Перейти к публикации
DeSad

Специальная авторизация не работает

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Заметил следующую особенность:  был один бот и повесил на него 20 аккаунтов, десять из них работали а десять а десять постоянно падали в спец.авторизацию. Создал еще одного бота на другой машине: на первом боте десять работают нормально, на втором боте из 10-ти аков работают только четыре, остальные спецавторизация. Захожу через браузер в те у которых спецавторизация выскакивает "Мы обнаружили необычную попытку входа" и показывает мое настоящее местоположение с которого была попытка входа с бота, но когда подключен прокси, то должно было быть совсем другое местоположение.  Подтверждаю что зто я и спокойно вхожу через браузер. Снова пытаюсь войти через бота и обратно требует спецавторизацию. Такое ощущение, что бот пытается войти в аккаунты без подключения прокси, хотя у меня в настройках один прокси- один аккаунт.

Поделиться сообщением

13 минут назад, andr сказал:

Всем привет. Заметил следующую особенность:  был один бот и повесил на него 20 аккаунтов, десять из них работали а десять а десять постоянно падали в спец.авторизацию. Создал еще одного бота на другой машине: на первом боте десять работают нормально, на втором боте из 10-ти аков работают только четыре, остальные спецавторизация. Захожу через браузер в те у которых спецавторизация выскакивает "Мы обнаружили необычную попытку входа" и показывает мое настоящее местоположение с которого была попытка входа с бота, но когда подключен прокси, то должно было быть совсем другое местоположение.  Подтверждаю что зто я и спокойно вхожу через браузер. Снова пытаюсь войти через бота и обратно требует спецавторизацию. Такое ощущение, что бот пытается войти в аккаунты без подключения прокси, хотя у меня в настройках один прокси- один аккаунт.

Да всё возможно,в этом боте больше лагов чем в каком либо вирусном сайте,весь бот состоит из багов и прочей ериси,Администрация вообще забивает болт на это,и такое ощущение что там работает один человек а не команда,уж долго они пытаются пофиксить баги.
Остаётся ждать обновы   

Поделиться сообщением

57 минут назад, andr сказал:

столкнулся с такой проблемой  покупал аккаунты до этого на разных почтах,тут купил 10 аккаунтов на майл.ру,и всё началось аккаунты в браузере хорошо заходят,в боте на S стоят код вводишь он опять в S уходит,поменял почту на yandex.ru,завёл в бота ввёл код и вуаля аккаунт работает

Поделиться сообщением

Аккаунты регистрирую сам и нигде не покупаю. И дело в том, когда захожу в браузере он не просит подтверждения ни по почте ни по телефону. 14 аков работают нормально, а дальше какие не добавляй падают в спецавторизацию.

Поделиться сообщением

Рассказываю что помогло мне, аккаунт сидел в спец.авторизации, удалил из бота,зашел через браузер,сделал авторизацию, после этого добавил аккаунт в бота без почти и прокси, он опять ушел в спец.авторизацию, но она уже работала нормально, аккаунт заработал и после этого я его перезалил уже с почтой и прокси, все заработало

Поделиться сообщением

такой косяк появился после обновы.....если нажимаешь S и открывается окно с отправкой кода то всё ок но если акк слетел на S и при нажатии снова показывает S то это значит что акк слетел на капчу...раньше до обновы алгоритм был такой нажимаешь S через пару сек перекидывало на P ну и далее проходишь капчу...после обновы этот алгоритм пропал...накосячили

Поделиться сообщением

08.04.2020 в 15:03, Mavrodiu сказал:

Рассказываю что помогло мне, аккаунт сидел в спец.авторизации, удалил из бота,зашел через браузер,сделал авторизацию, после этого добавил аккаунт в бота без почти и прокси, он опять ушел в спец.авторизацию, но она уже работала нормально, аккаунт заработал и после этого я его перезалил уже с почтой и прокси, все заработало

Спасибо. Данный метод сработал.

Поделиться сообщением

всем советую прочитать тему  [для просмотра ссылки необходимо авторизоваться]

да это муторно но 100% что аккаунт примет бот и сразу отправит в работу

для вставки берем этот вариант

сначало входим через браузер далее копируем данные и не выходя из акаунта инстаграм добавляем акаунт через сайт Vtope в бота и будет вам счастье

для работы аккаунта с прокси и почтой выставляем по следующей схеме 

логин:пароль:почта:пароль от почты:https:прокси:порт:логин:пароль|||csrftoken=вставить;rur=вставить;mid=вставить;ds_user_id=вставить;sessionid=вставить||

Изменено пользователем KACTOPKA
дополнение

Поделиться сообщением

08.04.2020 в 13:45, HOLOD сказал:

Да всё возможно,в этом боте больше лагов чем в каком либо вирусном сайте,весь бот состоит из багов и прочей ериси,Администрация вообще забивает болт на это,и такое ощущение что там работает один человек а не команда,уж долго они пытаются пофиксить баги.
Остаётся ждать обновы   

У меня аккаунты слетают в S, они на gmail почте, то есть на yandex почте лучше будет?

Поделиться сообщением

28.04.2020 в 22:14, Maybe сказал:

У меня аккаунты слетают в S, они на gmail почте, то есть на yandex почте лучше будет?

Не лучше,на Onet Лучше,всё остальное такое себе.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...