Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добавил 44 аккаунта,  из них 11 улетело на блок действия. Зашел через браузер, аккаунты и подписываются и лайкают без проблем. Пробовал переавторизовывать, проблема не проходит.  У кого такая ситуация,  быть может кто-то знает как это обойти?

Поделиться сообщением

Вы забыли добавить, что не полностью умеете работать с инстаграмом и не знаете принципов получения блоков от них.
Потому, к сожалению, "Зашел через браузер, аккаунты и подписываются и лайкают без проблем" не показатель "фейк" блоков. 
Предлагаю Вам использовать поисковые системы и большие читать об блоках от инстаграма.

Хорошо Вам дня!

Поделиться сообщением

14 минут назад, Каратель сказал:

Вы забыли добавить, что не полностью умеете работать с инстаграмом и не знаете принципов получения блоков от них.
Потому, к сожалению, "Зашел через браузер, аккаунты и подписываются и лайкают без проблем" не показатель "фейк" блоков. 
Предлагаю Вам использовать поисковые системы и большие читать об блоках от инстаграма.

Хорошо Вам дня!

Ну так расскажите как обойти проблему, смысл тогда вашего комментария? Показать какой ты умный?

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Steven_Wilson сказал:

Тоже самое половина на блоке сидят

Советую изменить имя пользователя,мне лично помогло!

Поделиться сообщением

1 час назад, hyikokoblan сказал:

Да,зайди через браузер,или с телефона,и измени ник.

Я тоже так сделала, потом прилетел штраф, но через какое-то время они сами его и сняли)

sshot-1778.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Natali сказал:

Я тоже так сделала, потом прилетел штраф, но через какое-то время они сами его и сняли)

sshot-1778.jpg

Никогда не ловил за это штраф,не знаю как у вас,но у меня,так

Снимок.PNG

Поделиться сообщением

48 минут назад, hyikokoblan сказал:

Никогда не ловил за это штраф,не знаю как у вас,но у меня,так

Снимок.PNG

Никогда не говори - никогда 🙂

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, целесообразно ли использовать форму добавления аккаунта с предоставлением доступа к почте боту?

На форуме кто-то писал, что в таком случае и проверка кода, и заход на почту, и, даже ручная авторизация (которая происходит через окно бота) происходит с родного IP адреса. 

Это правда?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, kiryambos сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, целесообразно ли использовать форму добавления аккаунта с предоставлением доступа к почте боту?

На форуме кто-то писал, что в таком случае и проверка кода, и заход на почту, и, даже ручная авторизация (которая происходит через окно бота) происходит с родного IP адреса. 

Это правда?

Да, сейчас получение писем, происходит с родного айпи.

Поделиться сообщением

8 минут назад, kiryambos сказал:

Это правда?

Разработчику ранее было передано предложения реализации выбора, через какое соединение проводить подключение к почте. Ждем реализации.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...