Перейти к публикации
onalimonchik

не работает ничего, не добавляются ни акки ни прокси Помогите

Рекомендованные сообщения

Не могу добавить акки и  proxy ни в боте, ни на сайте. Пишет, что успешно добавлено, а по факту ничего не добавилось. Бот переустанавливала, добавила в исключения защитника и антивируса, ничего не помогает. Помогите!

Поделиться сообщением

Зачем  вы  этим занимаетесь?? Ну  если  вам  не  понять,  то  сорян  ребята ! 

Поделиться сообщением

Сейчас с новыми правилами и штрафами начинать этот заработок не выгодно. Пустая трата времени, нервов, денег. Вам это надо? 

Поделиться сообщением

Да ладно вы тут расписывать понять не понять))))). Я лично за себя скажу, у меня дедик (винда соответственно серверная 2012), интерент быстрый, бот новый, старые акки работают на ура, прокси разные (4 и 6) чистые, в тех поддержку отписал они отписались что передали все разрабам скоро пофиксят)))))

Да и сразу напишу, что на другом боте(сервере) эти же акки добавляются только влет, с теми же прокси и прочим.

Изменено пользователем Johnny Be

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...