Перейти к публикации
Tilarek

Восстановление аккаунтов Инсты с капчи и смс Tilarek

Рекомендованные сообщения

@acc_recover_bot - телеграм-бот по восстановлению аккаунтов Инсты с капчи и смс

Этот бот восстанавливает аккаунты Инсты только с капчи или смс подтверждения за Тилабайты.

Если ваш аккаунт Инстаграм попал на ручную авторизацию, то до подтверждения чеков он считается заблокированным (недоступным по ссылке) - не валидным.
Сервис Втопе начисляет на такие аккаунты штрафы, так как до восстановления Инстаграм скрывает все действия аккаунта (подписки и лайки).
Чтобы обжаловать (снять) штрафы , вам нужно пройти ручную авторизацию.
Мы рекомендуем @acc_recover_bot - этот телеграм-бот восстанавливает аккаунты Инстаграм с капчи и смс по 9.80 р за аккаунт. 
Добавьте в него аккаунты сообщением или файлом в формате логин:пароль.
Аккаунты восстанавливаются в течении суток. Бот сообщит вам о восстановлении. Восстанавливаются 90%+

Внимание! Рекомендуем добавлять аккаунты возрастом от 1 мес. 
При восстановлении бот фиксирует факт апрува аккаунта (прохождения капчи и подтверждения по смс). Если вы начали им пользоваться до выдачи и аккаунт снова попал в бан и т.д. - это ваши проблемы. Сотрудничество ведется исключительно на доверии.

Если пройти капчу или чек по смс не удалось, Тилабайты вернутся на ваш баланс.

Стоимость за акк всего 8.90 Тилабайт (8.90 рублей) от 3000 аккаунтов, на розницу - 9.80. Пополнение баланса Тилабайт возможно через Qiwi или   [для просмотра ссылки необходимо авторизоваться] ("Пополнить баланс")
Не забудьте активировать свои Тилабайты ("Активировать Тилабайты"). Это легко и моментально. Следуйте инструкциям бота.

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ИНФО!
Там есть ответ на все вопросы.

Вышла испанская версия @acc_recover_bot

Чтобы перейти в испанскую версию нужно прописать боту команду /lang и выбрать язык
Para cambiar a la versión en español hay que registrar un comando /lang y seleccionar un idioma

Este bot recupera cuentas Instagram bloqueadas por sms.
Agregue sus cuentas a recuperar en un mensaje o en un archivo txt en el formato usuario:contraseña.
Las cuentas se restauran en 24 horas. El bot te informará al terminar. Efectividad de mas de 90%+.

El costo de la reacctivacion es de 9.80 Tilabytes (9.80 rublos) c/u y si son mas de 3000 cuentas 8.90 Tilabytes (8.90 rublos).
La reposición del saldo en Tilabytes es posible a través de Qiwi o Payeer (https://payeer.com/011715559) ("Recarga de saldo").
Recuerde activar sus Tilabytes ("Activar Tilabytes"). Es fácil e instantáneo. Sigue las instrucciones del bot.

Atencion Recomendamos agregar cuentas de mas de 1 mes de antigüedad. No nos hacemos responsables si luego de la reactivacion la cuenta nuevamente entra en bloqueo.No se aceptan reclamos sobre el trabajo de este bot. Si no te gusta, no lo uses.
Si no se pudo reactivar la cuenta, se le devolverá su saldo en Tilabytes.

Canal con todas las novedades sobre nuestros servicios @Tilarek_smm.

ak2PRPlKFLc.jpg

Тестовая @esp_recover_bot больше не работает

Вот такое бот восстановитimage.png.12aff05e99024da69b2649b65a2560f4.png
и такое бот восстановитimage.png.766a514d5b718d5b65d23207783b2312.png

но

Вот такое бот не восстановит123.png.f576ed7615b3ba28c4d9ecf9c530fce3.png

и такое не восстановит image.png.c230fbff690f69c6671735f9fd90feed.png

и такое не восстановитimage.png.ad66625658e58dad93302acc38f13303.png

и такое не восстановит image.png.f2412cb9134b84004977a6313c2baf31.png

и такое не восстановит image.png.736b01a4ee87db35eb565d8a1d60f05c.png

и такое не восстановит image.png.6c20f47ade717d509775a9995ce0a4da.png

и такое не восстановит  image.png.7ad332e20a2bb9602c7dc5dcc19d9752.png

• Like 8
  • Thanks 6
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Бот выполнил работу на отлично, аккаунт восстановил за 5 минут.

Поделиться сообщением

восстановила 16 аккаунтов, за 5 минут, супер))) Рекомендую

Поделиться сообщением

46 минут назад, Tilarek сказал:

При восстановлении мы фиксируем факт апрува акка. Если вы начали им пользоваться до выдачи и он снова попал в бан и т.д. - это ваши проблемы. Сотрудничество ведется исключительно на доверии. Претензии по работе этого бота не принимаются. Если не нравится - не пользуйтесь.

То есть восстановление одного аккаунта возможно максимум один раз?

Поделиться сообщением

9 часов назад, kiryambos сказал:

То есть восстановление одного аккаунта возможно максимум один раз?

Бесконечное количество раз, если при разморозке акк бан не словит

Пока они в работе у нас в боте, восстановить можно только 1 раз

Когда бот выполнил восстановление - хоть сразу убивай его и кидай обратно боту.

Изменено пользователем Tilarek

Поделиться сообщением

10 часов назад, Kira сказал:

восстановила 16 аккаунтов, за 5 минут, супер))) Рекомендую

А я еще жду(( Отправил 5 шт часа четыре назад. Наверное тяжелый случай!!!?

Поделиться сообщением

14 минут назад, yuraf88 сказал:

А я еще жду(( Отправил 5 шт часа четыре назад. Наверное тяжелый случай!!!?

Аккаунты восстанавливаются в течении суток. Бот сообщит вам о восстановлении. 

Пожалуйста)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Tilarek сказал:

Аккаунты восстанавливаются в течении суток. Бот сообщит вам о восстановлении. 

Пожалуйста)

Вопросов нет, я это прочитал, просто удивился что за 5 минут восстановили

Поделиться сообщением

Только что, yuraf88 сказал:

Вопросов нет, я это прочитал, просто удивился что за 5 минут восстановили

Копится очередь... Бот старается во всю. Отнеситесь с пониманием к нему, пожалуйста 😃

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dude1ka сказал:

Похоже на сговор Tilarek и администрации, ввели штрафы за которые списывают баллы если акк уходит в блок. 

*проходит некоторое время*

Тиларек выпускает бота по восстановлению аккаунтов, ну да ладно. Завтра попробую его)

Гениально! Похоже, пора делать отдельную ветку "Теории заговора", вот с такими идеями, фейк блоками и т.д.)

Поделиться сообщением

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ БОТ!  [для просмотра ссылки необходимо авторизоваться] просто огромный молодец!  Надеюсь ты и дальше будешь нас радовать подобным софтом!
Думал что акк потерян, ибо не мог его восстановить ни через почту, ни по номеру и уже потерял надежду. Но этот бот просто спас ситуацию! Я если честно сначала даже не верил что поможет, но в итоге вот:

image.png.d485a7acc0b861bb95bebb573b93a369.png

Кроме того что мне акк спас, так еще и поинты вернутся штрафные на 10к поинтов!)
спасибо тебе еще раз за твою работу   [для просмотра ссылки необходимо авторизоваться]!))

Поделиться сообщением

2 часа назад, dude1ka сказал:

Похоже на сговор Tilarek и администрации, ввели штрафы за которые списывают баллы если акк уходит в блок. 

*проходит некоторое время*

Тиларек выпускает бота по восстановлению аккаунтов, ну да ладно. Завтра попробую его)

Эх, если бы был такой сговор... )

Поделиться сообщением

39 минут назад, ilnar1992 сказал:

9.80 за один аккаунт?

так точно

Поделиться сообщением

Hello friend, I am interested in your bot. Can you explain what the procedure is, and where can I download it?

Поделиться сообщением

29 минут назад, Dazkan сказал:

Hello friend, I am interested in your bot. Can you explain what the procedure is, and where can I download it?

Hello
It will be difficult for you. 

We are Russian botovody. We have our own slang. We have our own rules.

Изменено пользователем Tilarek

Поделиться сообщением

Не зря закинул 100 рубликов деревянных сегодня в нового бота, вот акк на номер слетел, и за 10 минут был спасен! Теперь главное чтобы с ботом ничего не случилось ибо с системой штрафов этот бот - как Иисус в мире Втопе. Спасибо! 

Поделиться сообщением

Я все таки думаю дороговато 10р за один аккаунт, вот если бы за два самое то. Ведь нет 100% вероятности что аккаунт вернется, а это -10 руб+штраф который начислят за бан. Это мое мнение оно может не совпадать с вашим. Но остальные боты тиларека очень нравятся.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Ivancap сказал:

Я все таки думаю дороговато 10р за один аккаунт, вот если бы за два самое то. Ведь нет 100% вероятности что аккаунт вернется, а это -10 руб+штраф который начислят за бан. Это мое мнение оно может не совпадать с вашим. Но остальные боты тиларека очень нравятся.

Да я тоже думал про уменьшение цены,не факт что этот акк окупит свои 10р просто.

Поделиться сообщением

7 минут назад, azulyaa сказал:

у него вроде написано то что если акк не получится востановить, тогда вернут 10 руб.

Если аккаунт восстановить не удалось, Тилабайты вернутся на ваш баланс.

Да, точно сумма возвращается, но мне пока дешевле сервисами пользоваться. Но когда нибудь обязательно попробую что это за бот. У кого было что не восстановил акк?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ivancap сказал:

написано же если востовить не вышло тогда мани бэк

Поделиться сообщением

Можно восстановить аккаунт у которого просит номер телефона которого у меня нету?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...