Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Есть ли кто нибудь кто юзает этого бота? Лучше ли он чем официальный и какие у него подводные камни?

Поделиться сообщением

07.04.2020 в 02:31, Имя пользователя сказал:

Я дурачок.

А ты хоть покупал?

Поделиться сообщением

27.03.2020 в 10:50, kodiass сказал:

Есть ли кто нибудь кто юзает этого бота? Лучше ли он чем официальный и какие у него подводные камни?

Я тоже создавал тему,никто похоже про этих ботов и не знает,только вкмиксеры большинство.

Поделиться сообщением

07.04.2020 в 08:51, Имя пользователя сказал:

Сыплю помоями.

Ты просто написал без обоснования что этот бот дерьмо,вот и все.С чего он дерьмо и почему не стоит брать не понятно.

Поделиться сообщением

12 минут назад, SenorBag сказал:

Не знаю у кого там что увели, по мне так это бред собачий. Димон Моспанов уж точно на поинты не будет размениваться. Надо понимать что его софт это не кнопка бабло для новичков. Его софт идет уже более професиональный. Надо юзеры подбирать. Самому настройки делать. Как с софтом Втопе от самого Втопе, работать не получется. Это тут акки вставили, стратегии напредумовали и курите. В софте Димона такого нет. С его софтом работают те кто уже умеет крутить и знает толк в накрутке. Не просто акки купили в магазе и вставили. Я лично с ним работаю уже 6 лет. Со времен когда его софт был приватный. Сам заказывал за эти годы ему пару программ приватных. Так что не рекомендую гнать на человека, если руки растут из жопы. А голова в ней утонула. 

Моспанов хорош конспирироваться. Нас сцуко не проведешь)

Поделиться сообщением

07.04.2020 в 08:55, Имя пользователя сказал:

Я дурачок и за оскорбления получил бан.

Спасибо за совет. Я понимаю про "встроенные покупки". Но 50К - это явно лишка))

Поделиться сообщением

8 минут назад, virtuon сказал:

Ляськи-масяськи

Язык бы тебе оторвать за такие слова

Поделиться сообщением

2 минуты назад, YourBoy сказал:

Язык бы тебе оторвать за такие слова

Согласен

Поделиться сообщением

35 минут назад, Ivancap сказал:

Кто пользовался похвалите бота, раз он такой хороший.

Отличный бот для тех, у кого голова соображает и кто не верит в секту "фейк блоков" и прочей заговорческой чепухи. Пользуюсь около года его софтом. Хвалю.

PS Не рекомендую к приобретению, если не имеете представления как работать с инстой. В противном случае зря потратите деньги, ничего не получится и от злости пойдете всякую хрень тупую по форумам писать.

1x.jpg.79ea26baea6918c6b7f01c0fc5c92ea3.jpg

Поделиться сообщением

14 минут назад, Jonny сказал:

Отличный бот для тех, у кого голова соображает и кто не верит в секту "фейк блоков" и прочей заговорческой чепухи. Пользуюсь около года его софтом. Хвалю.

PS Не рекомендую к приобретению, если не имеете представления как работать с инстой. В противном случае зря потратите деньги, ничего не получится и от злости пойдете всякую хрень тупую по форумам писать.

[для просмотра ссылки необходимо авторизоваться]

Мне говорили довольно опытные люди в этой теме всей,что если нет обхода блока,то лучше вообще не брать бота.

Как тебе сам функционал бота? Лучше чем у InstAccountManager?

Изменено пользователем Ozzy

Поделиться сообщением

11 минут назад, Ozzy сказал:

Мне говорили довольно опытные люди в этой теме всей,что если нет обхода блока,то лучше вообще не брать бота.

Как тебе сам функционал бота? Лучше чем у InstAccountManager?

Как тебе функционал DVD плеера? Лучше чем у телевизора?

Поделиться сообщением

13 минут назад, Jonny сказал:

Как тебе функционал DVD плеера? Лучше чем у телевизора?

боже моой,просто рукалицо. У меня не было никакого негативного посыла совершенно,я просто спросил как тебе функционал и лучше ли он InstAccountManager,это можно было легко написать,так как ты пользовался и тем и тем ботом и тупо можно было написать:"да этот лучше" или "нет они одинаковы,функционал разный". Вы каких то модеров новых нашли,которые я вижу вообще никак не нужны,а тупо пишут на вопросы,другие вопросы и никак не помогают пользователям. Даже можешь не отвечать просто на это сообщение,я толком отвечать не хочу.

Изменено пользователем Ozzy

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ozzy сказал:

боже моой,просто рукалицо. У меня не было никакого негативного посыла совершенно,я просто спросил как тебе функционал и лучше ли он InstAccountManager,это можно было легко написать,так как ты пользовался и тем и тем ботом и тупо можно было написать:"да этот лучше" или "нет они одинаковы,функционал разный". Вы каких то модеров новых нашли,которую я вижу вообще никак не нужны,а тупо пишут на вопросы,другие вопросы и никак не помогают форуму. Даже можешь не отвечать просто на это сообщение,я толком отвечать не хочу.

Не задавай глупых вопросов, если не хочешь услышать глупый ответ. С каких пор InstAccountManager стал ботом для фарма, а не комбайном по работе с инстой? Процитирую. "боже моой,просто рукалицо"

Поделиться сообщением

Только что, Jonny сказал:

Не задавай глупых вопросов, если не хочешь услышать глупый ответ. С каких пор InstAccountManager стал ботом для фарма, а не комбайном по работе с инстой? Процитирую. "боже моой,просто рукалицо"

отвечу:камон,ты администратор,для тебя все вопросы вроде как должны быть не глупыми.

Поделиться сообщением

Брал бота для теста на неделю.. работает хорошо но  как сказал  [для просмотра ссылки необходимо авторизоваться]

"PS Не рекомендую к приобретению, если не имеете представления как работать с инстой."

Поделиться сообщением

6 минут назад, Ozzy сказал:

отвечу:камон,ты администратор,для тебя все вопросы вроде как должны быть не глупыми.

"Камон", а тебе своя голова для чего? Можно же зайти и почитать описание каждого софта и "глупые" вопросы отпадут сами по себе. То что я администратор на форуме не обязывает меня каждому разжевывать по десять раз информацию, которая есть в свободном доступе.

Поделиться сообщением

продаван при продаже не указывает что бот имеет ограничения на действия..брал на неделю а пользовался час...не рекомендую.

Поделиться сообщением

Нормальный бот если уметь пользоваться

норм ua ищите + прокси мобилки + тайминги (читайте гугл по поводу таймингов)

Поделиться сообщением

11 часов назад, Поехавший сказал:

Нормальный бот если уметь пользоваться

норм ua ищите + прокси мобилки + тайминги (читайте гугл по поводу таймингов)

А капча?

Поделиться сообщением

Отличный бот и отличный тс. 

Лично рекомендую его. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...