Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я навичок в проекте. Старожилы и люди знающие объясните.

Как я понял купоны скупают разработчики VTope. Если это так, то какая им выгода от этого.?

Изменено пользователем Ботовод

Поделиться сообщением

47 минут назад, Ботовод сказал:

Я навичок в проекте. Старожилы и люди знающие объясните.

Как я понял купоны скупают разработчики VTope. Если это так, то какая им выгода от этого.?

Снижают оборот поинтов на проекте, при том что продают поинты по 3Х цене, им выгодней скупить поинты, чем нагружать сервер заданиями от исполнителей + повышают интерес к проекту, раньше можно было только барыгам сплавить, а так типа заработка в сети. Хотя они отрицают что покупон их, люди то понимают, что врядли покупон создала не администрация.

Поделиться сообщением

Только что, Artzar сказал:

зачем сервису,который вам начисляет поинты,покупать их.если этот сервис может сгенерировать этих поинтов лярды?

Чтобы это понять, нужно немного понимать экономику. Если поинтов будет в системе больше чем спроса, какая их стоимость будет? Например если ты куриц в день продаешь 30 штук по 30 руб, ты наверное не откажешься, купить этих же куриц по 10 руб, чтобы потом продать их по 30 и при том что бы спрос по количеству и цене не падал?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, harry сказал:

я тебе открою секрет - По той цене, которой продают поинты в самом vtope, их никто практически не покупает!

Какой дурак будет покупать 10к поинтов за 280 рублей, когда у др продавцов цена 80-90 рублей за сколько же поинтов?

Открою тебе секрет, основная масса накрутки продается за бугор. Ты думаешь забугорные дяденьки или тетеньки, которые мечтают о море подписечек, будут искать преславутых барыг чтобы сэкономить пару долларов?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, артемка 😉 сказал:

Но накрутка им продается не напрямую на ВТопе, а через посредников, которыми являются скупщики поинтов. Так что сами "дяденьки и тетеньки" даже не в курсе, откуда им текуд подписчики.

С чего такие выводы? Покажи хоть одного скупщика который продает за бугор поинты? Все наши барыги на продайкупон ходят.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, stopgolm сказал:

С чего такие выводы? Покажи хоть одного скупщика который продает за бугор поинты? Все наши барыги на продайкупон ходят.

Смею я Вас заверить, что Вы глубоко заблуждаетесь))

Поделиться сообщением

14 часов назад, stopgolm сказал:

Ты зайди в акки посмотри на кого подписываешься,будешь удивлен.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...