Перейти к публикации
Azamat

есть стратегия который не блокируют?

Рекомендованные сообщения

есть стратегия который не блокируют?скажите лучший стратегий

Поделиться сообщением

4 часа назад, Azamat сказал:

Не только в стратегии дело, много аспектов. Но скажу честно, без блоков не поработаешь, готовься.

Поделиться сообщением

13.04.2020 в 13:06, Azamat сказал:

Попробуй так. Создал сегодня стратегию для учета лимитов инстаграм.
image.thumb.png.f3ee105522a49be31d0c11d9ae85fa4d.png

Поделиться сообщением

При такой стратегии он будет работать только на админов VTope, даже за электроэнергию или дедики, да за что угодно ему не хватит оплатить стоимость, а выставить больше, посыпятся блоки и 24 часа. Вывод простой, махнуть рукой и сказать: "Да ну их на...!" 

Время работы конечно, тянет на 24 часа.

Изменено пользователем lestrik

Поделиться сообщением

2 часа назад, Beto сказал:

думаю полетят на проверку все при такой страте

Поделиться сообщением

Посмотрим как поработают. Потом отпишусь. Они ночью отдыхаю у меня. Это на основном компе у меня. 

Пока вот такScreenshot_20200414_223944.thumb.jpg.e305f050aea4f6ff36c460a6252759b3.jpg

Поделиться сообщением

3 часа назад, Beto сказал:

image.thumb.png.f3ee105522a49be31d0c11d9ae85fa4d.png

А что лимит на просмотры 900? Он вообще существует? 

Поделиться сообщением

14.04.2020 в 19:52, ArbuzOFF сказал:

Полный пипец, никакого учёта возраста аккаунтов, число лайков и подписок одинаково, 24 часа в сутки - мдааааааа, учётливо.

Потом готовь денюжку на аренду № для получения кода после капчи и проверку 24 часа. Ибо молодые аккаунты дня 3 такое выдержать могут, но вот после капчи и кода возвращаться не любят.

Это не за 24 часа))) 

Это с того момента как скинул стратегию

За 3 часа

Поделиться сообщением

Я знаю, как на капчу и смс идут, я просто забываю о них и заменяю на новые. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ArbuzOFF сказал:

Привет! Подскажи если не сложно, хочу попробовать стратегию лестера-2 вот только смущает время работы в 1300 минут, хотя на скрине стратегии указано 1040 минут...

image.png

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ArbuzOFF сказал:

Привет, тут дело в математике)

В сутках 1440 минут, а интервалы работы в 240 минут чередуются с интервалами отдыха в 20 минут. Вот и получается за сутки 1300 

а указывая мЕньшее значение ты больше щадишь аккаунт. Не позволяешь ему работать более N минут.

Рули сам исходя из толковой основы

спасибо огромное!

Поделиться сообщением

14.04.2020 в 20:52, Nefa сказал:

Может кому интересно, я лично использовал страту которую вывел методом проб и ошибок, акк приносит в день 1к-3к, но зато стабильно и без вылетов на капчу, использую только старые бруты, ну и мобильные прокси, хотя на них только перешел, до этого на 4 был, но капчи тоже не было.

image.png

Мне вот интересно, а как ты определяешь отлежку брута, возраст то понятно ты видешь в инсте в настройках, а сколько отлежалась с аватаркой и публикациями?как узнать то, логов то не найти

Поделиться сообщением

11 минут назад, Jonnychuck сказал:

Мне вот интересно, а как ты определяешь отлежку брута, возраст то понятно ты видешь в инсте в настройках, а сколько отлежалась с аватаркой и публикациями?как узнать то, логов то не найти

Заходишь на имейл и смотришь когда была Смена пв и имейл, вот что такое отлежка )

Поделиться сообщением

16 минут назад, Postiga666 сказал:

Заходишь на имейл и смотришь когда была Смена пв и имейл, вот что такое отлежка )

Ну так смена могла , когда угодно сделана, а фото и аватарка поставиться за два дня до продажи

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Jonnychuck сказал:

Ну так смена могла , когда угодно сделана, а фото и аватарка поставиться за два дня до продажи

При чем тут фото и аватарка ? Ты думаешь аккаунту нужна отлежка после фото и авы?)) тогда наведи на фото и посмотри дату ))

Поделиться сообщением

47 минут назад, Postiga666 сказал:

При чем тут фото и аватарка ? Ты думаешь аккаунту нужна отлежка после фото и авы?)) тогда наведи на фото и посмотри дату ))

Я лишь предполагаю, потому что просто пустой акк без активности для инстограмм пустое место, это лишь мое мнение

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...