Перейти к публикации
GamerOFF

Тиктоп фрее

Рекомендованные сообщения

Итак - суть такая - нада бота написать под этот сайт. tiktop-free.com  Выполнять тока с мобилы. Ну думаю подстанока UA в проге не составит труда вписать. А так - полное ТЗ дам в личку кто согласится. 

Если для всех - то по договоримся. Если индивидуально - цена обсуждаемая. Так как есть свои темы - которые другим пока не нужно знать)))) хотя.... пишите

Изменено пользователем GamerOFF

Поделиться сообщением

Тоже могу скинуться..

В идеале с регером конечно, но как бы попроще.. Список данных профилей и работа в сервисе со сменой активного пользователя. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, taiga сказал:

Тоже могу скинуться..

В идеале с регером конечно, но как бы попроще.. Список данных профилей и работа в сервисе со сменой активного пользователя. 

если точнее быть - то  новореги делать + включать старые + синхронизация в обоих аках. конеш замудренно всё. ноо наскок я знаю выполнимо -  я не такие проги заказывал когда работал  в сети по тёмной. )ЫЫЫЫ -- дяди приехали люлей дали на 3 года условки - теперь по белому ток работаем))))

Поделиться сообщением

видимо кто-то автоматизировал и поэтому снизили оплату.. Итак только 25% отдавали, а теперь еще меньше. 

Поделиться сообщением

Мне тоже интересно, если будет человек, тоже скинуться могу 🙂

Поделиться сообщением

1 час назад, taiga сказал:

видимо кто-то автоматизировал и поэтому снизили оплату.. Итак только 25% отдавали, а теперь еще меньше. 

С многими кодерами разговаривал - все как один сказали - если кто и возмётся писать то не для всех а для себя))

Поделиться сообщением

5 часов назад, ZeBR сказал:

Мне тоже интересно, если будет человек, тоже скинуться могу 🙂

+

Поделиться сообщением

Я никак пароль секретный пасс не вспомню от джабера. там есть у меня норм люди.

Поделиться сообщением

Заметил тенденцию - если здесь начинает тупить то на тик ток фри такая же фигня, какие то жёсткие глюки вообще.

Поделиться сообщением

Тем временем сайтец нарушил регламент выплат.. Уже +4 лишних дня жду. И сразу после жалобы выплатили. 

Изменено пользователем taiga

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...