте!
Починили
Извиняюсь за неудобства

Были заняты срочным ремонтом, поэтому долго отвечала поддержка. 
Сейчас можно активировать все платежи нормально.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!  Сегодня бот восстановил аккаунт, восстанавливаю  2 раз первый раз все нормально было ,второй раз восстановил все равно запрашивает код?

Поделиться сообщением

14.04.2020 в 15:33, Tilarek сказал:

Бесконечное количество раз, если при разморозке акк бан не словит

Пока они в работе у нас в боте, восстановить можно только 1 раз

Когда бот выполнил восстановление - хоть сразу убивай его и кидай обратно боту.

Я сегодня закинул 13 акков в бота. Пришло востановленных 8. Из востановленных не валиды оказались 3 штуки а деньги за них взяли. Как быть с такими акками? Ведь на доверии работаем. Или как?

Поделиться сообщением

03.08.2020 в 21:52, gri1987 сказал:

Здравствуйте!  Сегодня бот восстановил аккаунт, восстанавливаю  2 раз первый раз все нормально было ,второй раз восстановил все равно запрашивает код?

6 часов назад, Hammer35 сказал:

Я сегодня закинул 13 акков в бота. Пришло востановленных 8. Из востановленных не валиды оказались 3 штуки а деньги за них взяли. Как быть с такими акками? Ведь на доверии работаем. Или как?

Здравствуйте
Возможны повторные слеты на капчу
Плюс некоторые чеки бот не проходит - их можно пройти только самостоятельно. Подробнее в шапке темы.
При этом, если бот прошел перед этими чеками капчу и/или смс - он берет деньги за сделанную работу.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Tilarek сказал:

Здравствуйте
Возможны повторные слеты на капчу
Плюс некоторые чеки бот не проходит - их можно пройти только самостоятельно. Подробнее в шапке темы.
При этом, если бот прошел перед этими чеками капчу и/или смс - он берет деньги за сделанную работу.

Понятно. Сегодня еще 22 в бота отправил. На очереди 24. Все равно это лучше чем такое количество акков просто зависло в воздухе. Да и штрафы отбиваются. Не подумайте что за раз столько поймал акков на капчу. Копились долго. Просто решил с этим разобраться. Ну а если в целом,то да,я доволен работой бота.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...