Перейти к публикации
bot

ПОДНЯЛ СВОИ ПРОКСИ | СМОТРИМ РЕЗУЛЬТАТЫ

Рекомендованные сообщения

Всем привет вчера поднял свои IPV6 прокси вот решил потестировать, купил самый обычные пустые автореги по 80к и поставил на подписку с лимитами 29-39 секунд, вот какие результаты получились некоторые уже словили блок на действия, а другие еще работают

90211428babe0a8d3222d3ddbf39433c-full.pn

Поделиться сообщением

15 минут назад, Revyshka сказал:

поделись способом поднятия 😉

Хотел бы я обьяснить но все очень запутано, но в интернете есть инфа

Поделиться сообщением

1 минуту назад, bot сказал:

Хотел бы я обьяснить но все очень запутано, но в интернете есть инфа

Отправь пожалуйста ссылку на инфу по которой поднимал прокси

Поделиться сообщением

21 час назад, Oleg сказал:

Пожалуйста и мне инфу оправь, спасибо

Поделиться сообщением

А может есть у кого нибудь инфа как поднимать свои прокси с ротацией, чтобы автоматом менялся конечный ip, хотя бы принцип, как это организовано?

Поделиться сообщением

10 часов назад, dzek сказал:

А может есть у кого нибудь инфа как поднимать свои прокси с ротацией, чтобы автоматом менялся конечный ip, хотя бы принцип, как это организовано?

Как выглядят IPv6 прокси?
IPv6 прокси сделаны по принципу туннеля с IPv4 на IPv6. Туннель нужен для того, что бы софт корректно принимал прокси. Адрес туннеля сайты не видят, видят только IPv6, что скрыт на порту туннеля. На каждом порту туннеля расположен уникальный индивидуальный IPv6 адрес.

Пример как выглядят IPv4 - 164.0.32.25:3229
Пример как выглядят IPv6 который скрыт за портом - fabc:de12:3456:7890:ABCD:EF98:7654:3210

03.04.2020 в 01:06, Revyshka сказал:

поделись способом поднятия 😉

03.04.2020 в 01:26, Oleg сказал:

03.04.2020 в 23:08, yaros сказал:

Пожалуйста и мне инфу оправь, спасибо

Плюсики, плюсики ребята 😉😁

Поделиться сообщением

6 часов назад, Personan сказал:

Как выглядят IPv6 прокси?
IPv6 прокси сделаны по принципу туннеля с IPv4 на IPv6. Туннель нужен для того, что бы софт корректно принимал прокси. Адрес туннеля сайты не видят, видят только IPv6, что скрыт на порту туннеля. На каждом порту туннеля расположен уникальный индивидуальный IPv6 адрес.

Пример как выглядят IPv4 - 164.0.32.25:3229
Пример как выглядят IPv6 который скрыт за портом - fabc:de12:3456:7890:ABCD:EF98:7654:321

Ну да, это я уже читал, полностью скопированный текст. Я знаю про туннелирование, а хотелось бы разобраться как настроить авторотацию, чтобы на одном порту в определённое время менялся выходной ipv6 адрес

Поделиться сообщением

Это не мануал, а хламина.. 

1... IPv6 ниже /32 подсети банятся везде!!! Поднимать /48 и тем более /64 просто нет смысла. Только /32

2. На ферст всего одна подсеть даже 48. И она уже засрана. 

3. Там все ставится через их скрипт, а тонкая настройка отсутствует в сети. Есть на  3proxy, но он палится и быстро банится даже если у вас ip4. 

Поделиться сообщением

05.04.2020 в 11:46, taiga сказал:

Это не мануал, а хламина.. 

1... IPv6 ниже /32 подсети банятся везде!!! Поднимать /48 и тем более /64 просто нет смысла. Только /32

2. На ферст всего одна подсеть даже 48. И она уже засрана. 

3. Там все ставится через их скрипт, а тонкая настройка отсутствует в сети. Есть на  3proxy, но он палится и быстро банится даже если у вас ip4. 

привет,подскажи где нормальные не дорогие шестёрки...а то у меня все акки в блоке висят...как только снимается с блока и через пару поинтов снова блок....подозреваю прокси надо менять

Поделиться сообщением

2 часа назад, virtuon сказал:

привет,подскажи где нормальные не дорогие шестёрки...а то у меня все акки в блоке висят...как только снимается с блока и через пару поинтов снова блок....подозреваю прокси надо менять

Нормальные сложно поднять, нужно покупать всю сеть. 

Поделиться сообщением

кому интересно , скину инфу в лс как поднять мобильные прокси , так же есть годная инфа как поднять свои шестерки) у меня вышло 1ip шестерки 1р в месяц) 

Поделиться сообщением

31 минуту назад, nakuren сказал:

кому интересно , скину инфу в лс как поднять мобильные прокси , так же есть годная инфа как поднять свои шестерки) у меня вышло 1ip шестерки 1р в месяц) 

привет расскажи

Поделиться сообщением

12 минут назад, virtuon сказал:

привет расскажи

да в инте полно инфы , вы смеетесь что. не надо из этого делать какой то секрет 

Поделиться сообщением

11.04.2020 в 19:15, nakuren сказал:

привет расскажи. весьма интересно

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...