Перейти к публикации
dmitriylim

Все аккаунты попали в блок!

Рекомендованные сообщения

Аккаунты попали в блок, хотя у большинства из них блока на действия нет

Что делать?

Поделиться сообщением

8 минут назад, ogyounglink сказал:

Такая же проблема,в боте написано,что блок на действие.Заходи в инстаграмм через браузер - никакого блока нет.

Что можно сделать?

Ждать,когда у админа наконец проснётся совесть

Изменено пользователем Andrey1993

Поделиться сообщением

Покупал аккаунты на сайте  [для просмотра ссылки необходимо авторизоваться] не советую был у них сбой с оплатой оплатил не скинули не аккаунты не деньги не вернули тех поддержка игнорит делайте выводы но пукать акки на этом сайте не советую

image.png.1950f0f83d6a70149d8b1860cf5b8b73.pngimage.png.115b9c80c95756a3d5fead44dff93974.png

Поделиться сообщением

Магазин мошеник instatopa.deer.su ничего у него не поупайте! деньги переводиш и товар не получаеш.... уже 4е сутки жду, в телеге выходит на связь, обещает обещает и ничего не дает!!!

Поделиться сообщением

Пиши на магазин в их сервис  [для просмотра ссылки необходимо авторизоваться] где они арендуют, опиши проблему и я думаю решится твой вопрос, но больше с ними не работай.

Поделиться сообщением

Прежде чем вводить штрафы и прочее доведите бота до ума у меня 15 аков в сон на сутки улетают хотя 3 месяца в отлежке были...................

Поделиться сообщением

Только что, ZzzZAtvoR сказал:

Прежде чем вводить штрафы и прочее доведите бота до ума у меня 15 аков в сон на сутки улетают хотя 3 месяца в отлежке были...................

Прокси какие?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...