Перейти к публикации
ranftldieter

API для сторонних ботов не работает

Рекомендованные сообщения

Конкретнее ошибка "502 Bad gateway" при добавлении нового аккаунта, которая происходит очевидно из-за того, что сервер не может обработать запрос.
Просьба исправить, работа стоит

П.С. Может это как-то связано с фейк блоками?

Поделиться сообщением

15 минут назад, ranftldieter сказал:

Конкретнее ошибка "502 Bad gateway" при добавлении нового аккаунта, которая происходит очевидно из-за того, что сервер не может обработать запрос.
Просьба исправить, работа стоит

П.С. Может это как-то связано с фейк блоками?

да все вроде норм. я проверял недавно все норм работает

Поделиться сообщением

При попытке получить задание, часто The remote server returned an error: (400) Bad Request, нужно запрашивать пока не даст ответ, думаю для добавление тот же рецепт

Поделиться сообщением

3 часа назад, Alex Filatov сказал:

да все вроде норм. я проверял недавно все норм работает

3 часа назад, born2kill сказал:

При попытке получить задание, часто The remote server returned an error: (400) Bad Request, нужно запрашивать пока не даст ответ, думаю для добавление тот же рецепт

Уже все нормально, выдает. Видимо проблема временная была.

Теперь уже другая есть) Втопе не фильтрует задания, выдает постоянно ссылки на приватные посты и аккаунты, хотя их отличить очень просто по длине shortcode (у приватных ссылка длиннее в два раза примерно)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...