Перейти к публикации
sergyh

Аккаунт инстаграм просит ручную обработку

Рекомендованные сообщения

Добрый день, ребят с празничком вас! Ребята простите что беспокою, но без вашей помощи я не разберусь. Дело в том что в втопебот в правилах написано, что аккаунты 1 уровня тоже могут работать, но после того как я запускаю аккаунт 1 уровня, то поработав 6 минут, он просит ручную авторизацию, и так пять аков подрят, а аккаунты 3 уровня работают нормально. Ребят подскажите

Поделиться сообщением

Проверьте аккаунты, открыв их страницы по ссылке. Если их страницы доступны, то просто попробуйте заново их авторизовать из личного кабинета. Если не получится и в работу не встанут, то зайдите на них вручную и посмотрите, что за тип верификации они требуют.

Изменено пользователем Jagdinstinkt

Поделиться сообщением

Простите пожалуйста, а как понять тип верификации и где это смотреть?

Поделиться сообщением

Только что, sergyh сказал:

Простите пожалуйста, а как понять тип верификации и где это смотреть?

Зайти на аккаунт вручную через браузер.

Поделиться сообщением

13.04.2020 в 12:30, Jagdinstinkt сказал:

Проверьте аккаунты, открыв их страницы по ссылке. Если их страницы доступны, то просто попробуйте заново их авторизовать из личного кабинета. Если не получится и в работу не встанут, то зайдите на них вручную и посмотрите, что за тип верификации они требуют.

13.04.2020 в 12:36, Jagdinstinkt сказал:

Зайти на аккаунт вручную через браузер.

Спасибо сейчас буду пробовать

Ну я не знаю что уже и делать. Заходил через браузер там просят телефон. Телефон дал, но код так и не пришёл, но самое главное так это то что аккаунт 1 уровня работает ровно пять минут и всё, и тухнит, а окаунты 3 уровня работают нормально. Ребят, ну помогите советом кто как может, принимаются во внимание любые советы. Для меня важны аккаунты 1 уровня, а они не работают. Ребят черкните у вас работают такие акки или нет? Вообщем ребят поделитесь опытом и советом.

Поделиться сообщением

13.04.2020 в 17:22, sergyh сказал:

Ну я не знаю что уже и делать. Заходил через браузер там просят телефон. Телефон дал, но код так и не пришёл, но самое главное так это то что аккаунт 1 уровня работает ровно пять минут и всё, и тухнит, а окаунты 3 уровня работают нормально. Ребят, ну помогите советом кто как может, принимаются во внимание любые советы. Для меня важны аккаунты 1 уровня, а они не работают. Ребят черкните у вас работают такие акки или нет? Вообщем ребят поделитесь опытом и советом.

Без прокси? просто со своего компа?

Я у себя заметил что если без прокси добавлено больше 8 аккаунтов..начинаются проблемы. По одному то другой, то второй отваливается..

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...