Перейти к публикации
Encoder

Ручная авторизация

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Ребят, ответ к сожалению так и не нашёл, что делать с ручной авторизацией, как её пройти? Если пробую через бот выбивает ошибку, в браузере заходит нормально в аккаунты. У меня половина акков при добавлении в бота сразу на неё ушло.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Encoder сказал:

Всем привет. Ребят, ответ к сожалению так и не нашёл, что делать с ручной авторизацией, как её пройти? Если пробую через бот выбивает ошибку, в браузере заходит нормально в аккаунты. У меня половина акков при добавлении в бота сразу на неё ушло.

У меня если на ручку вылетает, захожу через браузер, ввожу капчу. Потом удаляю из бота и заново загружаю.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Radim сказал:

У меня если на ручку вылетает, захожу через браузер, ввожу капчу. Потом удаляю из бота и заново загружаю.

Так а где у тебя выбивает каптчу? Я просто с того же прокси захожу через браузер, никакой каптчи не выбивает, акк полностью рабочий, а в боте опять пишет "ручная авторизация"

Поделиться сообщением

28 минут назад, Encoder сказал:

Так а где у тебя выбивает каптчу? Я просто с того же прокси захожу через браузер, никакой каптчи не выбивает, акк полностью рабочий, а в боте опять пишет "ручная авторизация"

Та же ситуация при чем на половине аккаунтов, все перепробывал, а толку ноль

Поделиться сообщением

4 часа назад, Encoder сказал:

согласен, не понял о какой капчи идет речь, если же там просто авторизация

Поделиться сообщением

5 часов назад, Encoder сказал:

[для просмотра ссылки необходимо авторизоваться]

тоесть этот 

для работы аккаунта с прокси и почтой выставляем по следующей схеме 

логин:пароль:почта:пароль от почты:https:прокси:порт:логин:пароль|||csrftoken=вставить;rur=вставить;mid=вставить;ds_user_id=вставить;sessionid=вставить||

Изменено пользователем KACTOPKA
дополнение

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...