Перейти к публикации
Stealth

ЧАСТИЧНО ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ФЕЙК БЛОКА

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Нас замучала всех одна и та же проблема на протяжении нескольких последних обновлений Втопе бота и это ФЕЙК БЛОК. И вот парочка способов его частично обойти.
1) Зайти в акк и проверить настоящий блок или фейк. В случае если блок фейковый заменить в аккаунте логин, после чего отправить акк в бота зарабатывать поинты. Проблема решена, но не на долго... Через несколько часов акк может встать заново в фейк блок. Так же такие действия вызывают дополнительные подозрения со стороны инстаграма, так что старайтесь не злоупотреблять, иначе рано или поздно акк может быть удален.

В случае, если акк ушел в настоящий блок, при лайке любого поста он вам выдаст сообщение что вы получили блок на действие до определенной даты. Следует удалить акк из бота, дабы избежать дополнительных подозрений активности с стороны инстаграмма, а по окончанию срока блока залить его в бота назад.

2) Вам лень или нет возможности каждый раз залазить в акк что бы менять логин, тогда вы можете указать в своей стратегии что бы при блоке акк уходил в сон на минимальный срок т.е. 1 часВ таком случае бот будет автоматом отлетать в сон с блоком при фейк блоке, после окончания время сна возвратится в работу, отработает час-два а потом опять уходить в сон с блоком. Так вы будете получать хоть что то с этих акков.

Если статья была для вас полезна ставьте лайкос, если остались вопросы, вы можете задать их сюда или написать мне в личку. Так же заходите в нашу группу телеграмм ( [для просмотра ссылки необходимо авторизоваться]), где мы постоянно обсуждаем моменты бота и делимся полученным опытом.

Изменено пользователем Stealth

Поделиться сообщением

11 минут назад, botovod228 сказал:

Все же админы следят  за нашими действиями )))  [для просмотра ссылки необходимо авторизоваться]

я не понял к чему ты это. в статье описаны методы, которые никак не повлияют на качество акков и подписки все на месте останутся.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Stealth сказал:

я не понял к чему ты это. в статье описаны методы, которые никак не повлияют на качество акков и подписки все на месте останутся.

Он к тому, что админ насрать на форум. Админ такой, так нужно посмотреть как там от фантом блока можно избавится, уже походу своим аккам все логины сменил)

Изменено пользователем stopgolm

Поделиться сообщением

8 минут назад, stopgolm сказал:

Он к тому, что админ насрать на форум. Админ такой, так нужно посмотреть как там от фантом блока можно избавится, уже походу своим аккам все логины сменил)

а в этом что то плохое? обратная связь всегда помогает разобраться быстрее с проблемой. программисты же не могут моментально с проблемой разобраться, нужно сначала выявить к чему ведет проблема и как ее можно не создавать или обойти. если участники втопе научились обходить блок, программисты могут просто это взять за основу и в обнову добавить, создав на основе этого свои методы обхода или избавления от бага.

Поделиться сообщением

Только что, Stealth сказал:

а в этом что то плохое? обратная связь всегда помогает разобраться быстрее с проблемой. программисты же не могут моментально с проблемой разобраться, нужно сначала выявить к чему ведет проблема и как ее можно не создавать или обойти. если участники втопе научились обходить блок, программисты могут просто это взять за основу и в обнову добавить, создав на основе этого свои методы обхода или избавления от бага.

аха, ты серьезно? Надеюсь просто гонишь с меня.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, stopgolm сказал:

аха, ты серьезно? Надеюсь просто гонишь с меня.

нет, не гоню. мы не можем знать наверняка посрать админам на форум или нет. если им как то поможет обратная связь и сделает бот лучше, я только рад буду. а к тебе не имею никаких притензий, все таки у всех свои мысли на этот счет.

Поделиться сообщением

Есть люди которые верят, что админам нужна инфа о смене логина. Мне хочется плакать. Я как прикол ляпнул, а ты в серьез все воспринял, главное верь в себя.

Изменено пользователем stopgolm

Поделиться сообщением

Я думаю и админы и разрабы вкурсе этих проблем или вы думаете они не пользуются своим ботом, а так просто сделали его для вас, если вы так думаете это смешно.

Поделиться сообщением

12 минут назад, stopgolm сказал:

Есть люди которые верят, что админам нужна инфа о смене логина. Мне хочется плакать. Я как прикол ляпнул, а ты в серьез все воспринял, главное верь в себя.

6 минут назад, Ivancap сказал:

Я думаю и админы и разрабы вкурсе этих проблем или вы думаете они не пользуются своим ботом, а так просто сделали его для вас, если вы так думаете это смешно.

Да даже если им насрать, то мне все равно, я ни в че уже давно не верю, я эту инфу не для админов сюда написал, мне совершенно пофиг, читают ее или нет, мне совершенно плевать поможет она им или нет, весь этот бред оставьте при себе. я лишь высказал, что если она им поможет, то круть, а не что я ее исключительно для них написал и что они должны прислушаться ко мне

Изменено пользователем Stealth

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Stealth сказал:

Да даже если им насрать, то мне все равно, я ни в че уже давно не верю, я эту инфу не для админов сюда написал, мне совершенно пофиг, читают ее или нет, мне совершенно плевать поможет она им или нет, весь этот бред оставьте при себе. я лишь высказал, что если она им поможет, то круть, а не что я ее исключительно для них написал и что они должны прислушаться ко мне

Ок ок, не кипятись, все хорошо.

Поделиться сообщением

Обьясняю по поводу фейк блоков, то что менять логин это одно. Ставьте юзер агент, обязательно, у кого с этим проблемы, прошу в лс, научу и покажу.
Еще одно, работаем или на резидент прокси или на моб прокси. Что четверки, что шестерки если это серверные то до сраки, вам заблокируют всю подсеть в инсте и блоки вы ловить будете постоянно, или еще заблочат юзер агент бота, так вообще считай станция конечная, вы не удивлялись почему через браузер все норм а в  боте блок? потому что другой юзер агент, куки и ір адрес (трастовый) не залоченный. Все вопросы в личку. Все доходчиво обьясню, что где брать

Поделиться сообщением

4 часа назад, Stealth сказал:

Привет всем! Нас замучала всех одна и та же проблема на протяжении нескольких последних обновлений Втопе бота и это ФЕЙК БЛОК. И вот парочка способов его частично обойти.
1) Зайти в акк и проверить настоящий блок или фейк. В случае если блок фейковый заменить в аккаунте логин, после чего отправить акк в бота зарабатывать поинты. Проблема решена, но не на долго... Через несколько часов акк может встать заново в фейк блок.

В случае, если акк ушел в настоящий блок, при лайке любого поста он вам выдаст сообщение что вы получили блок на действие до определенной даты. Следует удалить акк из бота, дабы избежать дополнительных подозрений активности с стороны инстаграмма, а по окончанию срока блока залить его в бота назад.

2) Вам лень или нет возможности каждый раз залазить в акк что бы менять логин, тогда вы можете указать в своей стратегии что бы при блоке акк уходил в сон на минимальный срок т.е. 1 часВ таком случае бот будет автоматом отлетать в сон с блоком при фейк блоке, после окончания время сна возвратится в работу, отработает час-два а потом опять уходить в сон с блоком. Так вы будете получать хоть что то с этих акков.

Если статья была для вас полезна ставьте лайкос, если остались вопросы, вы можете задать их сюда или написать мне в личку. Так же заходите в нашу группу телеграмм ( [для просмотра ссылки необходимо авторизоваться]), где мы постоянно обсуждаем моменты бота и делимся полученным опытом.

Просто менять логин ерунда, в скором времени он у вас опять на такой блок упадет, и он не совсем и фейк). Инста бьет по связке акк+прокси за подозрительные по ее мнению действия, если у вас например 2 акка на таких "фейк блоках" поменяйте им местами прокси, ну и логины в придачу, удивитесь результату. Ну и стратегию надо более мягкую, эксперементируйте пока эти блоки не уйдут. Ну или моб. прокси, на них инста дает делать многое..)

Изменено пользователем Ivachnenco

Поделиться сообщением

1 минуту назад, sawa34 сказал:

ну конечно написал ты здорово, а теперь берем этот же акк и этот же прокси и добовляем в другого бота наподобие босселайк и о чудо все  работает ) так в чем же проблема?

Еще Ванга предсказывала, 10.04.2020 бот vtope будет чудить по страшному и заработок упадет в трое...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, sawa34 сказал:

ну конечно написал ты здорово, а теперь берем этот же акк и этот же прокси и добовляем в другого бота наподобие босселайк и о чудо все  работает ) так в чем же проблема?

Можно просто попробовать то что я написал). Все на личном опыте, у меня самого с недельку назад все в этих "фейк блоках" было, сейчас их нет, или появляются оч редко

Поделиться сообщением

2 минуты назад, sawa34 сказал:

хорошо это один случай) другие случаи акк стоят на 0 но в работе , у некторых даже подписываются но поинты не приносят) 

Если акк подписывается но поинты не идут то просто подождите, со втопом в последнее время часто такое случается, лажают их серваки и поинты дойдут позже, правда не факт что все). Ну а если акк стоит на нуле и при входе через браузер нет никакого чекпоинта то могу посоветовать только сменить прокси, на шестерках, или задерганных вустмерть четверках с фемили такое может случатся

Поделиться сообщением

18 часов назад, s0u1e сказал:

Народ, есть решение этой проблемы проще - мобильные прокси)

На мобильных прокси такой проблемы нету ?

Поделиться сообщением

17 минут назад, Luzifer сказал:

На мобильных прокси такой проблемы нету ?

Смотря на каких. Как бы смешно это не звучало.
Самое идеальное это свои мобильные прокси. Потому что они не загажены. Либо приватные на том же  [для просмотра ссылки необходимо авторизоваться].
Я пока не тестил там, но говорят там даже shared намного лучше, чем на frigate. Потому что на том же frigate на приватных, я ловил блоки и за неделю работы сервис падал 2 раза в 404 ошибку, из-за чего прокси отвалились.
Но тут не только играет роль прокси. Главное стратегия. Да, это важно. Важно разбираться в инсте.
На счёт резидентских прокси я ничего не скажу. Они дороже и профессиональнее. Это слишком, пихать их в бота. Они стоят очень дорого и данный IP выдаёт вам интернет-провайдер. А это огого как нехило. Потому что заблочить такой адрес почти нереально, т.к. пользуются данным провайдером много людей и поэтому это своего рода офигенная защита.
НО. Я не шарю по резидентским проксям. Подобные прокси используют для регистрации огромного количества аккаунтов. Это точно.
То, что все используют IPv4 или IPv6 молодцы. Но это серверные прокси. Я не знаю можно ли на элитных IPv4 как-то хорошо и долго работать. Если банят один адрес, то улетают 2-4 аккаунта (смотря сколько ты ставил). У каждого свой стиль работы.
Но запомни. Когда ты говоришь, что у тебя блоки. Не кидайся тут же на инсту. Парень правильно ответил. То что ты заходишь через браузер, это ещё не даёт повод сомневаться в блоке.
Инста сложная штука и в ней надо разбираться. А то многие закинут аккаунт на IPv6, врубят 3к подписок и не говорят об этом. А потом жалуются на форуме о том, что они всё делают верно, а инста их почему-то банит(((

Поделиться сообщением

3 минуты назад, GvozDev сказал:

Смотря на каких. Как бы смешно это не звучало.
Самое идеальное это свои мобильные прокси. Потому что они не загажены. Либо приватные на том же  [для просмотра ссылки необходимо авторизоваться].
Я пока не тестил там, но говорят там даже shared намного лучше, чем на frigate. Потому что на том же frigate на приватных, я ловил блоки и за неделю работы сервис падал 2 раза в 404 ошибку, из-за чего прокси отвалились.
Но тут не только играет роль прокси. Главное стратегия. Да, это важно. Важно разбираться в инсте.
На счёт резидентских прокси я ничего не скажу. Они дороже и профессиональнее. Это слишком, пихать их в бота. Они стоят очень дорого и данный IP выдаёт вам интернет-провайдер. А это огого как нехило. Потому что заблочить такой адрес почти нереально, т.к. пользуются данным провайдером много людей и поэтому это своего рода офигенная защита.
НО. Я не шарю по резидентским проксям. Подобные прокси используют для регистрации огромного количества аккаунтов. Это точно.
То, что все используют IPv4 или IPv6 молодцы. Но это серверные прокси. Я не знаю можно ли на элитных IPv4 как-то хорошо и долго работать. Если банят один адрес, то улетают 2-4 аккаунта (смотря сколько ты ставил). У каждого свой стиль работы.
Но запомни. Когда ты говоришь, что у тебя блоки. Не кидайся тут же на инсту. Парень правильно ответил. То что ты заходишь через браузер, это ещё не даёт повод сомневаться в блоке.
Инста сложная штука и в ней надо разбираться. А то многие закинут аккаунт на IPv6, врубят 3к подписок и не говорят об этом. А потом жалуются на форуме о том, что они всё делают верно, а инста их почему-то банит(((

Спасибо

Поделиться сообщением

Уже сам подумываю о мобильных прокси, имею два моб. модема. настроить в принципе не сложно есть кучу мануалов безлимит 500 рублей стоит. за 1000 две прокси. без напряга

Изменено пользователем SeoNer

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...