Перейти к публикации
Ozzy

ВСЕМ тем у кого пишет "неправильный логин или пароль".

Рекомендованные сообщения

Создавал тему,мне все таки помогли.

Можете сами посмотреть,если мои способы вам не помогут,можете почитать и можете найти решение своей проблемы (возможно)

Когда вводите в бота логин и пароль от аккаунта - пишет неправильный логин или пароль (но,когда заходим в браузер - все нормально) - ВОЗМОЖНЫЕ РЕШЕНИЯ:

1. Банальная переустановка бота с полным удалением кэша (можно сделать через программу uninstall tool)

2. Измените логин инстаграма (например логин был:sashageve меняем на sashageve99921) - кстати и этот способ помогает от "фейк" блока в боте. Если не помогает меняем пароль.

3. Поменяйте прокси местами от аккаунтов.

4. Пробуем запускать без прокси аккаунты,на стандартной стратегии и без почты (а потом как аккаунт будет работать ставим и почту и пароль и стратегии).

5. Проблема с 90% из за прокси (не из-за того,что он плохой,а из-за того,что бот плохой фу-фу-фу,а прокси нормальный),просто не запускает из за прокси,даже если прокси хорош,попробуйте сменить прокси.

6. И способ который помог лично мне,сказал вот этот человек -   [для просмотра ссылки необходимо авторизоваться]. В боте нажимаем на вот эти 3 полоски  image.png.014ce3bf4b28a44206f624782f2d0b15.png 

Далее жмем на "Работа соц.сетей через прокси" и вылезает такая табличка,убираем галочку instagram (если у вас она не горела зеленым,мы ее включаем и отключаем и включаем другие соц.сети,дальше мы жмем "сохранить" вводим все наши аккаунты и подключаем на них потом прокси,почту и т.д image.png.e5069822e6a6041e8b97aa678d797315.png

Если не помогли все способы,посмотрите темы,я создавал их аж 3 в "Обсуждение vtope bot" есть такие темы и там можете найти то,что вам и поможет.

Изменено пользователем Ozzy
решил изменить,для изменения

Поделиться сообщением

11.04.2020 в 18:06, Ozzy сказал:

4. Пробуем запускать без прокси аккаунты и без стратегий и без почты (а потом как аккаунт будет работать ставим и почту и пароль и стратегии).

Мне это помогло

Поделиться сообщением

1 час назад, жавахир сказал:

Мне это помогло

Это же круто!

Поделиться сообщением

8 часов назад, иванан сказал:

а как поменять логин

Когда заходишь в аккаунт инстаграм - жмешь на "Редактировать профиль" и там можно изменить и имя и логин.

Поделиться сообщением

менял и прокси и логин и пароль и ставил без прокси и ставил без почты и ставил без прокси и почты итак по кругу по много раз ничего не помогает

Поделиться сообщением

17 минут назад, izak.k300 сказал:

менял и прокси и логин и пароль и ставил без прокси и ставил без почты и ставил без прокси и почты итак по кругу по много раз ничего не помогает

Попробуй все способы,которые я написал в теме,я думаю уж точно должно помочь. Если не помогло,напиши сначала в поддержку на сайте vtope,а потом обратись на форуме к [для просмотра ссылки необходимо авторизоваться] . Я думаю тебе помогут.

Поделиться сообщением

7 часов назад, alice_kalacheva сказал:

Мне тоже помог 5 способ, но акк тут же влетел на S. Проблема решаема 👌🏿

Аккаунт улетел скорее всего из-за того,что до этого ты пытался много раз его подключить к боту. Зато проблему решил и в след.раз не будут падать на S)

Поделиться сообщением

11.04.2020 в 13:06, Ozzy сказал:

4. Пробуем запускать без прокси аккаунты и без стратегий и без почты (а потом как аккаунт будет работать ставим и почту и пароль и стратегии).

Это как?  Стратегия в любом случае будет либо стандартная либо твоя. Либо я чего то не понял?!

Поделиться сообщением

12 минут назад, LVSEE сказал:

Это как?  Стратегия в любом случае будет либо стандартная либо твоя. Либо я чего то не понял?!

Да,ты прав. Я имел введу оставлять стандартную стратегию,сейчас в теме изменю,напишу корректней

Поделиться сообщением

11.04.2020 в 18:06, Ozzy сказал:

Создавал тему,мне все таки помогли.

Можете сами посмотреть,если мои способы вам не помогут,можете почитать и можете найти решение своей проблемы (возможно)

Когда вводите в бота логин и пароль от аккаунта - пишет неправильный логин или пароль (но,когда заходим в браузер - все нормально) - ВОЗМОЖНЫЕ РЕШЕНИЯ:

1. Банальная переустановка бота с полным удалением кэша (можно сделать через программу uninstall tool)

2. Измените логин инстаграма (например логин был:sashageve меняем на sashageve99921) - кстати и этот способ помогает от "фейк" блока в боте. Если не помогает меняем пароль.

3. Поменяйте прокси местами от аккаунтов.

4. Пробуем запускать без прокси аккаунты,на стандартной стратегии и без почты (а потом как аккаунт будет работать ставим и почту и пароль и стратегии).

5. Проблема с 90% из за прокси (не из-за того,что он плохой,а из-за того,что бот плохой фу-фу-фу,а прокси нормальный),просто не запускает из за прокси,даже если прокси хорош,попробуйте сменить прокси.

6. И способ который помог лично мне,сказал вот этот человек -   [для просмотра ссылки необходимо авторизоваться]. В боте нажимаем на вот эти 3 полоски   [для просмотра ссылки необходимо авторизоваться] 

Далее жмем на "Работа соц.сетей через прокси" и вылезает такая табличка,убираем галочку instagram (если у вас она не горела зеленым,мы ее включаем и отключаем и включаем другие соц.сети,дальше мы жмем "сохранить" вводим все наши аккаунты и подключаем на них потом прокси,почту и т.д  [для просмотра ссылки необходимо авторизоваться]

Если не помогли все способы,посмотрите темы,я создавал их аж 3 в "Обсуждение vtope bot" есть такие темы и там можете найти то,что вам и поможет.

Выше перечисленное не помогло. Пойду в указанную тему. Там буду искать решение проблемы. Спасибо за статью.

Поделиться сообщением

14 часов назад, Hammer35 сказал:

Выше перечисленное не помогло. Пойду в указанную тему. Там буду искать решение проблемы. Спасибо за статью.

Я думаю,возможно такое,что ты сделал что-то неправильно,6 способ возможно сделал не так. Думаю либо ты сделал неправильно,либо пароль или логин действительно неправильный

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ozzy сказал:

Я думаю,возможно такое,что ты сделал что-то неправильно,6 способ возможно сделал не так. Думаю либо ты сделал неправильно,либо пароль или логин действительно неправильный

Решил проблемку через поддержку.

Вот ответ:

ополнение аккаунтов instagram 3 LVL +15 постов и 20+ подписчиков +43 шт
P.S. Свою проблемку выделил. Подписчиков было маловато. Вот и все. Бот и не принимал акк.

Спасибо что не прошел мимо.
☄Почта привязана [для просмотра ссылки необходимо авторизоваться]

:zap:Возраст от 1 до 12 мес

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...