Перейти к публикации
frigate-proxy

FRIGATE-PROXY.RU - аренда мобильных прокси от 1 дня, АВТОВЫДАЧА, полноценный личный кабинет клиента!

Рекомендованные сообщения

24.03.2020 в 08:59, s0u1e сказал:

Брал мобильный прокси на 5 дней, первые два дня разбирались почему прокси не работает с втопе ботом, оказалось проблема в провайдере прокси (я брал билайн, и акки переставали фармить после смен ip, не понял в итоге с чем связано,может именно в моем случае бот так себя вел), заменили на другой провайдер, все стало норм,сейчас все работает гуд, потерянное время возместили без проблем, поддержка отзывчивая, прокси хорошие и по цене приемлемые, в общем могу советовать данный сайт, а именно их моб.прокси.

В итоге какого провайдера выбрали?

Изменено пользователем Ivancap

Поделиться сообщением

16 часов назад, Ivancap сказал:

В итоге какого провайдера выбрали?

мегафон питер хорошо работает , пробуй , тестируй 

[для просмотра ссылки необходимо авторизоваться]

Изменено пользователем Belenkiy2

Поделиться сообщением

Тоже подумываю у них купить мобильное прокси , пока серверные 4ки , работают норм 

Поделиться сообщением

Поддержка на высшем уровне. Админ помогает поднять свои моб.прокси, если есть USB модемы. Помогают в решении любых вопросов и быстро

Поделиться сообщением

Взял несколько прокси для ВТопе , аккаунты на них отработали на ура ))
Буду брать еще )

Поделиться сообщением

Хорошие прокси за хорошую цену, радует что можно хоть на 1 день хоть на месяц арендовать

Поделиться сообщением

Только что, harry сказал:

Про мобилье прокси понятно все, а кто нибудь брал ipv4??? Норм? Не паленные?😂

Не , не слышали. Что это такое ?

Поделиться сообщением

ужасные прокси , 5 штук взял , не рабочих 4 , заменили опять , они тоже не рабочие , потом один заменить попросил , в итоге смотрю в личном кабинете совсем другие уже прокси и все не работающие , забил и решил больше не брать ( ЭТО IPV4 )

Поделиться сообщением

Только что, gang_5115 сказал:

ужасные прокси , 5 штук взял , не рабочих 4 , заменили опять , они тоже не рабочие , потом один заменить попросил , в итоге смотрю в личном кабинете совсем другие уже прокси и все не работающие , забил и решил больше не брать ( ЭТО IPV4 )

Давай дам тебе мобильные на тест , пиши в ЛС 

Поделиться сообщением

Хочу взять на сутки, если понравится буду брать ещё. 

Поделиться сообщением

Прокси рабочие поставил пару авторегов еще не слетели

Поделиться сообщением

Хорошие ipv4,а самый большой плюс,что можно брать на 1 день,5 и так далее,а не на 30 дней сразу

Поделиться сообщением

За отзыв дают прокси на сутки на пробу! Советую) Прокси идеальны

Поделиться сообщением

24.03.2020 в 08:59, s0u1e сказал:

Брал мобильный прокси на 5 дней, первые два дня разбирались почему прокси не работает с втопе ботом, оказалось проблема в провайдере прокси (я брал билайн, и акки переставали фармить после смен ip, не понял в итоге с чем связано,может именно в моем случае бот так себя вел), заменили на другой провайдер, все стало норм,сейчас все работает гуд, потерянное время возместили без проблем, поддержка отзывчивая, прокси хорошие и по цене приемлемые, в общем могу советовать данный сайт, а именно их моб.прокси.

Подскажи у них тариф 2500 руб мобильный, не могу понять сколько аккаунтов инстограмм можно поставить и я так понял надо фукцию включить смены ip за какй то промежуток времени? Yota за 800 рублей они не советуют

Поделиться сообщением

молодцы ребята, дают на тест прокси. если понравится, то можно сотрудничать дальше!

Поделиться сообщением

cейчас беру на тест, сайт хорошо оформлен. Посмотрим... После теста отпишусь

Изменено пользователем Spivalex
Корректировка

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...