Перейти к публикации
ayebasota22

Бан

Рекомендованные сообщения

Что не так с ботом?я менял прокси для аккаунта, перезаливал эти аккаунты в бота, все что нашел я выполнил. Когда я захожу через инстаграм, все 22 аккаунта подписываются, лайкают, комментят, проблем вообще нет. Подскажите как исправить1409917256_wtodelat.thumb.png.4f7de159b4a5d26a0286841f87b5ed62.png

Поделиться сообщением

Так проблема в том что они 2 день так висят, я вот вижу сон с блоком я удаляю его и вставляю обратно. Потом он просто показвает как блок без сна. Ахуеть спасибо втопе за такое классное обновление

Поделиться сообщением

1 час назад, ayebasota22 сказал:

Получал в день около 60-80к. А теперь 20-30 из за обновления. classic

Я удалил акки пусть лежат. Столько геморроя в пустую.

Поделиться сообщением

если видите сон с блоком, удаляете ставите обратно с прокси и с почтой. Дальше он идет в блок(часик висит)потом идет работать

Поделиться сообщением

В рот я ебал этот бот, извините за выражение, больше я такой хуйни не видел. Нихуя не получается вообще сделать. Какие укропы блять это делают

Поделиться сообщением

19 минут назад, ayebasota22 сказал:

В рот я ебал этот бот, извините за выражение, больше я такой хуйни не видел. Нихуя не получается вообще сделать. Какие укропы блять это делают

Бабла стало значительно меньше, а работы больше в разы. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Deda сказал:

ржека,я рот ебал такого бота

хахахах я уже за тебя высказался 😄

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...