Перейти к публикации
sawa34

Готовтесь) сейчас у всех акк начнуть спадать без причины )

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, [email protected] сказал:

Может надо выйти из аккаунта на время установки или ещё что-нибудь?

так ты чё с запущенным ботом пытаешься заменить? да надо бота полностью закрыть.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Stealth сказал:

че ребят, когда обещают доделать обнову?

как только так сразу

Поделиться сообщением

5 минут назад, [email protected] сказал:

Может надо выйти из аккаунта на время установки или ещё что-нибудь?

вообще бота отключить надо

Поделиться сообщением

Все акки вылетели на ручную авторизацию, уровень после авторизации определяется нулевой... Что происходит с ботом???

Поделиться сообщением

Какая ситуация? Бот работает?

Изменено пользователем ...

Поделиться сообщением

13 минут назад, ... сказал:

Какая ситуация? Бот работает?

Нет , вот тоже сижу колдую ....

Поделиться сообщением

1 час назад, Nekrvrn сказал:

У меня работает

Бот и его версия какие у тебя? 

Поделиться сообщением

7 минут назад, ... сказал:

Бот и его версия какие у тебя? 

4.0.6 все работает 

Поделиться сообщением

14 минут назад, botovod228 сказал:

4.0.6 все работает 

Он у тебя на дедике, или личном ПК? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ... сказал:

Он у тебя на дедике, или личном ПК? 

дедик 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, botovod228 сказал:

дедик 

Я уже примерно пол суток не зарабатывая поинты и из за этого несу достаточно значимые убытки. При этом я знаю о наличии официально не актуальной версии бота, но не хотелось его запускать на ПК и вводить в него данные от аккаунтов социальных сетей.

Поделиться сообщением

3 часа назад, nefedolga сказал:

Все акки вылетели на ручную авторизацию, уровень после авторизации определяется нулевой... Что происходит с ботом???

Аналогично, после ручной проверки показывает 0 уровень работает 1 минуту и опять вылетает на ручную.

Поделиться сообщением

Вы тему читаете? Качаешь https://yadi.sk/d/Yb8xolr9jzpu1g  распаковываешь,правой кнопкой мыши на ярлык для запуска бота,выбираешь ,расположения файла,жмешь. Открывается папка,находишь идентичные файлы тех которые скачали,удаляете ,закидываете в папку те которые скачали. профит. Зы.бот должен быть выключен.

Поделиться сообщением

Поменял файлы и запустил бота, но ничего не поменялось как все стояли на ручнике так и стоят. Что теперь каждого авторизовывать?

Поделиться сообщением

1 час назад, kim52 сказал:

Поменял файлы и запустил бота, но ничего не поменялось как все стояли на ручнике так и стоят. Что теперь каждого авторизовывать?

По моему опыту произошло аналогичное.

Относительно авторизации каждого - ты ранее не авторизовывал вручную? 

Отдельная тем о том, что по моему опыту ручная авторизация не помогла, бот всё ровно не работает и показывает уровень аккаунта 0.

Поделиться сообщением

Проставив галочки переавторизовал в личном кабинете, все окей.

Поделиться сообщением

2 часа назад, palevdanila908 сказал:

Аналогично, после ручной проверки показывает 0 уровень работает 1 минуту и опять вылетает на ручную.

По моему опыту произошло аналогичное.

Поделиться сообщением

Ребят, все кто решил заняться ботоводством, запомните, забудьте про антивирус. Вы должны понимать что при установке ботов, антивирус будет сжирать часть файлов и потом начинаются вопросы типа что делать,  или у меня не запускается и.т.д. Для проверки и вашей боязни есть удалёнки, виртуалки и хотя бы песочницы, я к примеру использую Sandboxie. У меня антивирусника нет год 5 и никаких проблем если иметь голову на плечах. Выложил я допустим вчера тестированные 2 файла 4.0.6., так зачем верещать типа у меня антивирь ругается. Ну запустите через песочницу, посмотрите, оцените. А то как детский сад. Каждый ботовод должен элементарное знать, как скопировать и заменить, что такое архиватор, прокси, дедики, удаленки, виртуалки. А как дальше собираетесь зарабатывать? Если не знаете самого элементарного.

Вот скрин скачанного файла. Считаете 229 человек долб@@бами? Решать вам.

Повторюсь:

Закрываем бота. Копируем для замены два файла из скачанного архива в корень бота, соглашаемся на замену.

Затем запускаем бота и ручками по новому вбиваем свои аккаунты.

И наслаждаемся!😉

путь для замены C:\Users\Ваше имя\AppData\Local\VtopeBot

joxi_screenshot_1585203435392.png

Поделиться сообщением

9 минут назад, lestrik сказал:

Ребят, все кто решил заняться ботоводством, запомните, забудьте про антивирус. Вы должны понимать что при установке ботов, антивирус будет сжирать часть файлов и потом начинаются вопросы типа что делать,  или у меня не запускается и.т.д. Для проверки и вашей боязни есть удалёнки, виртуалки и хотя бы песочницы, я к примеру использую Sandboxie. У меня антивирусника нет год 5 и никаких проблем если иметь голову на плечах. Выложил я допустим вчера тестированные 2 файла 4.0.6., так зачем верещать типа у меня антивирь ругается. Ну запустите через песочницу, посмотрите, оцените. А то как детский сад. Каждый ботовод должен элементарное знать, как скопировать и заменить, что такое архиватор, прокси, дедики, удаленки, виртуалки. А как дальше собираетесь зарабатывать? Если не знаете самого элементарного.

Вот скрин скачанного файла. Считаете 229 человек долб@@бами? Решать вам.

Повторюсь:

Закрываем бота. Копируем для замены два файла из скачанного архива в корень бота, соглашаемся на замену.

Затем запускаем бота и ручками по новому вбиваем свои аккаунты.

И наслаждаемся!😉

путь для замены C:\Users\Ваше имя\AppData\Local\VtopeBot

joxi_screenshot_1585203435392.png

Ты один из аморальных и/или неадекватных людей.

Поделиться сообщением

"и никаких проблем если иметь голову на плечах" - это на столько неадекватно, что даже комментировать не хочу.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ... сказал:

"и никаких проблем если иметь голову на плечах" - это на столько неадекватно, что даже комментировать не хочу.

И тебе хорошего дня!😉

Поделиться сообщением

Крайне рекомендую не слушать lestrikкоторый по моему мнению неадекватная и/или аморальная особь и не выключать антивирус. Если бы правду и факты в которых человека называют неадекватным не считали оскорблением, я мог бы конкретно его таким назвать и это ещё в крайне мягкой форме, но не хочу что бы правду и факт посчитали за оскорбление администрация форума, по этому сформулировал это в виде личного мнения.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...