Перейти к публикации
igorevich1221

МАССОВЫЕ БЛОКИ ДЕЙСТВИЯ

Рекомендованные сообщения

кто что может сказать по поводу массовых блокироваках на действия от самого бота. При проверке аккаунтов оказывается, что они все рабочие. 9/10 в блоке, но все по факту работают. У кого такая же проблема?

Поделиться сообщением

Написал о проблеме в поддержку, сказали, что уже заняты решением этой темы, сроки решения не уточнили

Изменено пользователем igorevich1221

Поделиться сообщением

11 минут назад, MIAMI111 сказал:

У меня тож самое ,отпиши если сможешь решить

Заметил еще один момент, несмотря на то что бот показывает блок, заработок от некоторых аккаунтов все-таки идет.

Поделиться сообщением

Только что, igorevich1221 сказал:

Заметил еще один момент, несмотря на то что бот показывает блок, заработок от некоторых аккаунтов все-таки идет.

я тоже писал в поддержку,мне то же самое сказали,да и здесь люди мне отвечали,что это баг именно бота,ну у меня они периодически выходят из блока и по чуть чуть совсем крутят,вот я за 2 дня с 6 акков накрутил 7к правда из них 6 накрутил мой личный аккаунт который по чему то работает без проблем может по тому что он хороший а может по тому что работает без прокси ну и полуается 1000 мне накрутили 5 аккаунтов которые чаще всего в блоке

Поделиться сообщением

Купил прокси с  [для просмотра ссылки необходимо авторизоваться] поставил работает. А до этого шляпа полная была, многие аки были в блоках.

Поделиться сообщением

12 часов назад, MIAMI111 сказал:

я тоже писал в поддержку,мне то же самое сказали,да и здесь люди мне отвечали,что это баг именно бота,ну у меня они периодически выходят из блока и по чуть чуть совсем крутят,вот я за 2 дня с 6 акков накрутил 7к правда из них 6 накрутил мой личный аккаунт который по чему то работает без проблем может по тому что он хороший а может по тому что работает без прокси ну и полуается 1000 мне накрутили 5 аккаунтов которые чаще всего в блоке

может все-таки стоит поменять прокси, мб все из-за него

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...