Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ПРИВЕТ ВСЕМ, Я НОВЫЙ ЗДЕСЬ У меня есть проблема с ботом, я зарегистрировал свои учетные записи INSTAGRAM и ВСТРЕЧА С ТРЕБОВАНИЯМИ ДЛЯ УРОВНЯ 3 И УРОВНЯ 2, НО БОТ НЕ ПРИЗНАЕТ ЛИ МОЕХ ФОТОГРАФИЙ ИЛИ ПУБЛИКАЦИЙ INSTAGRAM, ОСТАВЛЯЕТ МЕНЯ НА УРОВНЕ 0 И ПОСЛЕ ТОГО, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ПОСЛЕ ТОГО, ЧТО И ВЕРНУТЬСЯ К ДОМУ, КТО-ТО ЗНАЕТ, ПОЧЕМУ ЭТО ОШИБКА ПРОИСХОДИТ? МОЖЕТ ЛИ МНЕ ПОМОЧЬ МНЕ?

Поделиться сообщением

7 минут назад, padolskiye сказал:

nuevas cuentas?

У меня есть 2 аккаунта в Instagram, которые я создаю для vtope, но он не обновляет уровень аккаунтов: '(

Поделиться сообщением

12 минут назад, sicmundus сказал:

Отложка акков должна быть 5 дней+

Нужно ли ждать 5 дней для обновления уровня?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, extramoney сказал:
Нужно ли ждать 5 дней для обновления уровня?

Да, после 5 дней уровень автоматом повышается, при наличии авы и публикаций, естественно

Поделиться сообщением

11 минут назад, sicmundus сказал:

Sí, después de 5 días, el nivel aumenta automáticamente, en presencia de ava y publicaciones, por supuesto.

хорошо спасибо большое

Поделиться сообщением

У меня аккаунту(инсты) было около месяца, он по началу работал норм, был у него 1 уровень, но в один прекрасный момент стал показывать 0 уровень. 
Я забил на аккаунт, забил на бота на несколько недель. Затем сделал новый аккаунт "инсты", удалил старого бота, почистил реестр и.т.д. Заново скачал бота, установил, залил новый акк в бота, а он один х*й  показывает 0 уровень... Хотя должен показывать 2 уровень т.к. есть аватар, 15 публикаций и 0 подписчиков. В общим вся эта хрень, совпала с обновлениями на сервере, и теперь хз то делать, сижу на голяках...  

Как пояснили в тех поддержке:
Новое требование для аккаунтов 1 и 2 уровня: возраст аккаунта должен быть не менее 10 дней.
Для аккаунтов Инстаграм 3 уровня: возраст аккаунта должен быть не менее 5 дней.

P.S. Как оказалось нужно просто подождать)

Изменено пользователем sepifanov
Дополнить

Поделиться сообщением

30 минут назад, padolskiye сказал:

легче покупать аккаунты

Конечно легче когда "купилки" есть)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...