Перейти к публикации
Limon777

Ехали, ехали и приехали......

Рекомендованные сообщения

Зашел я значит сегодня во втопе и обнаружил у себя на балансе 0. Перешел в раздел купоны, а там оказывается что все поинты уже вывели..... В тех поддержку я так понимаю нет смысла писать, все равно не помогут?!

1431.JPG

Поделиться сообщением

ну напиши, но не думаю, что ты что-то конкретное услышишь. поинты тебе не вернут, вспоминай что качал, чисти комп( лучше все удаляй под 0(реально все форматированием из под dos и накатывай по новой винду)) меняй логины пароли в акаунтах всех с кошельками/почтами (на яндекс почте/вк можно глянуть авторизации в твоем акаунте, можешь там глянуть)

Поделиться сообщением

скорее всего ты где-то зашел в свой аккаунт втопе (на виртуалках например) и не вышел, или как-то спалил пароль... У меня так 500к увели. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...